Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 12:36
ответ для красота , на сообщение « Ура, ура! У домработницы отпала... »
  #2881
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ура, ура! У домработницы отпала необходимость в операции коту и он пошел на поправку, а это значит что она приедет разбирать завалы :-)

Вот я еще подумала может кому то пригодится инфа от моего стоматолога - кто за здоровое развитие своих детишек!
Есть специальные таблетки - маркеры для проверки чистки зубов - это когда не очищенные от налета зубы становятся красными и их надо перечищать. Я таблеток не нашла в ближ. аптеке и заказала по интернету дочке ополаскиватель аналогичный. Ну и заодно заказала таймер для чистки зубов. Так как у нас проблема с лечением зубов - то есть лечить невозможно из-за жуткой боязни ребенком врачей - то нам проще предупреждать такие вещи как кариес. Может кому-то пригодится эта инфа, так как я не знала что есть такие маркеры!
таймер давно ищу. Где заказывали?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:16
ответ для S*OXARA , на сообщение « Не надо упадничества. Оптимизма... »
  #2882
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Я вот мукалатуру стала сдавать.

У меня вот тоже оказался дурдом на этой неделе. Тем более Хепи близится.
Хорошо отдохнуть.
Юля, спасибо очень постараемся отдохнуть так, как хочется нам, несмотря на протесты наших немецких родственников, которые боятся нашего "русского планов громадьЁ"

Мы в школу теперь сдаём макулатуру, вроде 2 раза в год. Собираю все бумажки в спец.пакет, вырываю из рук у своих домашних, чтобы в мусор не выкидывали
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:20
ответ для Milka , на сообщение « Ух, понаписали-то, понаписали...... »
  #2883
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
PS: Позавчера возила своих на машине в Мегу. Вчера - ездила на работу, по работе, отвозила коллегу домой и забирала дочку из школы. Я - мега-стар! Кажется, мне все больше и больше нравится. Страх отступает.
Лена, поздравляю с авто-успехами! Так держать!
Сорри за офф, лексику и бОян, но вроде в тему

Цитата:
Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) матом -15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе.
Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему, если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может, это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу иностранец, с красными номерами. Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам.

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта троллейбус! Уйдешь на час, вернешься стоят за твоей машиной, штук пять: «дура!.. баба!..» Дураки, мужланы, отвалите, поняли?

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Куда прешь?!
Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла, о, чего ты тут встал?! Дай проехать, кАзел, я на встречной! А, баба....
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:27
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2884
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Про визуализацию:
Ехали с моими коллегами в пятницу в бар на авто одной из коллег, переживали, что не найдем места для парковки на Рубинштейна. Трое из нас "Секрет" читали, стали дружно визуализировать - запарковались прямо напротив бара - сначала чуть проехали, но через минут место освободилось и мы перепарковались роскошно ))
Спасибо, Вселенная!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:32
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2885
Cafe
Активный участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 468


Девочки слежу за вашим топиком, особенно когда настроение не очень, сразу открываю первую страничку и перехожу по ссылке. Ну прямо супер, позитивно. Вообщем подсела я на всю эту тему, и мне теперь постоянно на глаза попадается интересная литература, статьи, классные фильмы. А вчера вычитала про метод Сильвы, кто слышал, расскажите. Уж больно заманчиво!!!)))
Cafe is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:38
ответ для Калистаа , на сообщение « [/U] Я не завидую чужому счастью ... »
  #2886
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Калистаа Посмотреть сообщение
[/U]

Я не завидую чужому счастью
И, как умею, берегу свое.
И если у друзей в душе -ненастье,
То это горе также и мое!
Друзьям не расставляю я капканы,
Не закрываю сердце на засов
И не ищу в поступках их изъяны.
Друзей люблю без всяких громких слов.
Но кто-то мастер- делать людям больно.
И ненавистью душу бередя,
Изводит всех, пусть даже и невольно...
А злобой душит собственно себя!
Таких людей я искренне жалею:
В их душах не искрится яркий свет.
Там вечный мрак запущенной аллеи,
И светлых уголков там просто нет!
Что может быть страшнее лицемерья?
Всего важней- НЕ ОБНИЩАТЬ ДУШОЙ!,
И я гоню и зависть, и безверье.
Для этого не нужно быть святой!
Но в истину одну я верю твердо:
Отдашь добро, ОНО ВЕРНЕТСЯ ВНОВЬ!

Я слышу до последнего аккорда:
" ЛЮДЕЙ СОГРЕЕТ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБОВЬ!"
Завидовать нельзя чужому счастью.
Вы дорожите тем, что есть у вас.
ЛЮБИТЕ! ГОВОРИТЕ ЧАЩЕ "ЗДРАВСТВУЙ!"
Не отводя при этом глаз...

Валентина Демидова-Бородина


Может,что бы не будить,просто не давать ей спать
Так ,конечно,вряд ли...Все мы люди...Главное,что бы сон был не долгим
это про мою старшую дочь, только тяжко ей очень в этом мире. И мы с папой хоть и проводим с ней беседы, но она не понимает почему все люди врут, завидуют друг другу, используют и т.д. Она очень добрый, доверчивий, отзывчивый человечек. Вот с таким характером её и стараюццо обмануть, использовать. Желания у неё всегда одни и те же. Чтобы не было войны - НИГДЕ и все были счастливы Детка уже большая.

Переживаем за неё очень. И как такой ребёнок мог получиться у мну с мужем - не понимаю.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:10
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2887
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Статья в ДП Рецепт офисного совершенства ))
Продолжаем разговор о премудростях и прекрасностях ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:31
ответ для красота , на сообщение « Ура, ура! У домработницы отпала... »
  #2888
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Ура, ура! У домработницы отпала необходимость в операции коту и он пошел на поправку, а это значит что она приедет разбирать завалы :-)

Вот я еще подумала может кому то пригодится инфа от моего стоматолога - кто за здоровое развитие своих детишек!
Есть специальные таблетки - маркеры для проверки чистки зубов - это когда не очищенные от налета зубы становятся красными и их надо перечищать. Я таблеток не нашла в ближ. аптеке и заказала по интернету дочке ополаскиватель аналогичный. Ну и заодно заказала таймер для чистки зубов. Так как у нас проблема с лечением зубов - то есть лечить невозможно из-за жуткой боязни ребенком врачей - то нам проще предупреждать такие вещи как кариес. Может кому-то пригодится эта инфа, так как я не знала что есть такие маркеры!
Поделитесь, плз, ссылочкой по заказу чудо-ополаскивателя
И можно про клуб и др 28окт супер- девушек еще раз хоть и не люблю быть назойливой-но жутко любопытно-)
Или там не всех принимают ,мб? Или сразу вк такие вопросы девушкам задавать ?

Я-Ира
Извините, что сразу не представилась...
Работаю нд собой постоянно, развиваюсь тоже как могу,ведь стоять на месте -это проигрыш!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2889
ultramarin
Участник
 
Аватар для ultramarin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 102


А у меня ребенок заболел
И все планы сбились...Мало того, чисто случайно вразговоре с начальницей узнала что ПОСЛЕЗАВТРА наверное еду в командировку на 2 дня. Сижу в шоке, никто не предупреждал, ребенка оставить с кем не представляю, ехать не хочу.
ultramarin is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:39
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2890
мариякиса
Ветеран
 
Аватар для мариякиса
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 682


Я помню, как-то раз купила зубную пасту ХХХ с песочными часами.Теперь только с ними и чищу зубы.Без них как без рук)))))!
мариякиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena