Будем делать тренинг? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 02:51
ответ для leokondrat , на сообщение « Тренинги совсем скоро. Похоже, что в... »
  #291
Amaltea
Участник
 
Аватар для Amaltea
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104


Народ, расскажите, пожалуйста (чем более доходчиво -тем лучше -как проходит данный тренинг, в виде чего?Почему спрашиваю -потому что за всю свою жизнь не была ни на одном тренинге и очень слабо представляю как это и что, тем более тематический. Могла бы и сама записаться, скажете вы, но к сожалению не могу оставить ребенка на пол дня, т к кормлю еще сама.Но мне очень интересно.
Amaltea is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:32
ответ для leokondrat , на сообщение « Тренинги совсем скоро. Похоже, что в... »
  #292
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Если все записавшиеся придут, или почти все и, при этом, к чаю мы ограничимся легкими печенюшками, то, вероятно, в результате двух тренингов соберется сумма близкая к необходимой для регистрации НКО.
Давно думаю об этом, если не поступит возражений от участников тренинга, то оставшиеся от тренинга деньги я потрачу на регистрацию НКО, которая будет заниматься содействием развитию профессиональной замещающей семьи в Питере, содействием развитию семейных форм устройства детей-сирот, помощью семьям в сложных жизненных ситуациях и.т.п.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:36
ответ для leokondrat , на сообщение « Тренинги совсем скоро. Похоже, что в... »
  #293
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Тренинги совсем скоро. Похоже, что в этот раз без пирогов потренируемся. Машины у меня нет, мы поедем утром вместе с тренером на метро, в сумке будут книжки на всех, поэтому чай и кофе принесу, легкие к чаю вафли-печенье и.т.д. А сок мне не донести на всех и пироги. Если кому то на тренинге в перерыве необходим сок или минералка, берите с собой, пожалуйста.
меня тут мыслЯ осенила. А если кинуть тут клич?
Я вроде читала, что тут (в нашем разделе) есть мамочки, которые пекут на заказ (но вроде тортики). Может огласить сумму и исходить из этого? Например ...тендер (не шучу). Есть столько-то денег и надо на эту сумму столько-то кусочков тортика-пирога-пряника-ватрушки и тд.
Если тут не найдутся, то можно на Доске объявлений разместить (вроде был такой раздел "на заказ".
Я бы помогла, но я безмашинная.

И еще вопрос: где-когда-во сколько
И если можно то подробно как добраться для тех кто не на машине.
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:36   #294
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Если все записавшиеся придут, или почти все и, при этом, к чаю мы ограничимся легкими печенюшками, то, вероятно, в результате двух тренингов соберется сумма близкая к необходимой для регистрации НКО.
Давно думаю об этом, если не поступит возражений от участников тренинга, то оставшиеся от тренинга деньги я потрачу на регистрацию НКО, которая будет заниматься содействием развитию профессиональной замещающей семьи в Питере, содействием развитию семейных форм устройства детей-сирот, помощью семьям в сложных жизненных ситуациях и.т.п.
Так сколько денег нужно на сам тренинг? Если честно, у нас с финансами дома совсем плохо, у меня вообще стоит вопрос пойду я или нет. Я готова обойтись без пирогов и пока не готова спонсировать НКО.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:45
ответ для leokondrat , на сообщение « Будем делать тренинги? »
  #295
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Мы ведь должны оплатить работу тренера, причем здесь НКО?
может быть об этом уже где-то шла речь раньше, и я пропустила?..
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:45
ответ для Dune , на сообщение « Так сколько денег нужно на сам тренинг?... »
  #296
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Так сколько денег нужно на сам тренинг? Если честно, у нас с финансами дома совсем плохо, у меня вообще стоит вопрос пойду я или нет. Я готова обойтись без пирогов и пока не готова спонсировать НКО.
Сумма прежняя, озвучена давно. 400 рублей стоит участие в одном тренинге. Длится тренинг с 10 до 17. Есть желание перекусить на тренинге - каждый может взять себе из дома бутерброды, пойти в перерыве в кафе. Готов выделить чуть-чуть для покупки пирогов на всех. Но для этого нужны энтузиасты, которые купят и привезут: пироги, пирожки, еще что-то на всех, соки.

Возвращать семидесяти пяти участникам по тридцать пять рублей организаторы не планируют. Если останется сколько-то (раньше не оставалось ни копейки), то можно будет пустить эти очень небольшие деньги на какие-то разумные цели.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:48
ответ для leokondrat , на сообщение « Будем делать тренинги? »
  #297
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


если честно, я тоже совсем не готова спонсировать деятельность каких бы то ни было организаций, пусть покажется это может быть смешным, но для меня сейчас сумма в 400 рубликов- очень даже значительная. тем более, я на дорогу из Сосняка и обратно трачу 500р.
Насчёт перекусов- не заморачивайтесь, нет машин и людей, кто закупит пироги-кофе, не надо. Взрослые люди все, нормальные, никто не будет комплексовать, если каждый с собой перекус принесёт- старый колхозный способ. Я вполне ограничусь бутылкой йогурта, бутылкой воды и бутербродом с сыром, например. Готова принести мешок для мусора.:-)))))
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:53   #298
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
Мы ведь должны оплатить работу тренера, причем здесь НКО?
может быть об этом уже где-то шла речь раньше, и я пропустила?..
Оля, Вы никому ничего не должны.
То, что я должен ехать на вокзал с утра, забирать пачки с книгами, везти их домой, потом везти на Васильевский, закупать на всех стаканчики и тарелочки, договариваться со всеми и все остальное - это как бы само собой?
Те, кто хочет вернуть все деньги, которые могут остаться от оплаты работы тренера, пишите, пожалуйста, здесь. Мы обсудим в какой форме это возможно будет сделать.
Сразу скажу, что отдавать по сорок два рубля всем по отдельности я не стану, у меня нет такого количества свободного времени. Один раз, в одном месте, если все 75 человек договорятся подъехать куда то, я там верну эти оставшиеся деньги, разменные деньги каждый принесет с собой.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:59
ответ для leokondrat , на сообщение « Будем делать тренинги? »
  #299
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Леня, так ты и пиши сразу, что договариваться со всеми - это не как бы само собой. Работа по закупке стаканчиков и тарелочек тоже не бесплатна. Людям будет понятнее. Сумма оплаты тренеру фиксирована? (я правда не знаю)
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:10
ответ для leokondrat , на сообщение « Будем делать тренинги? »
  #300
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Мне не нужно возвращать "сорок два рубля". пускай это и будет условно оплата за доставку книг, стаканчиков-тарелочек. :-)))))
Яна Юркова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena