Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 08:25   #14661
Maruska0489
Ветеран
 
Аватар для Maruska0489
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: г.Тобольск, Тюменская область
Сообщений: 864


тут тук...а где все???
забросили похудение чели??!
Maruska0489 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:02   #14662
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


У меня вес встал...вроде все правильно делаю...но никак. 27 иду сначала к диетологу, затем к эндокринологу. Возможно, что это из-за моей щитовидки, ведь я каждое утро пью эутирокс 100 МГ. Вообщем я пока не худею....но и не набираю (что радует). Я решила все таки с врачом дальше худеть.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 11:42   #14663
Monna
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
У меня вес встал...вроде все правильно делаю...но никак. 27 иду сначала к диетологу, затем к эндокринологу. Возможно, что это из-за моей щитовидки, ведь я каждое утро пью эутирокс 100 МГ. Вообщем я пока не худею....но и не набираю (что радует). Я решила все таки с врачом дальше худеть.
Если можно, потом выложи советы врачей в открытый доступ, плиииз.
Monna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:02
ответ для Monna , на сообщение « Если можно, потом выложи советы врачей... »
  #14664
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от Monna Посмотреть сообщение
Если можно, потом выложи советы врачей в открытый доступ, плиииз.
Да уж..а мы проверим...
На самом деле врачи в этой области наверно хорошие есть,но я знаю эндокринологов в Питере очень много и все что знаю дрянь...на днях покупала в аптеке пиколинат хрома...дома над пузырьком просто плакала-там на коробочке написано" способствует снижению риска возникновения алиментарного ожирения"...и ведь никто из толпы врачей даже не заикнулся...типа волю тренируйте...
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:21
ответ для Жакет , на сообщение « Да уж..а мы проверим...:015: На самом... »
  #14665
Monna
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Да уж..а мы проверим...
На самом деле врачи в этой области наверно хорошие есть,но я знаю эндокринологов в Питере очень много и все что знаю дрянь...на днях покупала в аптеке пиколинат хрома...дома над пузырьком просто плакала-там на коробочке написано" способствует снижению риска возникновения алиментарного ожирения"...и ведь никто из толпы врачей даже не заикнулся...типа волю тренируйте...
А лично вам пиколинат хрома помогает снизить тягу к сладкому?
Monna is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:41
ответ для Monna , на сообщение « А лично вам пиколинат хрома помогает... »
  #14666
Krasotulichka
Гость
 
Аватар для Krasotulichka
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Monna Посмотреть сообщение
А лично вам пиколинат хрома помогает снизить тягу к сладкому?
Девочки, извините, что встреваю... Я о пиколинате хрома... Пару лет назад вычитала в интернете (на каком-то из женских форумов), что он уменьшает тягу к сладкому, пошла спрашивать по аптекам, мне отвечали, что в чистом виде его не бывает, предлагали только в составе поливитаминов, но это - не то. Там же (на форуме) кто-то из девочек называл препарат "Гарциния форте" от Эвалар (там пиколинат хрома - основной ингредиент). Его я в аптеке нашла. И он, действительно, мне помог. Но не сразу. А, примерно, на середине второй упаковки. До этого просто принимала его и принимала, и тут, вдруг, неожиданно поймала себя на том, что намного спокойнее стала относиться к сладкому: есть - хорошо, нет - ну и ладно...
Думаю, что тут, наверное, всё индивидуально... Может, моему организму не хватало хрома именно в таком количестве...
И ещё... не знаю важно или нет: первая упаковка - были капсулы (в блистерах), а вторая - в таблетках (тоже в блистерах).
Krasotulichka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:12
ответ для Monna , на сообщение « А лично вам пиколинат хрома помогает... »
  #14667
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от Monna Посмотреть сообщение
А лично вам пиколинат хрома помогает снизить тягу к сладкому?
Очень...правда я вначале выпила упаковку реглюколя,ее на месяц хватило недели через три вроде меня опять на сладкое потянуло...теперь пиколинат хрома пью...я тут болею типа бронхитом,больной организм обычно приходится баловать....вот организму в этот раз хотелось свининки или копченой рыбки или суши ..раньше же ему требовался как минимум торт и не меньше чем" белая ночь"... менее вредные сметанники просто не подходили
ЗЫ Собственно учитывая сброс веса за 3 месяца...здорово помогает.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:04
ответ для Жакет , на сообщение « Очень...правда я вначале выпила... »
  #14668
Monna
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Очень...правда я вначале выпила упаковку реглюколя,ее на месяц хватило недели через три вроде меня опять на сладкое потянуло...теперь пиколинат хрома пью...я тут болею типа бронхитом,больной организм обычно приходится баловать....вот организму в этот раз хотелось свининки или копченой рыбки или суши ..раньше же ему требовался как минимум торт и не меньше чем" белая ночь"... менее вредные сметанники просто не подходили
ЗЫ Собственно учитывая сброс веса за 3 месяца...здорово помогает.
спасибо, думаю надо и мне прикупить.
Monna is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:24
ответ для Жакет , на сообщение « Очень...правда я вначале выпила... »
  #14669
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Очень...правда я вначале выпила упаковку реглюколя,ее на месяц хватило недели через три вроде меня опять на сладкое потянуло...теперь пиколинат хрома пью...я тут болею типа бронхитом,больной организм обычно приходится баловать....вот организму в этот раз хотелось свининки или копченой рыбки или суши ..раньше же ему требовался как минимум торт и не меньше чем" белая ночь"... менее вредные сметанники просто не подходили
ЗЫ Собственно учитывая сброс веса за 3 месяца...здорово помогает.
Он так и называется , или есть какое то торговое название ? Сегодня хотела купить , ни в Первой помощи , ни в Фармакоре о таком не слышали
Где покупаете?
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:30
ответ для irixa , на сообщение « Он так и называется , или есть какое то... »
  #14670
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от irixa Посмотреть сообщение
Он так и называется , или есть какое то торговое название ? Сегодня хотела купить , ни в Первой помощи , ни в Фармакоре о таком не слышали
Где покупаете?
Да, так и называется. В аптеках я только капли видела, вот тут поищите по своему району http://www.acmespb.ru/3809066.php?VR...BD%D0%B0%D1%82
Еще в магазинах спортивного питания можно его купить. В капсулах. Но спортивные препараты на порядок дороже.
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena