Мечты!! Мечтайте осторожно... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 03:59
ответ для Airlove , на сообщение « Это просто совпадения. Мир настолько... »
  #181
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Airlove Посмотреть сообщение
Это просто совпадения.
Мир настолько многогранен, что любому утверждению можно найти кучу подтверждений. Сколько мечт сбывается, а сколько не сбывается? Если бы все наши мысли сбывались..... Сколько заветных желаний так и не исполняются?

Один мой знакомый был уверен, что все в мире кратно 4. Примеров в его жизни было до фига. У него свой танцевальный коллектив, так он считал что они успешны только когда танцоров 4-8-12-16, что кризисы в коллетиве через каждые 4 года, что зрители на выступлениях начинают смотреть через 4 минуты (он засекал!), что 4-я девушка - это девушка его мечты и тд.
А еще один мой знакомый верил в закон двойственнсти событий - это если к примеру вы кого-то не видели 11 лет, случайно встретились - и о-па! завтра опять случайно встретились. Или вы узнали новое слово - и скоро услышали информацию с этим словом. Подтверждений - куча.
Ну у вас и знакомые посмеялась от души
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:52
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #182
M@riuka
Частый гость
 
Аватар для M@riuka
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 40


А у меня одна знакомая очень не любила свою свекровь, та была уже очень не молодая. Ругаясь на свекровь, она часто говорила фразу- Она еще меня переживет! Действительно пережила.... девушка разбилась на машине....
M@riuka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 23:58
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #183
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


ну совсем не позитивный топ.
так перестаю мечтать
ability is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:25
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #184
azzurra
Участник
 
Аватар для azzurra
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 218


Извините, если здесь уже это постили, весь топ не прочитала. Но очень в тему о материализации мечт и мыслей )

С женского форума:
Детали это хорошо. Я однажды визуализировала будущего соседа по трансатлантике - не шутка, 10 часов лёту. Возжелала юного и спортивного. Со мной летел 13-летний мальчик, член детской хоккейной сборной России. Тогда в следующий раз я ушла в детали: высокий, накачанный, загорелый, внимательный, красивый, весёлый, помоложе меня, но давно уже совершеннолетний, жизнерадостный. В итоге рядом со мной сидел двухметровый накачанный негр лет двадцати пяти, смотрел всю дорогу фильм про хомячков и дико ржал. А, внимательный, да, угощал чипсами и предлагал один наушник от хомячков.
__________________
Few things are more satisfying than seeing your own children have teenagers of their own
azzurra is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:40
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #185
Шалендра
Частый гость
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 95


Был очень трудный период, когда мы жили со свекровью (всего 3 месяца), я очень устала морально, так как чувствовала себя не очень уверено на ее территории, а муж постоянно был в командировках. Мы между его командировками квартиру покупали-продавали. Так вот он прилетев из Швеции, не заезжая домой едет к нотариусу, а потом с этим же чемоданом, пообедав в кафе, летит в Штаты. Я его практически не видела, а если видела, то он только спал или ел. Общения никакого, да и на романтику не тянет, когда живешь в одной комнате (7 метров) с ребенком, а за стенкой свекровь. Вообщем, жалко мне себя стало ужасно. И вот в один "прекрасный вечер" мой муж приходит домой, ужинает и говорит: вот сейчас на 15 минут выскочу по одному дельцу и сразу домой. Я как сейчас помню - закрываю глаза и четко произношу фразу про себя: когда уже ты будешь сидеть со мной дома и быть постоянно рядом. За ним захлопывается дверь и ровно через 5 минут он звонит мне на мобильник и говорит что лежит на улице ( был февраль), не может встать, так как у него сломана нога, наверное. Вообщем: скорая, травмпункт, больница, операция и три месяца мой муж сидел дома вместе со мной Я с тех пор очень осторожно отношусь к своим желаниям.
Шалендра is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:52
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #186
Машунчик
Активный участник
 
Аватар для Машунчик
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 445


Я загадала на Новый 1999 год мужа встретить.....и встретила в этот же год.
А вообще после всего прочитанного и собственного опыта тоже боюсь мечтать....сразу все мечты из головы выбрасываю (на всякий случай).... Часто было, когда устану на работе, думаю вот бы дома посидеть-побездельничать.....и тут же дочка заболевала...больняк соответственно..... (((
Машунчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:57
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #187
Машунчик
Активный участник
 
Аватар для Машунчик
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 445


Еще у подружки был случай. Разговариваем мы как-то сней по телефону, она и гворит: "Хочу богатого мужика". Звонит вечером и гвоворит, что когда была в спорт клубе ее от туда предложил подвезти ну очень богатенький мужичек.... На подвоз она согласилась - но в остальном они не сошлись.... Мечты...мечты.....
Машунчик is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:58
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #188
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


мечтаю направленно и надеюсь...
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:40
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #189
-котенок-
Ветеран
 
Аватар для -котенок-
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 715


А у меня совсем нехороший пример. Одна моя знакомая все время хотела вьющиеся волосы. Выискивала какие-то маски народные, средства дорогущие забугорные, без конца чем-то мазалась и что-то втирала в голову. При этом она напрочь отвергала химическую завивку (выглядит неестественно и волосы после нее лечить замучаешься), она именно хотела, чтобы у нее свои волосы вились.
В 2007 году ей поставили диагноз рак груди 3 стадия. Она перенесла 6 курсов химии, герцептин, облучение. Теперь у нее вьющиеся волосы.
-котенок- is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:29
ответ для Букаше4ка , на сообщение « Мечты!! Мечтайте осторожно... »
  #190
Еленка_78
Наш человек
 
Аватар для Еленка_78
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 6 510


я очень хотела второго ребенка, хотя все складывалось против.... на НГ в очередной раз загадала второго малыша..... зимой ждем лялечку
Еленка_78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena