РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 11:10
ответ для ПРИСТАВ-исполнитель , на сообщение « у них все тяжелое :( »
  #3981
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
у них все тяжелое
а в каком виде получать мебель?
собрана?
разобрана?
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:13
ответ для ХиппиМама , на сообщение « Подскажите, а в ясельную группу... »
  #3982
klopik
Старожил
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от ХиппиМама Посмотреть сообщение
Подскажите, а в ясельную группу кто-нибудь вызывал детский театр? Какой спектакль? Координаты? Сколько цена? Очень хочется деток порадовать чем-нибудь интересным, но инфы тут не нашла.

У нас регулярно детки смотрят кукольные спектакли (примерно 1 раз в 2 месяца). Заказывает, наверное, администрация. Попробую выяснить.
klopik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:14   #3983
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
У нас регулярно детки смотрят кукольные спектакли (примерно 1 раз в 2 месяца). Заказывает, наверное, администрация. Попробую выяснить.
и мне тоже интересно!!!
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:32
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3984
ХиппиМама
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Ул. Седова, угол с ул. Цимбалина, Васильевский остров
Сообщений: 580


И про филармонию тоже интересно, слышала, что есть садики, куда она регулярно приезжает.
ХиппиМама is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:56   #3985
svetulechka10
Участник
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: смотрите мои темы! много интересного!
Сообщений: 147


девочки, подскажите какие подарки подарить на НГ воспитаптелям и нянечке, и на какую сумму?
svetulechka10 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:39
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3986
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Всем привет! Я снова к вам! не удалось таки слинять из РК ...поэтому я опять "в работе"...
В этом году остались и без муз.работника (она нас не взяла - в силу своего пожилого возраста ), а наш замечательный хореограф уходит в декретный отпуск!!!! и поэтому ищу аниматоров на НГ! Посмотрела 16 пост...Девочки, а к Оле-Львенку вообще реально попасть на НГ?
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:51   #3987
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Всем привет! Я снова к вам! не удалось таки слинять из РК ...поэтому я опять "в работе"...
В этом году остались и без муз.работника (она нас не взяла - в силу своего пожилого возраста ), а наш замечательный хореограф уходит в декретный отпуск!!!! и поэтому ищу аниматоров на НГ! Посмотрела 16 пост...Девочки, а к Оле-Львенку вообще реально попасть на НГ?
я думаю, что уже нет
у нее же очередь на 3 месяца вперед.
в любом случае надо звонить, может на вашу дату у нее окошечко.
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:55
ответ для Квин , на сообщение « я думаю, что уже нет :( у нее же... »
  #3988
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
я думаю, что уже нет
у нее же очередь на 3 месяца вперед.
в любом случае надо звонить, может на вашу дату у нее окошечко.
ой...попробую сегодня (она просит с 21-24ч звонить)....а дата у нас открытая...ибо мы не от кого не зависим ... как решим-так и отпразднуем!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:09
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3989
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


Девы, поддержите пожалуйста.
Черт меня дернул согласиться наступить 2 раз на одни и те же грабли, называется. Воспитатели попросили купить в группу игрушек. Написали список (такое ощущение, что гигантомания у кого-то). Кухня Большая и крепкая, коляска д/кукол большая, машинки воздушны, водный, военный, спец. транспорт металлические (не маленькие).
Была с мужем на выходных в Метро, купила кухню. На мой взгляд не маленькая. По размерам с Tefal схожая. Привезла, а воспитательница нос воротит - говорит - она ясельная. Я просила большую, и показывает высоту 1,2 примерно, а вы купили маленькую. Мне такую не разрешат в группе ставить. (вот вопрос - кто не разрешит???) Возвращает коробку через ребенка. Няня с ребенком пешком несут эту кухню домой. А вернуть в магазин я не могу, т.к. это Метро - закон о защите прав потребителей тут не действует...
Дети закатывают дома истерику - оставь кухню нам. Покупка кухни домой в мои планы не входила....
Выводы о воспитательнице сделала, но хочу довести до конца и сдать эту обязанность.... Бюджет 6400 на все игрушки...
Вопрос - кто где видел большие металлические машинки? Я вот допустим боюсь мателлических - а вдруг кто-то замахнется на другого такой большой металлической. Это ж травма однозначно.
Чтоб и огромная кухня, и коляска, и машинки.. Где такое взять можно. Интернет-магазины прошерстила не нашла ничего подходящего. Теперь мне все маленьким кажется
lenulya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:21
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3990
МамаМ
Элита
 
Аватар для МамаМ
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 1 526


честно - бессовестная воспиталка=)) а Ваш садик вообще принимает участие в жизни детей?=)) у них нет что ли такой статьи "игрушки в группу"?! у нас на игрушки уходят максимум 2000 р. и то персонал очень стесняется просить, за родительские деньги покупает всегда все скромное. Лично мое мнение, не поощряйте вы такие просьбы воспитателей. Они работают в "системе" и должны сами пытаться что-то сделать (это конечно больше к заведующей относится...)
МамаМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena