Лаковые полоски для ногтей - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 01:56   #11
Tikhaia
Активный участник
 
Аватар для Tikhaia
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Маршала Захарова
Сообщений: 575


наклейки не пробовала, с пол. года на гель лаке, от маникюра до маникюра легко 2 нед, один раз 3.5 отходила, жаль цвет отрастает)
Tikhaia is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:05
ответ для МариЛана , на сообщение « Ну вот :( Я думала наклеила их и 10... »
  #12
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
Ну вот Я думала наклеила их и 10 дней ходишь с красивым маникюром. А то даже дорогие лаки у меня больше 2-3 дней не держатся.
А Вы сверху умной эмалью накрасьте, сначала как покрытие, а потом еще пару раз через денек-другой, и будет у Вас 2 недели держаться. любой лак
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:07   #13
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
А Вы сверху умной эмалью накрасьте, сначала как покрытие, а потом еще пару раз через денек-другой, и будет у Вас 2 недели держаться. любой лак
Пробовала, не помогает
ВИдимо надо все домашние дела делать в перчатках, чтобы маникюр сохранить, но мне посуду в перчатках мыть жутко неудобно.
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 20:42
ответ для МариЛана , на сообщение « Лаковые полоски для ногтей »
  #14
weda
Активный участник
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 594


Итак, итог ношения, на левой руке относила 10 дней, на правой стерся указательный, средний и мизиниц, я их переклевила, но все равно быстрее остальных стерлись. Переклеивать сложно, т.к. полоски высохли и я их приклеивала на прозрачную основу, а она их разъедает, морока конечно. Еще еле отмыла, т.к. жидкость их тяжело берет. В общем, сделать можно, но надо иметь ввиду, что придется подмазывать и подклеивать.


Для длинной носки лака есть средство у мавалы для восстановления покрытия, стоит рублей 600, но у меня на год хватает. Начал облупляться немного лак, им помазали и все как новое. Неделю проходить с лаком можно в легкую.
weda is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 03:14
ответ для weda , на сообщение « Итак, итог ношения, на левой руке... »
  #15
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от weda Посмотреть сообщение
Итак, итог ношения, на левой руке относила 10 дней, на правой стерся указательный, средний и мизиниц, я их переклевила, но все равно быстрее остальных стерлись. Переклеивать сложно, т.к. полоски высохли и я их приклеивала на прозрачную основу, а она их разъедает, морока конечно. Еще еле отмыла, т.к. жидкость их тяжело берет. В общем, сделать можно, но надо иметь ввиду, что придется подмазывать и подклеивать.


Для длинной носки лака есть средство у мавалы для восстановления покрытия, стоит рублей 600, но у меня на год хватает. Начал облупляться немного лак, им помазали и все как новое. Неделю проходить с лаком можно в легкую.
Спасибо за подсказку! Надо попробовать.
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:04
ответ для МариЛана , на сообщение « Лаковые полоски для ногтей »
  #16
Лялюка
Участник
 
Аватар для Лялюка
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: м. звездная.
Сообщений: 296


давали мне эту фигню в подарок на обучении. честно в жизни бы не отдала денег за ЭТО. но раз уж дали, попробовала. клеить удобно. но потом.... на след. день слез указательный полностью. ну я приклеила остатки. покрыла закрепителем, хотя на обучении говорили что в TOP COAT не нуждается. и что вы думаете, через 2 дня облупились все края. я уже молчу про то как я снимала эти наклейки. маваловской жидкостью и то еле стерла, хотя голубая считается для очень стойкого маникюра. вот так. так что не советую. легче и быстрее в разы покрыть лаком.
Лялюка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena