В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 18:08
ответ для Cloud , на сообщение « я своей мазала какой-то дешевой нашей... »
  #21901
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
уточню про цикорий- ИИ запрещает растворимый цикорий, а тот, который варить надо (молотый в порошок) разрешает. Саша у меня не пьёт, так я сама пристрастилась
меня только сильно смутило, что она говорила про стебли, которые ей с юга присылают, я даже переспросила- говорит не корни, а стебли. я всегда ситала, что мы пьём корень
Мы именно разговаривали, про тот, что из баночки, она даже производителя называла, его точно не помню, но г. Ростов, Ярославской области запомнила. Она сказала, что такой тоже пьёт, ей его на полтора года хватает. Т.к. его по чуть-чуть надо добавлять, на конце чайной ложки.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 18:20   #21902
ОХАНА
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 126


Всем доброго дня! Интересно, есть здесь такие, кто ходит в садик и одновременно лечится у Зуйковой? Это я к тому, что в саду невозможно соблюдать диету и следовательно, сможет ли она (ИИ) помочь в данной ситуации?Мы пошли в садик. Кушаем все, что там дают. Единственное, нам не дают молоко и кефир, по договоренности. Беспокоит АД, сухие красные бляшки на ногах и на попе. Есть ли смысл идти к ИИ, если все равно из садика нам не уйти, следовательно, кушать ребенок будет там, и проверять продукты, которые дают в саду я тоже не смогу. Что посоветуете?
ОХАНА is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:23   #21903
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Девочки,у кого-нибудь ещё сейчас наблюдается осеннее обострение?У нас просто кошмар.В ноябре год,как мы у ИИ,но успехи весьма сомнительные.Два месяца назад приехали с дачи,где было хорошее улучшение,даже раздевали ребёнка на несколько минут.После приезда всё хуже и хуже ,кожа, как кора дерева,зуд постоянный и даже через одежду расчёсываетсяИИ приезжала к нам,посмотрела квартиру,вроде нашла причину,что всё ,вот это введём и всё круто будет(это было месяц назад).На самом деле только хуже и руки опускаются уже и думаю,а вдруг мы что-то едим о чём Фолль соврал(как было у нас с молоком и кефиром-отёк Квинке).Завтра к новому педиатру(нас не видела ещё)то-то чувствую меня пропесочат,что над ребёнком имываюсь,и вообще может в больничку намМожет осеннее обострение и это временно?
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:44
ответ для GatoNegro , на сообщение « Девочки,у кого-нибудь ещё сейчас... »
  #21904
G-a-l-y-a-17
Частый гость
 
Аватар для G-a-l-y-a-17
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,у кого-нибудь ещё сейчас наблюдается осеннее обострение?У нас просто кошмар.В ноябре год,как мы у ИИ,но успехи весьма сомнительные.Два месяца назад приехали с дачи,где было хорошее улучшение,даже раздевали ребёнка на несколько минут.После приезда всё хуже и хуже ,кожа, как кора дерева,зуд постоянный и даже через одежду расчёсываетсяИИ приезжала к нам,посмотрела квартиру,вроде нашла причину,что всё ,вот это введём и всё круто будет(это было месяц назад).На самом деле только хуже и руки опускаются уже и думаю,а вдруг мы что-то едим о чём Фолль соврал(как было у нас с молоком и кефиром-отёк Квинке).Завтра к новому педиатру(нас не видела ещё)то-то чувствую меня пропесочат,что над ребёнком имываюсь,и вообще может в больничку намМожет осеннее обострение и это временно?
У нас тоже осеннее обострение - чешет, не спим , летом все вроде было спокойно. И проблема с соплями - не проходят Я тоже надеюсь, что временно. Мы первый раз пойдем к ИИ - и вся надежда у меня на нее, а вы пишите уже год - ужась...................... , а результат не очень..... Н-да
__________________
Помни, что Жизнь — как езда на велосипеде:
если тебе тяжело — значит ты идёшь на подъём.
G-a-l-y-a-17 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:02
ответ для GatoNegro , на сообщение « Девочки,у кого-нибудь ещё сейчас... »
  #21905
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,у кого-нибудь ещё сейчас наблюдается осеннее обострение?У нас просто кошмар.В ноябре год,как мы у ИИ,но успехи весьма сомнительные.Два месяца назад приехали с дачи,где было хорошее улучшение,даже раздевали ребёнка на несколько минут.После приезда всё хуже и хуже ,кожа, как кора дерева,зуд постоянный и даже через одежду расчёсываетсяИИ приезжала к нам,посмотрела квартиру,вроде нашла причину,что всё ,вот это введём и всё круто будет(это было месяц назад).На самом деле только хуже и руки опускаются уже и думаю,а вдруг мы что-то едим о чём Фолль соврал(как было у нас с молоком и кефиром-отёк Квинке).Завтра к новому педиатру(нас не видела ещё)то-то чувствую меня пропесочат,что над ребёнком имываюсь,и вообще может в больничку намМожет осеннее обострение и это временно?
И у нас жуть жудкая , чешется , корки эти ..., не спит , капризный стал ооочень . Сегодня у своего врача была , поменяла горохи , посмотрим , но сил нет
К ИИ записались , ждем , очень надеюсь что на ней наши хождения по врачам закончатся ....
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:25
ответ для GatoNegro , на сообщение « Девочки,у кого-нибудь ещё сейчас... »
  #21906
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Девочки,у кого-нибудь ещё сейчас наблюдается осеннее обострение?У нас просто кошмар.В ноябре год,как мы у ИИ,но успехи весьма сомнительные.Два месяца назад приехали с дачи,где было хорошее улучшение,даже раздевали ребёнка на несколько минут.После приезда всё хуже и хуже ,кожа, как кора дерева,зуд постоянный и даже через одежду расчёсываетсяИИ приезжала к нам,посмотрела квартиру,вроде нашла причину,что всё ,вот это введём и всё круто будет(это было месяц назад).На самом деле только хуже и руки опускаются уже и думаю,а вдруг мы что-то едим о чём Фолль соврал(как было у нас с молоком и кефиром-отёк Квинке).Завтра к новому педиатру(нас не видела ещё)то-то чувствую меня пропесочат,что над ребёнком имываюсь,и вообще может в больничку намМожет осеннее обострение и это временно?
На даче как правило все аллергии проходят и родители расслабляются - начинают давать много новых продуктов. Я не исключение Мы тоже вернулись и сразу же обсыпались с ног до головы. Я тут же убрала подозрительные продукты и через неделю ребёнок был чистый (на строгой диете). Через 3 недели опять начала вводить новые продукты. Но я как всегда бегу впереди паровоза - сразу несколько продуктов начинаю давать И вот опять сыпануло Сейчас убрала всё, что давала, смотрю - кожа почище стала. Опять стала вести пищевой дневник - очень полезная вещь, всем рекомендую!!!
У вас явная аллергия. Убирайте всё, что не давали до дачи и наблюдайте. Потом вводите снова каждый продукт по-отдельности и опять наблюдайте. Только так. Мы не лечимся у ИИ, но судя по постам, которые в этом топе, уж больно часто её метод ошибается при определении аллергенов И если она вам не может помочь уже целый год, то (имхо) надо менять врача.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:29   #21907
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, чем можно помазать губки ребенку, все в трешинках и шелушатся, обгрызает постоянно кожицу. на ночь когда дается мажу бепантеном, но может помадка есть какая специальная и не аллергенная. Спасибо.
Даже на неаллергенную помадку может быть аллергия. Бепантен хорошее средство. Нам врач ещё рекомендовала детский увлажняющий крем (Невской косметики). Сказала, что эффект как у бепантена, но мы не пробовали.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:58
ответ для Apa , на сообщение « Даже на неаллергенную помадку может... »
  #21908
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
На даче как правило все аллергии проходят и родители расслабляются - начинают давать много новых продуктов. Я не исключение Мы тоже вернулись и сразу же обсыпались с ног до головы. Я тут же убрала подозрительные продукты и через неделю ребёнок был чистый (на строгой диете). Через 3 недели опять начала вводить новые продукты. Но я как всегда бегу впереди паровоза - сразу несколько продуктов начинаю давать И вот опять сыпануло Сейчас убрала всё, что давала, смотрю - кожа почище стала. Опять стала вести пищевой дневник - очень полезная вещь, всем рекомендую!!!
У вас явная аллергия. Убирайте всё, что не давали до дачи и наблюдайте. Потом вводите снова каждый продукт по-отдельности и опять наблюдайте. Только так. Мы не лечимся у ИИ, но судя по постам, которые в этом топе, уж больно часто её метод ошибается при определении аллергенов И если она вам не может помочь уже целый год, то (имхо) надо менять врача.
Да нет ничего такого.На даче ели ягоды с куста,и всё было нормально.Два месяца уже не ел их.Я наморозила,но решила до зимы подождать.Всё остальное меню-то же.

Цитата:
Сообщение от G-a-l-y-a-17 Посмотреть сообщение
У нас тоже осеннее обострение - чешет, не спим , летом все вроде было спокойно. И проблема с соплями - не проходят Я тоже надеюсь, что временно. Мы первый раз пойдем к ИИ - и вся надежда у меня на нее, а вы пишите уже год - ужась...................... , а результат не очень..... Н-да
Есть много людей-кому помогает.Нам наверное не повезлоИ она -наш третий гомеопат
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:19   #21909
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от GatoNegro Посмотреть сообщение
Да нет ничего такого.На даче ели ягоды с куста,и всё было нормально.Два месяца уже не ел их.Я наморозила,но решила до зимы подождать.Всё остальное меню-то же.


Есть много людей-кому помогает.Нам наверное не повезлоИ она -наш третий гомеопат
А до дачи что-то новое вводили, на что была сомнительная реакция? Или уезжали с чистой кожей? У кого из гомеопатов вы ещё лечились?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:45   #21910
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Никто не хочет помогать???Или вопросы очень "тупые"???
katrina84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena