РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 13:34
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3991
komma
Ветеран
 
Аватар для komma
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 844


в бэмби спецтранспорт металический был, но они тоже не шибко большие 30см примерно... крупнее даже и не видела...
komma is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:59
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3992
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Никак не проанализировать: где выгоднее всего покупать игрушки? Берадо, Бемби или еще что...
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:33   #3993
avina
Участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Девы, поддержите пожалуйста.
Черт меня дернул согласиться наступить 2 раз на одни и те же грабли, называется. Воспитатели попросили купить в группу игрушек. Написали список (такое ощущение, что гигантомания у кого-то). Кухня Большая и крепкая, коляска д/кукол большая, машинки воздушны, водный, военный, спец. транспорт металлические (не маленькие).
Была с мужем на выходных в Метро, купила кухню. На мой взгляд не маленькая. По размерам с Tefal схожая. Привезла, а воспитательница нос воротит - говорит - она ясельная. Я просила большую, и показывает высоту 1,2 примерно, а вы купили маленькую. Мне такую не разрешат в группе ставить. (вот вопрос - кто не разрешит???) Возвращает коробку через ребенка. Няня с ребенком пешком несут эту кухню домой. А вернуть в магазин я не могу, т.к. это Метро - закон о защите прав потребителей тут не действует...
Дети закатывают дома истерику - оставь кухню нам. Покупка кухни домой в мои планы не входила....
Выводы о воспитательнице сделала, но хочу довести до конца и сдать эту обязанность.... Бюджет 6400 на все игрушки...
Вопрос - кто где видел большие металлические машинки? Я вот допустим боюсь мателлических - а вдруг кто-то замахнется на другого такой большой металлической. Это ж травма однозначно.
Чтоб и огромная кухня, и коляска, и машинки.. Где такое взять можно. Интернет-магазины прошерстила не нашла ничего подходящего. Теперь мне все маленьким кажется
кухонь больше 95 см я не видела, если побольше, то посмотрите кухню в икея, она крепкая, но стоит в р-не 5000, но вот не помню, должна была быть на нее когда то скидка или уже прошла, получалась на 1000-1500 дешевле.
метал.машинок не видела, даже импортные крепкие спецтранспорт - все пластик!
avina is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:58
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #3994
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Подскажите,пожалуйста, ссылочку сайт по заказу сладких подарков на Новый год (не могу найти).
Ирик_П is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:06   #3995
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, ссылочку сайт по заказу сладких подарков на Новый год (не могу найти).
Может эта
http://роскондитергрупп.рф/
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:10   #3996
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста, ссылочку сайт по заказу сладких подарков на Новый год (не могу найти).
В 17 посте, в самом верху ссылка. Заказ там не меньше чем на 20 000 руб.
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:17
ответ для Кошенька:) , на сообщение « Подскажите )) »
  #3997
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Кошенька:) Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,может кто сталкивался... где найти художника или просто кто этим занимается,чтобы стены в садике(в группе) разрисовать и сколько это удовольствие стоит? заранее спасибо!
У меня есть знакомая знакомых. Видела на фото сделанные ею работы.! ИМЕННО детский стиль у художницы. Зайцы, ежики, рыбки - всё, как в старых советских мультиках.сколько стоит работа - не знаю. могу добыть только ее телефон.
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:08   #3998
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Была с мужем на выходных в Метро, купила кухню. На мой взгляд не маленькая. По размерам с Tefal схожая. Привезла, а воспитательница нос воротит - говорит - она ясельная. Я просила большую, и показывает высоту 1,2 примерно, а вы купили маленькую. Мне такую не разрешат в группе ставить. (вот вопрос - кто не разрешит???) Возвращает коробку через ребенка. Няня с ребенком пешком несут эту кухню домой. А вернуть в магазин я не могу, т.к. это Метро - закон о защите прав потребителей тут не действует...
Дети закатывают дома истерику - оставь кухню нам. Покупка кухни домой в мои планы не входила....(
МОжет она такую http://www.spbmebel.info/goods/3233/ имела вииду
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:21
ответ для Квин , на сообщение « Может эта http://роскондитергрупп.рф/ »
  #3999
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Спасибо большое за ссылки
Ирик_П is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:57   #4000
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Девы, поддержите пожалуйста.
Черт меня дернул согласиться наступить 2 раз на одни и те же грабли, называется. Воспитатели попросили купить в группу игрушек. Написали список (такое ощущение, что гигантомания у кого-то). Кухня Большая и крепкая, коляска д/кукол большая, машинки воздушны, водный, военный, спец. транспорт металлические (не маленькие).
Была с мужем на выходных в Метро, купила кухню. На мой взгляд не маленькая. По размерам с Tefal схожая. Привезла, а воспитательница нос воротит - говорит - она ясельная. Я просила большую, и показывает высоту 1,2 примерно, а вы купили маленькую. Мне такую не разрешат в группе ставить. (вот вопрос - кто не разрешит???) Возвращает коробку через ребенка. Няня с ребенком пешком несут эту кухню домой. А вернуть в магазин я не могу, т.к. это Метро - закон о защите прав потребителей тут не действует...
Дети закатывают дома истерику - оставь кухню нам. Покупка кухни домой в мои планы не входила....
Выводы о воспитательнице сделала, но хочу довести до конца и сдать эту обязанность.... Бюджет 6400 на все игрушки...
Вопрос - кто где видел большие металлические машинки? Я вот допустим боюсь мателлических - а вдруг кто-то замахнется на другого такой большой металлической. Это ж травма однозначно.
Чтоб и огромная кухня, и коляска, и машинки.. Где такое взять можно. Интернет-магазины прошерстила не нашла ничего подходящего. Теперь мне все маленьким кажется
Не расстраивайтесь!
Скорее всего воспитательница Ваша имела ввиду детскую игровую мебель...НО пардон она стоит в районе 5-6 тыс. мы покупали в прошлом году своим в группу комод и вешалку ...вышло примерно 6-7 тыс...а про то, что ей в группу не разрешат поставить-это правда, не прихоть Вашей воспитательницы...мебель согласно возрасту по стандартам ставится - это старший методист курирует!
Хм..а почему вернуть в Метро нельзя? незнала, что им нельзя товар возвращать
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena