к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 20:39
ответ для Anergy , на сообщение « это чего за талончик ? :005: как вам... »
  #16031
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
это чего за талончик ?
как вам так рано выдали? мне сказали с 26 недели подойти и только тогда выбрать врача можно
у меня пдр на 27 марта, я и жду..
расскажите подробнее пожалуйста как и где записывались, ну и к кому, тоже интересно
Называется "Талон на оказание платных мед.услуг". Там написано, во сколько недель я должна подойти на "выбор" врача, во сколько недель заключить договор.
Я сначала ломанулась в кабинет, где беседуют на предмет выбора врача, а врач мне сказала "А где Ваш талончик?". Отправила к менеджерам. Талон выписали и сказали приходить после 26 недели.
Так что это, видимо, что-то вроде напоминания для склерозников получается. Ну и к менеджерам идти не надо будет - сразу в 14 кабинет

А вообще, насколько я поняла, с врачами бесполезно говорить, пока графика проветриваний нет.
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 21:34
ответ для Kittyhome , на сообщение « Девочки, я с вопросом немного не по... »
  #16032
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
Девочки, я с вопросом немного не по теме, но все-таки волнующим меня! как сейчас в 9ке пупочек деткам обрабатывают?
Да можно сказать, никак. А, точнее, просто наблюдают. Педиатр при утреннем осмотре. Прищепки уже с пару-тройку лет по новому постановлению не отрывают, выпускают с ней, должна отвалиться сама.
У нас был небольшой отек, так неонатологу пришлось ее ликвидировать и обрабатывать специально. Но, если все ок, то не полезут.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:51   #16033
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Да можно сказать, никак. А, точнее, просто наблюдают. Педиатр при утреннем осмотре. Прищепки уже с пару-тройку лет по новому постановлению не отрывают, выпускают с ней, должна отвалиться сама.
У нас был небольшой отек, так неонатологу пришлось ее ликвидировать и обрабатывать специально. Но, если все ок, то не полезут.
ну как-то дезенфицировать то должны?зеленочкой или перекисью? я вот уже положила в сумку на ПО перекись на всякий случай
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:56
ответ для Kittyhome , на сообщение « ну как-то дезенфицировать то... »
  #16034
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
ну как-то дезенфицировать то должны?зеленочкой или перекисью? я вот уже положила в сумку на ПО перекись на всякий случай
нет, в 9-ке категорически против и перекиси и зеленки. просто мыть пупок с мылом и всё
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 09:48
ответ для tatavito , на сообщение « Я так поняла, что это уже новые цены,... »
  #16035
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от tatavito Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это уже новые цены, но в любом случае 42000 это на пятом этаже с инд.бригадой, консультация уже входит в эти 42тр, у меня в талоне так и расписано 2тр и 40 тр.
о.. даже так...
спасибо!
__________________
vetrova1978 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 14:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #16036
Ninulkin
Участник
 
Аватар для Ninulkin
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 237


у меня ПДР на первую неделю ноября и т.к могу не успеть, то оплата по факту, только 2 тр за консультацию.
Остальная часть договора 45тр, это 1 или 2 этаж семейных родов, инд бригада и 100% отдельный родзал
42 тр это 2тр консультация, инд бригада, роды на 5 этаже.
Моя акушерка на 5 этаже не работает и мне придется 47 заплатить((((
Если платная палата, то для мамы и ребнка все дадут, если бесплатная, то все с собой по списку.
Звонила только что и узнавала, тк сама не могла понять в чем у них развод на деньги.
Ninulkin is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:23
ответ для Ninulkin , на сообщение « у меня ПДР на первую неделю ноября и... »
  #16037
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
у меня ПДР на первую неделю ноября и т.к могу не успеть, то оплата по факту, только 2 тр за консультацию.
Остальная часть договора 45тр, это 1 или 2 этаж семейных родов, инд бригада и 100% отдельный родзал
42 тр это 2тр консультация, инд бригада, роды на 5 этаже.
Моя акушерка на 5 этаже не работает и мне придется 47 заплатить((((
Если платная палата, то для мамы и ребнка все дадут, если бесплатная, то все с собой по списку.
Звонила только что и узнавала, тк сама не могла понять в чем у них развод на деньги.
Девочки, присоединюсь к обсуждению!
У меня тоже роды за 45 т.р. с инд. бригадой. ПДР на 29 октября. Про разницу между первым, вторым и пятым этажами не знала... прочитав ваши сообщения, удивилась, что бывает оказывается и за 40 инд. бригада....
Касаемо осмотра врача.. я платила не 2, а 3,5 т.р.....вот интересно, а здесь в чем разница была...
__________________
alisa-a33 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:30   #16038
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от alisa-a33 Посмотреть сообщение
Девочки, присоединюсь к обсуждению!
У меня тоже роды за 45 т.р. с инд. бригадой. ПДР на 29 октября. Про разницу между первым, вторым и пятым этажами не знала... прочитав ваши сообщения, удивилась, что бывает оказывается и за 40 инд. бригада....
Касаемо осмотра врача.. я платила не 2, а 3,5 т.р.....вот интересно, а здесь в чем разница была...
Роды на первом и втором этаже- это роды на коммерческом отделении "Семейные роды", с индивидуальной бригадой они стоят 45 тысяч. За 40 тысяч- это платные роды на бесплатном отделении 5-го этажа с индивидуальной бригадой уже бесплатного отделения.
3,5 тысячи вы заплатили потому, что еще забронировали послеродовую палату на СР.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:30
ответ для CHAMI , на сообщение « ДЕВОЧКИ ХЕЛП! Мне нужно выбрать... »
  #16039
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ХЕЛП!
Мне нужно выбрать акушерку между Ганиной Н.В. и Григорьвой Я.Н.
Я в сметении,т.к. на обоих хорошие отзывы.
Конечно Ганина!! Это старшая акушерка, если к ней попадете, то вам оочень повезет!1 Роды принимает очень мягко! Старается обходиться без разрезов. ООчень рекомендую.
У Яны тоже многим нравится, но по-моему Нина Васильевна вне конкуренции. Яну тоже знаю - в первые роды выписка с ней проходила и в этот раз контактировали.. На СР много хороших акушерок, Яна просто популярнее))
__________________
Я Катя [url=http://rusmama.ru/
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:33   #16040
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Роды на первом и втором этаже- это роды на коммерческом отделении "Семейные роды", с индивидуальной бригадой они стоят 45 тысяч. За 40 тысяч- это платные роды на бесплатном отделении 5-го этажа с индивидуальной бригадой уже бесплатного отделения.
3,5 тысячи вы заплатили потому, что еще забронировали послеродовую палату на СР.
Странно, я забронировала СР и 2-ух местную палату, заплатила 2т. и все.
__________________
looffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena