К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 23:31
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #741
Kondi
Наш человек
 
Аватар для Kondi
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 9 762


Девы, добрый вечер)

Про Биглион)))... Сейчас вообще как-то реально получить бонусные хотя бы 100руб?...С промо всеми пролетела уже...
Куки чищу, основательно,..и все равно - нигде ни копейки, ни у друзей, ни на "родительском" акке...
Видела, что тема много раз обсуждалась, было уверена, что у меня проблем не возникнет,...и облом...(.


Воть, "крик о помощи" очередной Маши
Kondi is offline  
Старый 24.10.2011, 23:32
ответ для SolnZe , на сообщение « посоветуйте мастера плиз :091: какую... »
  #742
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
посоветуйте мастера плиз какую стрижку делали? мне каре нужно очень
ну у меня то же что-то типа каре, но очень интересной формы. Мои требования были - без челки, легко укладывалось и не каре. НУ по пункту "не каре" мне сразу отказали)))))))) либо каре, либо нелегко укладывать. Пункт с укладкой ещё не проверяла))) А с ын сказал, что я очень красивая и стала похожа на Веру Воронину
AnnaCoco is offline  
Старый 24.10.2011, 23:33
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #743
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


Отзыв чистка зубов в клиники Стокос (звездная) с биглиона.

всё сделали за 25-30 минут, делали в 4ре руки, ничего не впаривали и не пытались продать, сухо констатировали что есть кариес, сказали что надо лечить
всё заявленное в купоне сделали, врач старалась
договор заключали, клиника маленькая, чисто-уютно, но найти их не просто
emptyy is offline  
Старый 24.10.2011, 23:35
ответ для Ксю! , на сообщение « девочки, на первый визит у них есть... »
  #744
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
девочки, на первый визит у них есть скидка на сайте. http://www.irina-anderson.ru/upload/...forWebsite.jpg
там все мастера супер, правда.
по майфантовской акции дешевле (550+90 купон(если по ссылке из почты))
AnnaCoco is offline  
Старый 24.10.2011, 23:39
ответ для AnnaCoco , на сообщение « Алена вообще очень обстоятельно... »
  #745
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
Алена вообще очень обстоятельно подходит к вопросу
Ой, спасибо - засмущали...
Алена_СПб is offline  
Старый 24.10.2011, 23:41
ответ для Lep , на сообщение « Я в "Конфету" купон пристраиваю на... »
  #746
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894
отзыв о Капулетти



Вчера решили сделать домашний праздничный ужин, воспользовавшись доставкой на дом.
Я разочарована. Однажды ходили туда с мужем, очень понравилось, думала, что хоть меню и урезано по купонам, но кухня-то вкусная. Оказалось, что разница ощутимая. Во-первых, при заказе раза 4 нам перезванивали, уточняли заказ, потом оказалось, что отсутствуют равиоли (обоих видов), пришлось судорожно искать замену из и так скудного меню, потом 2 раза уточняли стоимость. Не жались, заказали на 2 купона (6000 р.) салаты с тунцом и микс с теплыми креветками, на горячее цыпленок припущенный в чем-то там, итальянские домашние колбаски, пенне в соусе, филе сибаса и тальяте из тунца. На десерт ореховое пралине несколько порций. Так как сын был поблизости от них по делам, забирали сами (иначе доставка бы обошлась в 500 р.), упаковано было качественно, что немаловажно - порционно, не то чтобы одинаковые блюда навалом в 1 контейнер. Понравился безоговорочно только десерт ( для меня слишком сладкий), остальное вполне съедобно, но... за такую цену не ах. Особенно разочаровал самый дорогущий тунец (тальяте), вообще никому не понравился, сухой. Может, подогрев сказался - пришлось немного подогреть.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 24.10.2011, 23:43
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #747
FighterCat
Ветеран
 
Аватар для FighterCat
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 864


Девочки, кто-нибудь делал биозавивку по этой акции?
http://boombate.com/deal/fullview/1508#comments
FighterCat is offline  
Старый 24.10.2011, 23:45
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Записалась сейчас в Семейную... »
  #748
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Записалась сейчас в Семейную стоматологию на Комендантский, 10. Хотела не говорить, что я по купону, но не получилось, спросили откуда узнала про клинику, я ответила, что у меня есть купон. Сначала пока не знали, что я по купону спрашивали какая услуга меня интересует, когда удобно и т.д, показалось, что готовы уже записать, но когда я сказала, что я по купону, ответили, что все плотно расписано и возможно записаться только на конец ноября.
Хотя может и правда так плотно расписано что и без купона не записаться было бы
Я звонила туда пару дней назад, сказала, что хочу записаться к стоматологу, администратор стала спрашивать, что случилось, я сказала, что кариес, и хотела бы к Дороховой, мне предложили в тот же день, но я не была готова, сказала, что хотела бы через неделю, мне предложили удобное время и записали, когда спросили у меня оплата наличными или картой, пришлось расколоться и сказать, что я по купону. Администратор так разочарованно: "Ааа, вы по купону. Ну приходите". Если бы я сказала раньше, что по купону, тоже бы записали на конец ноября-декабрь, окна у них есть, но видимо для своих пациентов, а не купонщиков, что в принципе, логично.
~Бабочка~ is offline  
Старый 24.10.2011, 23:50
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #749
~Бабочка~
Ветеран
 
Аватар для ~Бабочка~
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 983


Девочки, кто-нибудь ходил на обследование в клинику Приоритет? http://groupon.ru/piter/prioritet03 Вам уже пришли анализы?
~Бабочка~ is offline  
Старый 25.10.2011, 00:03
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #750
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Почитала комменты к айфонам, они объясняют, что №№№ предкупонов и выигрывших купонов разные, а те кот. сыграли и имеют ту самую одинаковую серию... вообщем, хотели пояснить, и еще больше запутали... понятно только, что шансов мало...
Кто спрашивал про "халявные" рубли на БЛ. Обратите внимание на NEW ОТЗЫВЫ, они дают 50 рэ. за отзыв +50 рэ. за 3 фотографии. Отзыв я накатала, еще часа 3 назад, он на модерации, а фотки добавить не получилось, так что на счету 0(((
Ekaterina_II is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena