К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 17:52   #901
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Заказывали, на вкус не фонтан... А что, они тоже купонную акцию запустили?
спасиб за ответ да,доставка на суши на Клевере вроде (как раз хотела юбилей свадьбы дома слегка отметить)
__________________
работаю с Шеллаком
Моя прелесть is offline  
Старый 25.10.2011, 17:53
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #902
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


Отзыв:
Скидка до 75% на стрижку горячими ножницами, укладку, мелирование и тонирование в салоне красоты Креатив
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/creative-75/

Салон на вид приличный, чистенько, кофе дают с вкусной шоколадкой.
НО как акция мне абсолютно не понравилось! Во-первых, тонирование по акции - это только прядки, которые осветляют, чтобы подкрасить корни в тот же цвет доплата 2000 руб. При этом скидку не сделали, сказали карта действует только со следующего посещения. Покрасили вроде нормально, если не считать, что цвет совсем не тот получился, какой заказывала.
Stranger is offline  
Старый 25.10.2011, 17:54
ответ для Заноза , на сообщение « пристраиваю свой купон 12 занятий... »
  #903
Мишуткина
Участник
 
Аватар для Мишуткина
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
пристраиваю свой купон 12 занятий бодифлексом в студии Wow Dance.
1200р
действует до 01.12.11.

все предложения в личку
мне з него деньги вернули, я не смогла в нормальное время записаться.
Мишуткина is offline  
Старый 25.10.2011, 17:56
ответ для Ambra , на сообщение « На Биглионе! В топике про человечков... »
  #904
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
На Биглионе! В топике про человечков много ссылочек на акцию
пасиб пошла к человечкам...
kosmopolitochka is offline  
Старый 25.10.2011, 18:00
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #905
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


И еще один:
70% скидка (660 руб. вместо 2200 руб.) на классический маникюр, парафинотерапию с витаминами А и Е, укрепление ногтей биогелем марки Young Nails (USA) и покрытие лаком марки ZOYA (USA) от студии красоты «Одри» + Подарок!
http://www.myfant.ru/a/1_3166/

Салон не очень презентабельный, находится в подвале, там же студия какого-то танца.
Зато мастер Нина мне очень понравилась - сделала все очень старательно и аккуратно. В подарок расписали ногти на безымянных польчиках - красота! Материалы, вроде качественные - две недели ничего не пожелтело, не отвалилось и даже лак еще держится. Замечательная акция!
Stranger is offline  
Старый 25.10.2011, 18:24   #906
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
мне тоже вежливо в воскресенье сказала, что на ноябрь запись с 25. звоню сегодня думаю,будет весь ноябрь свободен вфбирай любой день (наивная сначало не дозванится, потом оказывается только на 21.11 есть время, я спрашиваю как могло столько народу записаться потом мне девушка ( уже на нервах мненя спрашивает какой длинны у меня волосы, я говорю что до плеч не достают, на что она мне говорит, Вы знаете по нашей акции будет процедура сделанна с самыми дешевыми средствами и даже за волосы выше плеч и типа если не три волосины, то значит густые и тоже доплата и нужно будет доплатить 400 рублей. тут уже нервничаю Я говорю, это что значит на биглионе написанно обман? она начинает мятся и предлагает мне завтра прийти в любое удобное для меня время. Че то я не понимаю..то времени нет, тоо доплата какая то безумная..

вообще приборзели в их-то салончике, радоваться надо что люди идут.(не то чтобы плохой салончик, но расположение неудачное, в основном здании ремонт, их с улицы не видно)
а они...фу, так жадничать Я их в общем понимаю - пошел поток, им от этого 3 копейки, налички нет вообще, но извините! назвался груздем, полезай в кузовок!!!

я ходила практически в первые дни - они были так милы, вежливы и спокойны
Gatonka is offline  
Старый 25.10.2011, 18:51
ответ для Gatonka , на сообщение « Ахтунг! что это за приписка на Бигли... »
  #907
emptyy
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
Ахтунг!
что это за приписка на Бигли - стоко -то рублей, из них стоко-то бонусных???
ой не к добру
Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Это точно. Ремонтируют что-то...
в БЛ ответили что если на счету 300 рублей бонусных, то ими можно оплатить любой купон стоимостью более 300 рублей!

отсюда вопрос, как заработать 300 р или больше на счету одного акка?
emptyy is offline  
Старый 25.10.2011, 18:55
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #908
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


в выходные ходили в Дас Колбас на Савушкина - была акция на билкилл -пиво+свинные ребрышки. Все очень понравилось. Вкусный нефильтр. пивасик мужу понравилось! и народу мало, очень мило, а то я не люблю, когда зал прокурен.

Также посетили выставку "Авангард ХХ века" - купон с Бумбейт - очень вежливый персонал. Изумительные ощущения от камерной обстановки на выставке, как то сразу отдаляешься от суеты мирской и смотришь на причудливые творения.
romania! is offline  
Старый 25.10.2011, 19:07
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #909
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Ходили сегодня с детьми в Хэппилон по акции Группона. У нас было 2 купона по 450 руб, котоые нам обменяли на 2 тайм-карты по 2 часа. На самом деле, мы могли бы и 1 купон отыграть на двоих детишек запросто, т.к.никаких браслетиков, как обещалось, никто нам не надевал и не давал. Выдали просто карточку, и все. Администраторы все очень любезные. В будний день в Хэппилоне пустынно, все автоматы свободны, 2 часа - куча времени, мы успели по 3 раза откататься на машинках, карусели, тайфуне, стреле....Ну и когда на тайм-карте оставалось 6 минут, мы сдали детишек в лабиринт на час. Так что фактически мы по этой карте 3 часа играли Притом, и дети, и мамы Дети счастливы, мы довольны.

Единственная мелочь, что не понравилось, - девушка в гардеробе отказалась брать пакет с вещами, мол им запрещено брать пакеты, а разрешено брать только вещи! С мешком не очень-то удобно таскаться везде, тем более, что на большинство аттракционов мы ходили все вместе, а вещи надо было куда-то складывать. Какая-то ерунда, в прошлый раз прекрасно пакеты с шарфами-шапками и т.п. сдавали в гардероб.
Lelesha is offline  
Старый 25.10.2011, 19:33
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #910
МУСЯ38
Ветеран
 
Аватар для МУСЯ38
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 906


Только что позвонила в Асахи. Узнала очень интересную информацию. Действительно, все пятницы, субботы и воскресенья уже забронированы. А самое интересное, администратор уточнила под конец разговора. Она сказала: "Имейте в виду, что мы вчера потребовали у biglion приостановить акцию, а они этого не сделали. Поэтому мы готовимся аннулировать купоны, выписанные сегодня и далее. Не покупайте купоны, начиная с сегодняшнего дня, так как они будут признаны недействительными". Передала дословно. Я, честно говоря, просто не знаю, что сказать, ведь купоны все продают и продают
МУСЯ38 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena