Мамочки, а вы стараетесь выглядеть как женщины? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 11:24   #201
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
а по поводу шпилек-их можно заменить на устойчивый каблук да еще и с платформой,Вообще ощущуаться не будет,зато и удобно и красиво,конечно в кросах удобнее,тут никто не спорит
Эх, а что делать с тем, что некоторые в кроссовках и без макияжа выглядят лучше, элегантнее, женственнее, чем некоторые мадам на шпильках и при полном параде?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:33
ответ для Mamyr , на сообщение « Эх, а что делать с тем, что некоторые в... »
  #202
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
И вот еще иногда одним глазом посматриваю передачу Модный приговор или Снимите это немедленно. Приходят такие все... ну не очень, а выходят...ах. Вот я за то, чтобы все Мамочки выглядели СУПЕР!!!Не у что некому не хочется так выглыдеть, а типа я и так чувствую себя женщиной лучше?
Лучше ЭТО не смотреть, я не знаю, чему научат эти передачки молодежь...противно слушать, как мужики там опускают своих жен, еще и разводом грозят, если не перееоденется, тьфу, грош цена такому мужику (есичо, я не смотрю, мама смотрит, приходится слушать иногда )
Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
а потом думают,а чего это он?а мужчины работают и на уличе и работе видят много девушек с прическами,с макияже. мужчине приятно видеть рядом красивую,женщину!а придя домой не смотреть на 3абывшую о себе маму.
Вам сколько лет, если не секрет? Я так рассуждала лет в 18-20.
А Вам о самой нужен бы был такой муж?
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:38
ответ для Mamyr , на сообщение « Эх, а что делать с тем, что некоторые в... »
  #203
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Эх, а что делать с тем, что некоторые в кроссовках и без макияжа выглядят лучше, элегантнее, женственнее, чем некоторые мадам на шпильках и при полном параде?
Да вот тоже хотела спросить, почему если красота, то обязательно шпильки (ну если совсем не удобно то просто каблук), обязательно макияж и прическа. Почему женственность меряется только такими узкими понятиями?
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:41   #204
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013



Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
абсолютно нет)))
я крашу волосы более 10 лет (у меня родной цвет некрасивый)-поэтому мне ну как бы...приходится поддерживать...а если отращивать свои-мне года 2 придется ходить с наполовину окрашенными, наполовину отросшими))) либо налысо сразу)))
педикюр я только летом делаю полный-зимой только обработка пальцев, без окраски
))) удивили
можно ведь разом покраситься в цвет близкий по тону к своему и не будет проблем с корнями))) я так и сделала... побыв блондинкой года три ....ах были времена))))... перекрасилась в свой родной темный и теперь не крашусь как раньше

а про маникюр непоняла а почему зимой не красите ногти а только обрабатываете???
__________________
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:45   #205
AKSUTKA
Элита
 
Аватар для AKSUTKA
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: Югозапад - ропша
Сообщений: 2 013


номинально у меня по всем пунктам плюсики
и стрижка и спорт и одежду покупаем
но вот ощущение себя женщиной оно скорее внутреннее чем внешнее и оно как то зависит от гормонального фона поэтому попробуйте организовать торжественное мероприятие театр или др куда захочется принарядиться и накраситься и побудьте в этом ощущении себя красавицей)) должно понравиться и тогда захочется повторить
AKSUTKA is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:55
ответ для AKSUTKA , на сообщение « ))) удивили можно ведь разом... »
  #206
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от AKSUTKA Посмотреть сообщение
))) удивили
можно ведь разом покраситься в цвет близкий по тону к своему и не будет проблем с корнями))) я так и сделала... побыв блондинкой года три ....ах были времена))))... перекрасилась в свой родной темный и теперь не крашусь как раньше

а про маникюр непоняла а почему зимой не красите ногти а только обрабатываете???
в близкий цвет не хочу-мне нравится быть рыжей (и мне этот цвет идет)
я говорила про педикюр)) что зимой я обрабатываю пальцы ног
сама не знаю, почему зимой не крашу..
просто как-то вот так сложилось...думаю, надо менять традицию)
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:58   #207
verasvop
Участник
 
Аватар для verasvop
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 130


После родов в добеременный вес вернулась быстро. Но появился "спасательный круг"((((( Пришлось еще похудеть на 4 кг, что бы он исчез. Все это делала на фоне ГВ, правда ребенку было около года, ГВ было больше баловством.
Но все-равно живот был больше женственным, чем спортивным (до беременности была очень подтянута). Когда ребенку было год и два пошла на шейпинг, результаты уже есть.
Волосы не крашу в принципе не потому что не хочу, а потому что один мой эксперимент по покраске волос чуть не закончился плачевно.
Макияж каждый день не делаю, скорее только по праздникам. До беременности так и было.
Но каждый день крема, уход за бровями (мне нужно почти каждый день выщипывать) и прочее.
Каблуки ношу в той же частоте, что и раньше т.е. по случаю.
Так что подводя итог, могу сказать, что какая была до беременности такая и осталась.
Время, кроме шейпинга, специально не выделяю... получается само собой.
Шейпинг нашла рядом и достаточно поздно по времени - 8-9 вечера. К этому моменту, муж точно будет дома.
Как-то так.
verasvop is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:02   #208
vektor
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 112


Я вот купила абонемент в спортзал.С мая в зал попасть не могу т.к уезжали на лето, потом ребёнок болеет часто (пошли в ясли), а оставить его не с кем. Самой дома заниматься очень лениво!
vektor is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:16   #209
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от vektor Посмотреть сообщение
Я вот купила абонемент в спортзал.С мая в зал попасть не могу т.к уезжали на лето, потом ребёнок болеет часто (пошли в ясли), а оставить его не с кем. Самой дома заниматься очень лениво!
Блин,девочки,молодцы. Завидую вам прям))))
Тоже так хочу в спортзал походить,но времени просто не хватает ни на что. С работы приезжаю около 7 часов вечера. Хочется и с дочей пообщаться,ей через 2 часа спать ложиться.Поэтому на спортзал пока времени совсем не выкроить(((
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:30
ответ для Mamyr , на сообщение « Эх, а что делать с тем, что некоторые в... »
  #210
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Эх, а что делать с тем, что некоторые в кроссовках и без макияжа выглядят лучше, элегантнее, женственнее, чем некоторые мадам на шпильках и при полном параде?
такого не видала,может они считают себя просто женственными,не более того,потому как кросы женщину женственной сделать не могут,точно также как и джинсы по сути с кросами
а вообще но это имхо русским женщинам надо поучиться одеваться и по сути передача модный приговор полезна,другое дело хохлушки,приезжаешь на украину,приятно на женщин смотреть,все такие ухоженные,красивые
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena