Кухня с воздуховодом в центре. Как использовать пространсто? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 11:48   #1
Tulenenok
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 33
Кухня с воздуховодом в центре. Как использовать пространсто?



Форумчане, добрый день!
Являюсь владелицей однушки в доме 1984 года постройки. На кухне была кладовка,ее сломали. Теперь получается, что на расстоянии 50 см от стены вдоль той стенки, где неплохо бы поставить кухонный гарнитур (туда выведены розетка под плиту и трубы) выступает воздуховод... Размер его - примерно 50/50. Ломать его не буду, переносить гарнитур на противоп.стену - тоже.
У кого такие же кухни? Где вы покупали/закадычном мебель под них? Как использовали пространство -нишу в углу ( размер 50/36).
Буду оч.благодарна за фото! Могу выложить планировку, чтобы более понятно было
Tulenenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:33
ответ для Tulenenok , на сообщение « Кухня с воздуховодом в центре. Как... »
  #2
Blue_ice
Участник
 
Аватар для Blue_ice
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Tulenenok Посмотреть сообщение
Форумчане, добрый день!
Являюсь владелицей однушки в доме 1984 года постройки. На кухне была кладовка,ее сломали. Теперь получается, что на расстоянии 50 см от стены вдоль той стенки, где неплохо бы поставить кухонный гарнитур (туда выведены розетка под плиту и трубы) выступает воздуховод... Размер его - примерно 50/50. Ломать его не буду, переносить гарнитур на противоп.стену - тоже.
У кого такие же кухни? Где вы покупали/закадычном мебель под них? Как использовали пространство -нишу в углу ( размер 50/36).
Буду оч.благодарна за фото! Могу выложить планировку, чтобы более понятно было
я планировала такую кухню, но за воздуховодом было 90 см и я туда поставила холодильник. У вас расстояние 50 см, поставьте пенальчик какой нибудь.
__________________
Blue_ice is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena