Мамочки, а вы стараетесь выглядеть как женщины? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 02:00
ответ для amber_drop , на сообщение « а всё к ним свели. некоторых не... »
  #191
priti
Частый гость
 
Аватар для priti
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: площадь Мужества
Сообщений: 92


СОГЛАСНА!свели всё именно к расфуфыриванию какому-то,на площадке,по-моему,нелепому просто...
__________________
Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с.)
priti is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:02   #192
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


может, я пропустила? где отличительные черты фиф?))))
и вообще, девочки-может тоже уже было, но давайте составим таблицу-курица, фифа, кисо и тыды))))
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:06   #193
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


систематизируем, так сказать))
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:42   #194
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Прекланяюсь перед девчонками, которые не ленятся и следят за собой, не то, что бы я не слежу, но просто, а вопрос ко всем вы не забываете, что вы ЖЕНЩИНА? и как вам это удается?
Возобновила "слежку за собой" в 3 ребенкиных месяца, когда мозг более-менее пришел в привычное состояние. Успеваю во время ребенкиного сна, и на выходных бывает счастье в виде неработающего папы, живем по режиму, поэтому более-менее все спланированно.
1. Когда есть настроение, хожу в туфлях на высоких каблуках и на платформе (только каблук не шпилькой, а потолще), мне ходить и бегать по площадке очень удобно (и каблуки в песок не проваливаются), дело привычки скорее всего, всю жизнь на шпильках раньше носилась
2. Одежду покупаю, но не в таком кол-ве как до родов, сейчас экономнее стала
3. Стрижка - раз в 3 месяца, маникюр-педикюр сама себе делаю, маникюр - 1 раз в неделю, вечером когда ребенок уже спит, педикюр - реже, раз в месяц, до салона не дойти никак ))) Косметолог в планах ))) Косметику стараюсь покупать более качественную, хватает подольше и эффект лучше. По финансам более обременительно,но экономлю на чем-нибудь другом.
4. Белье - есть несколько хороших дорогих комплектов, остальное - повседневное (не бабушкино конечно, но и не очень дорогое).

тут я так поняла, самое главное - желание за собой следить, возможности найдутся
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:46   #195
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Про себя могу сказать что косметики стало мало, зато стало много масок, крема, скрабов и т.д. В магазине когда себе покупала последний раз даже и не вспомню вот так сразу, пользуюсь добеременным гардеробом, благо вернулась в свой размер довольно быстро, спорт дома на отдельные участки тела. Одеваюсь кроссовки, куртки, джинсы. Когда вместе с мужем куда то выходит то парад по полной программе. Дома тоже все очень просто, шорты, майки, спорт. брюки. По мне главное чтобы все чистое, в том числе и голова.
Lady in White is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:59   #196
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


А что не похожи мы - мамочки на женщин? Скорее девушки не вкусившие материнства не доросли до настоящей женственности.
Хожу в том, в чем мне удобно, выгляжу так, чтобы себе нравиться, а не идеальная фигура - так фигура- дура, что с нее возмешь, приходиться любить и такой.

к слову сказать, в моем гардеробе есть и строгие брюки, и юбки, и платья, и каблуки. весной была в парикмахерской (хожу туда раз в 2 года ибо ношу очень длинные волосы - а сейчас чуть ниже плеч). макияж? зачем? я ж и так красива! Диеты - это зло, от лишнего веса не спасают, а вот фитнес надо возобновлять, за 6 месяцев бока окрулились((
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 10:32   #197
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


ничего особо не измменилось с появлением ребенка, гардероб обновила, т.к. в этом он нуждался еще до бер-ти. каблуки не люблю по жизни, хотя они и есть. иногда крашу глазки даже просто так. обычный уход за собой имеет место быть. в бельевом ящике появилось даже кое-что довольно интересное. единственно особо нет возможности делать хороший маникюр. отдам ребенка в сад и пойду на фитнес приводить себя в хорошую форму )
milene is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:05
ответ для amber_drop , на сообщение « ладно, пока не совсем ушла, от меня в... »
  #198
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
ладно, пока не совсем ушла, от меня в 22 года ушёл МЧ к толстой, никогда не красящейся и вовсе не фифочке )) я, кстати, тогда была вполне себе модель, никак ни баба. почему??????? вы-то мне теперь должны это объяснить. все ваши условия семейного щастья были выполнены, а он ....пип... ушёёёёёёёл
бывают просто козлы мужики и все ,не всему есть объяснение
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:10   #199
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


а по поводу шпилек-их можно заменить на устойчивый каблук да еще и с платформой,Вообще ощущуаться не будет,зато и удобно и красиво,конечно в кросах удобнее,тут никто не спорит
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:16
ответ для Dellia , на сообщение « бывают просто козлы мужики и все ,не... »
  #200
Nikusa
Ветеран
 
Аватар для Nikusa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 767


После родов поправилась совсем чуть-чуть, но гардероб обновила потом похудела, в итоге пришлось опять обновлять. Стараюсь следить за собой, очень люблю каблуки и платья(юбки), на прогулку с дочкой конечно не одеваю, но на совместных прогулках с мужем и дочкой,я на каблуках Красивое нижнее бельё - это моя слабость
Nikusa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena