у кого-нибудь был пеританит и аппендицит? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 21:20
ответ для Надюшка23 , на сообщение « у кого-нибудь был пеританит и... »
  #31
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


сочувствую,поравляйтесь скорее! Заживет быстро, вот только шов растет вместе с ребенком, у Вас лапараскопия или по-старинке? ну так... у меня было немногим меньше 3х лет, так вот.... у нас животы двойнят -слабое место... так вот сколько раз скорая приезжала и с порога: апендицита в 3 года не бывает, спорили, пока я не говорила, что сама такая... так, что сочувствую, но такова наша медицина.... пофигизм во всем, а глядя на молодых врачей (точнее студиозов) вообще ужасаешься тому, кто будет нас лечить дальше :-(
многие именитые врачи говорят, что просто некому достойно передать знания...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:49
ответ для Надюшка23 , на сообщение « у кого-нибудь был пеританит и... »
  #32
Анюта и медведь
Участник
 
Аватар для Анюта и медведь
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Отрадное, М Рыбацкое
Сообщений: 214


У меня очень симпатичный маленький шовчик, никогда даже мысли не было его стесняться.

Поправляйтесь скорее!
Анюта и медведь is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:15   #33
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
сочувствую,поравляйтесь скорее! Заживет быстро, вот только шов растет вместе с ребенком, у Вас лапараскопия или по-старинке? ну так... у меня было немногим меньше 3х лет, так вот.... у нас животы двойнят -слабое место... так вот сколько раз скорая приезжала и с порога: апендицита в 3 года не бывает, спорили, пока я не говорила, что сама такая... так, что сочувствую, но такова наша медицина.... пофигизм во всем, а глядя на молодых врачей (точнее студиозов) вообще ужасаешься тому, кто будет нас лечить дальше :-(
многие именитые врачи говорят, что просто некому достойно передать знания...



Нда...

Быстрей выздоравливать!!
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:42
ответ для KEANA , на сообщение « :010::010::010: Нда... Быстрей... »
  #34
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение


Нда...

Быстрей выздоравливать!!
я привела пример, что когда к моим малявкам приезжали, все время говорили, что в 3 и до 3х аппендицита быть не может, я себя в пример приводила, у малявок были просто расстроства кишечников как любимая развлекуха... я не совсем корректно видимо написала
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:18
ответ для masla , на сообщение « Боже, ужас...Здоровья Вам! Неужели так... »
  #35
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
Боже, ужас...Здоровья Вам! Неужели так вот можно в 21 веке, в СПБ, а не в маленькой деревне, проглядеть аппендицит? Держитесь!
У детей вообще очень сложно определить аппендицит. Но по идеи, если автор предполагала аппендицит, то должна была настоять на госпитализации, чтобы ребенка наблюдали в больнице.
4-ре года назад меня муж так отправил в больницу, хотя я была на 99% уверена, что это не аппендицит. Собственно я на след. день и ушла под расписку.
А вот, когда у моих детей болит живот, то я первым делом думаю про аппендицит и еже ли че, то лучше в больницу.
Моя мама в 6 лет чуть не умерла от аппендицита. бабушка ей от живота таблеточки почти неделю давала. Правда давно это было, тогда плохо диагностировали.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:30   #36
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


ООО я была готова ночевать под дверью реанимации.Отдых мы тоже планировали, хорошо что не купили путевки.

Больничные интересно дают, после больницы 2 нед. в общем будет месяц после операции, а как же ослабл. организм после операции. Н-да буду думать, наверно за свой счет возьму.
__________________
Дочка Томочка (15.04.06)
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:58   #37
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
ООО я была готова ночевать под дверью реанимации.Отдых мы тоже планировали, хорошо что не купили путевки.

Больничные интересно дают, после больницы 2 нед. в общем будет месяц после операции, а как же ослабл. организм после операции. Н-да буду думать, наверно за свой счет возьму.
После возвращения из больницы больного передают под контроль участкового педиатра/хирурга, который продлит вам больничный или откроет новый. Ничего за свой счет брать не надо.

По теме даже сказать нечего Наша российская действительность...
Мой муж врач, он рассказывал, когда работал в ВМА, привезли к ним 15-летнюю девочку на скорой. Девочка грузная. Диагноз: острый живот. После осмотра в приемном ее срочно отправили на операцию. Пришел коллега мужа осмотреть перед операцией. Посмотрел, потрогал, помял ее и ужаснулся. Девочка оказалась на 8 месяце беременности. У нее начались преждевременные роды. Она ото всех это скрыла, а ввиду особенностей фигуры беременность была не заметна. А перед тем, как попасть на хирургию ее же осматривали и врач скорой и в приемной отделении!
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:14   #38
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
ООО я была готова ночевать под дверью реанимации.Отдых мы тоже планировали, хорошо что не купили путевки.

Больничные интересно дают, после больницы 2 нед. в общем будет месяц после операции, а как же ослабл. организм после операции. Н-да буду думать, наверно за свой счет возьму.
После Вашей истории с участковым надо быть более решительной. Если не хотите скандала, свое (Ваше) отношение к ней и к ее действиям/бездействию надо обязательно выразить, чтобы знала, что Вы считаете ее виновной в болезни (серьезных последствиях) ребенка. Требуйте больничного, сколько надо будет, они все могут подсказать и сделать так, чтобы грамотно было оформлено

Девочке скорейшего выздоровления и восстановления!
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:26
ответ для Надюшка23 , на сообщение « у кого-нибудь был пеританит и... »
  #39
Natalijamama
Активный участник
 
Аватар для Natalijamama
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 310


Скорейшего выздоровления детке! Действительно трудно диагностировать аппендицит у детей и пожилых, поэтому сразу необходима госпитализация.У меня аппендицит был в 18 лет,перед экзаменом началось, приехала в больницу, показатели крови в норме,посмотрели, сказали,что симулянтка,отправили к гинекологу, тот посмотрел,всёв норме,предложил дома посидеть в ванной погреть почки,хорошо оставили на ночь в больнице,с утра уже была температура,боли усилились,только тогда я поехала в операционную.А вот если бы я посидела в ванной,бало бы весело.
Natalijamama is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:46
ответ для Надюшка23 , на сообщение « у кого-нибудь был пеританит и... »
  #40
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


н-да аппендицит это трудноопределяемая болячка.

А про больничный, участковая сказала что ходила к заведующей больше дать не могут только 14 дней после больницы. Пойду в пятницу продлевать незнаю может попробовать потребоватть, но я ей уже говорила что надо больше. а орать на нее нет смысла я давно знала что ее назначения надо еще проверять, т.к. прописывала лекарство мукалетик и лекарство подавляеющее кашель а такое категорически запрещено.посмотрю по обстоятельствам, я и так иду без очереди все орут еще и мед.сестра не пускала, хорошо врач увидела сказала пусть зайдет подождет(совесть наверное мучает)
Надюшка23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena