Стеклянный фартук на кухню - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 12:22
ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
  #521
yareal
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 2


Чтобы и свою лепту внести, вот небольшой список контор, достойных внимания. Вначале идут производители, в конце - не сильно обнаглевшие посредники.

1. " АКМА". Замеров, монтажа нет. 3 недели.
2. "Балтийское стекло". замеров, монтажа нет. Рассчёт стоимости по е-mail. 5-7 дней.
3. "Охта-гласс". Замера нет. 2 недели.
4. "Стекло-технические системы". Замер, монтаж. 7 дней.
5. "Стеклобалт". Рассчёт по-почте.
6. "Неватон". Замер, монтаж. 2 недели.
7. "Флагман". Замер, монтаж(по-моему...).
8. "Дека", "АртМонтаж Стекло", "House Glass", "галерея стекла", "гуров" и иже с ними - всё намного дороже, но вроде качественно(температурная окраска и оптивайт - не у всех!)
9 "4 грани"(они же "А-стекло"). Сайт не работает, но есть телефоны на главной странице.

Адреса сайтов не указываю, запариваться лень. Сами всё найдёте в поиске.

А вот про рейлинги так и не понятно мне, что за пятаки половина фирм предлагает УФО-приклеить, чтобы на них держатели рейлингов смонтировать...все держатели, которые я видел, накручиваются на шпильку, которая одним концом в стену вкручивается, а на другом резьба под держатель остаётся торчать из стены. Я так понимаю, или держатель нужен какой-то особый, или шпильку с резьбой к пятаку варить нужно или пятак уже такой...Честно говоря, отверстия дополнительные копейки стоят, но не хочется лишний раз стекло дырками ослаблять, плюс увеличивается вероятность зацепить край отверстия при закручивании шпилек..поэтому и хотел бы приклеить, наверное...
yareal is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:54
ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
  #522
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


что же, похвастаюсь и я... У кухни еще один угловой фасад отсутствует, в остальном почти готова. Стеклянный фартук из закаленного стекла...
Mashuka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:59
ответ для Mashuka , на сообщение « что же, похвастаюсь и я... У кухни еще... »
  #523
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


Интересно! Как будто огонь в очаге
Hola! is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:43
ответ для yareal , на сообщение « Чтобы и свою лепту внести, вот... »
  #524
Особа
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от yareal Посмотреть сообщение
А вот про рейлинги так и не понятно мне, что за пятаки половина фирм предлагает УФО-приклеить, чтобы на них держатели рейлингов смонтировать...все держатели, которые я видел, накручиваются на шпильку, которая одним концом в стену вкручивается, а на другом резьба под держатель остаётся торчать из стены. Я так понимаю, или держатель нужен какой-то особый, или шпильку с резьбой к пятаку варить нужно или пятак уже такой...Честно говоря, отверстия дополнительные копейки стоят, но не хочется лишний раз стекло дырками ослаблять, плюс увеличивается вероятность зацепить край отверстия при закручивании шпилек..поэтому и хотел бы приклеить, наверное...
У нас сначала устанавливали рейлинги сборщики мебели, потом изготовители стекла делали замеры. И при производстве стекла сразу делались дырки под крепление рейлингов.
Изображения
Тип файла: jpg b12e0749f26f.jpg (62.1 Кб, 793 просмотров)
Особа is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:18
ответ для Mashuka , на сообщение « что же, похвастаюсь и я... У кухни еще... »
  #525
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
что же, похвастаюсь и я... У кухни еще один угловой фасад отсутствует, в остальном почти готова. Стеклянный фартук из закаленного стекла...
я такого не встречала рисунка. Интересный
__________________
Если пропустила оплату закупки- это я не со зла. Стукните мне в личку пожалуйста. Спасибо за понимание!
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:18
ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
  #526
цветамузыка
Активный участник
 
Аватар для цветамузыка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Север, Просвет
Сообщений: 416


Акма это Акма, у нее свое направление , например склейка стекла, а у Гурова большой завод и множество оборудования которого нет ни у кого в городе, просто все стекольщики сотрудничают и пользуются оборудованием, друг у друга!
Покраска у Гурова очень хорошая , т.к производиться на пескоструй который впитывает в себя краску и никогда не облезает, даже если его царапать!
Фартуки тоже там делают разнообразные , и фотопечать, и с цветной пленкой, и покрашенные по ралу , со всеми необходимыми технологическими пропилами под розетки и рейлинги.
Все делают под ключ,по этому и цена выше, а само изделие стоит не дороже чем в остальных фирмах!
сроки от замеров до установки 2-3 недели.
цветамузыка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:18   #527
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Особа Посмотреть сообщение
У нас сначала устанавливали рейлинги сборщики мебели, потом изготовители стекла делали замеры. И при производстве стекла сразу делались дырки под крепление рейлингов.
до чего мне нравится ваша кухня
__________________
Если пропустила оплату закупки- это я не со зла. Стукните мне в личку пожалуйста. Спасибо за понимание!
Маришустик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:20
ответ для Ридза , на сообщение « Стеклянный фартук на кухню »
  #528
Elena.Citron
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 63


Не знаю может кто писал уже,мы будем заказывать в "Наша мебель",везут из Белоруссии в комплекте с кухней,там же на заводе делают дырки под рейлы и розетки.Стекло закаленное с фотопринтом. естесственно после согласования с замерщиком. Стоимость за 2045 см и 60 в высоту(из 3 штук получился фартук) около 7500,точно не помню. фирма которая их делает Альсивир называется.
Elena.Citron is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:39   #529
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Вот моя стеклянная стеновая.

В целом довольна,но в фирму которая мне ее сделала больше бы не обратилась
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:48
ответ для Маришустик , на сообщение « до чего мне нравится ваша кухня »
  #530
Особа
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Маришустик Посмотреть сообщение
до чего мне нравится ваша кухня
Спасибо на добром слове
Особа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena