ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 02:49   #311
МореМарина
Ветеран
 
Аватар для МореМарина
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 902


А еще, хочу рассказать свою историю о докторе Лабинской И.А.

У меня сейчас вторая беременность. Первую относила без особых проблем, а в этот раз почувствовала, что как-то не то что-то. К врачу я безуспешно пыталась записаться 2 недели, как я уже писала, в итоге, чтобы убедиться, что все хорошо (самое начало беременности, 5-6 недель) и мои подозрения напрасны, записалась на УЗИ в МедА к Овинцевой. На УЗИ она увидела небольшую гемотомку в 1 мм, поставила угрозу. Я спросила у нее, что мне делать. Она сказала, чтобы я обязательно сходила к своему врачу и та назначит мне лечение. Я, после 1,5 лет безуспешных попыток зачать и наконец-то получилось, испугавшись этих жутких слов "угроза выкидыша", побежала в регистратуру, где мне сказали, что записи новой в папочке нет, есть в интернете, на след-ю неделю, но может быть доктор примет меня, надо к ней самой подойти. Я побежала к Лабинской. Простояла 20 мин. в очереди, чтобы зайти с тем, кто должен пойти. Просьба у меня была одна, записать меня к ней (дело было в среду) на четверг, пятницу или даже понедельник, но лишь бы она меня приняла, т.к. я никак не могу к ней попасть, а мне поставили угрозу, а я не знаю, какие таблетки принимать и как вести себя при угрозе, поэтому и прибежала к ней. На что она сказала, хлопая широко распахнутыми глазами, что к проблемам с записью она не имеет отношения и что записать сама к себе, конечно же, не может. А если мне ставят угрозу, то я должна пойти домой, вызвать скорую и лежать в больнице лечиться. Я ответила, что у меня дочка 2 годика, которую мне не с кем оставить, что я не могу в больницу, может быть можно что-то пропить, ведь гематома не такая уж и большая.... Она же опять сказала, что ничем помочь не может, чтобы я шла в регистратуру и решала все вопросы там. Я выбежала из ее кабинета вся в слезах.

Как врач может отказать в помощи??!! Если она посчитала нужным ехать мне в больницу, почему сама не вызвала мне скорую? Не дала направления, как обычно это делают? Или хотя бы просто, глядя в мое УЗИ, сказала бы, что у вас не так все критично, идите домой и лежите, а в понедельник приходите ко мне во столько-то.... Это абсолютно равнодушное и безответственное отношение к пациентам, желание снять с себя какую-либо ответственность!!!! Меня это все так возмутило, что я пошла к заведующей с просьбой поменять мне доктора. С Лабинской я беременность не выношу. Заведующая Киреева, прекрасный доктор и человек, пошла мне на встречу, прописала лечение и записала на прием уже к другому врачу. Лечение заключается в двух наименованиях таблеточек и полном покое.... вот такая история.
__________________

МореМарина is offline  
Старый 26.10.2011, 23:11
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #312
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Киреева вобще очень хороший врач!!я про нее узнала,когда в феврале лежала с замершей беременностью в больнице!там девочка,лежащая на сохранении посоветовала мне ее,но в платной клинике,я туда к ней ходила 2 месяца,с ней у меня получилось забеременеть через эти 2 месяца,а первый раз 7 мес.не могли!!и сейчас очень пожалела,что не встала к ней платно на учет!!!
У меня правда тоже здесь врач хорошая Фискова Мария Адамовна,но вот терапевт.к которому она меня отправила.мне ужасно не понравился!!вот как раз хотела спросить,кто-нибудь наблюдается у Королевой(терапевт)??как вам??
мне уже из-за повышенного биллирубина кучу лекарств назначила,хотя гинеколог сказала.что ничего страшного!!
Кукина is offline  
Старый 27.10.2011, 12:06   #313
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
Киреева вобще очень хороший врач!!я про нее узнала,когда в феврале лежала с замершей беременностью в больнице!там девочка,лежащая на сохранении посоветовала мне ее,но в платной клинике,я туда к ней ходила 2 месяца,с ней у меня получилось забеременеть через эти 2 месяца,а первый раз 7 мес.не могли!!и сейчас очень пожалела,что не встала к ней платно на учет!!!
У меня правда тоже здесь врач хорошая Фискова Мария Адамовна,но вот терапевт.к которому она меня отправила.мне ужасно не понравился!!вот как раз хотела спросить,кто-нибудь наблюдается у Королевой(терапевт)??как вам??
мне уже из-за повышенного биллирубина кучу лекарств назначила,хотя гинеколог сказала.что ничего страшного!!
Королева просто монстр по поиску болячек!!! Я была у неё 2 раза и оба раза выходила со списком таблеток, сиропов и т.д. Позавчера была у нее....померили давление 122/79, я обрадовалась, что почти в космос можно меня запускать, а она говорит: "Ох...какое высокое давление!!!! Надо обязательно контролировать!!!!! Мирить 3 раза в день!!!!" и т.д. В общем это человек такой! Я её слушаю через слово!!!!
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 29.10.2011, 23:13
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #314
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


на счет Королевой успокоили,тоже теперь ее не слушаю почти!!))а еще я записалась все-таки к Хачкурузову в клинику Яворского!спасибо девочки.что подсказали где он!!!!!))
Кукина is offline  
Старый 29.10.2011, 23:40   #315
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
на счет Королевой успокоили,тоже теперь ее не слушаю почти!!))а еще я записалась все-таки к Хачкурузову в клинику Яворского!спасибо девочки.что подсказали где он!!!!!))
Расскажите потом пожалуйста, как там обстановка и впечатления! Тоже хочу к Хачкурузову
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline  
Старый 30.10.2011, 12:30
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #316
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Хорошо,как только съезжу,сразу напишу))
Кукина is offline  
Старый 02.11.2011, 00:25   #317
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Нам вот тоже назначают только день, без времени. Я я всегда прихожу к 8 утра (у нас с нашим врачом -это отдельная песня - очереди)). Но все равно с утра уже создается очередь из беременных и нет.
Была сегодня у нашего врача - из новостей, через 2 недели С.Ю. уходит учиться, не знаю надолго, но видимо на месяц примерно
Медсестры сказала не видать нам, так как на те деньги, которые платят - никто идти не хочет, перспектив нет...
В общем, весело
А Хачкурузова я была на всех 3-х УЗИ, последнее как раз после КТГ, на котором меня какими-то ужасами типа "хронической плацентарной недостаточности" запугали, он все посмотрел, записал и успокоил, еще сказал, что ему всегда сопутсвует успех и за вторым я пообещала прийти к нему уже в клинику Яворского ))
__________________
RoniKate is offline  
Старый 02.11.2011, 00:28   #318
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
на счет Королевой успокоили,тоже теперь ее не слушаю почти!!))
это наверное она меня к гастроэнтерологу отправляла - так просто, раз хронический гастрит. Я вообще к терапевтам в ЖК отношусь как к неизбежной необходимости, которая нужна только для родового сертификата
__________________
RoniKate is offline  
Старый 02.11.2011, 12:21
ответ для RoniKate , на сообщение « это наверное она меня к... »
  #319
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
это наверное она меня к гастроэнтерологу отправляла - так просто, раз хронический гастрит. Я вообще к терапевтам в ЖК отношусь как к неизбежной необходимости, которая нужна только для родового сертификата
А меня она уже успела отправить к инфекционисту, на всякий случай. И в КВД районное в кожнику (из -за маленького пятнышка от солнца после юга и интенсивного загара). Чтоб я там посидела в очереди часок и точно что -нибудь словила. Честно говоря зла на нее не хватает, справку в бассейн она мне 3 недели уже выписать не может, все что нибудь ей не так.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline  
Старый 02.11.2011, 18:55
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #320
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


я наблюдаюсь у Иваньковой. и ситуация от раза к разу все скучнее Ни здрасьте, ни вопроса про жалобы. 3 слова за прием - "весы, давление и лягте на левый бок". потом обе пишут минут пять в карты и до свидания. Я вежливо жду, каждый раз думаю - ну щас, она допишет и я скажу про тонус, отеки и давление.. ага, в карте уже написано жалоб нет и все такое. Какой-то равнодушный человек, лишь бы отказ от госпитализации правильно написала, а там хоть трава не расти. Думаю сменить, но на кого? чтобы шило на мыло не менять..
Японский Бох is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena