Свадебная Фотосъемка в конце октября - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 17:02
ответ для luckynelly , на сообщение « Свадебная Фотосъемка в конце октября »
  #31
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Да как то пока получается выкручиваться.
Самые длинные свадьбы в году у меня .....в феврале всегда.Почему так- тяжело сказать- но факт.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 25.10.2011, 17:21
ответ для Варелка , на сообщение « Почему??????? а куда еще идти... »
  #32
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Почему??????? а куда еще идти зимой????? холодно же.....мест подходящих мало-мало......
вокзал - он и есть вокзал. толпы народа, шляются-шатаются, в кадр лезут, грязь, вонь, бомжи на лавках...
уж лучше утеплиться хорошенько и в свежий зимний лес))
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 25.10.2011, 17:48
ответ для Lutt , на сообщение « вокзал - он и есть вокзал. толпы... »
  #33
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
вокзал - он и есть вокзал. толпы народа, шляются-шатаются, в кадр лезут, грязь, вонь, бомжи на лавках...
уж лучше утеплиться хорошенько и в свежий зимний лес))
В этом зале шатающихся нет и вообще, на любителя...кто-то с гостями на стрелку шампанское пить. а кто-то хочет неизбитых мест для фотосессии.
Варелка is offline  
Старый 25.10.2011, 17:52   #34
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
В этом зале шатающихся нет и вообще, на любителя...кто-то с гостями на стрелку шампанское пить. а кто-то хочет неизбитых мест для фотосессии.
Нуу. Это место помаленьку становится избитым. В связи с модой на оригинальность, скоро все места будут равномерно "избиты", кроме зверски засекреченных или закрытых
А мне кажется, не каждая невеста будет смотреться в интерьерах Варшавского. Фотки выложенные - супер, но там ведь стиль ретро, не каждому пойдет.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 25.10.2011, 18:19   #35
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от Лисичка82 Посмотреть сообщение
а на самом деле требуют 5000+билет на каждого. В Юсуповском еще веселее- 4800 фотосъемка + отдельная экскурсия для гостей( вот с нами будет еще 8 человек) просто так ходить гостям по музею нельзя. Еще нужно заранее записываться и приходить оплачивать, фотографу необходимо подписывать документ-разрешение на фотосъемку в этом музее. Вообщем Юсуповский жарит )))))))
у нас была экскурсия для гостей на свадьбе- гости были в восторге (эффект неожиданности и место было необчное), но не в юсуповском
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 26.10.2011, 11:46
ответ для luckynelly , на сообщение « Свадебная Фотосъемка в конце октября »
  #36
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


А у меня свадьба 6 ноября то же с погодой не все понятно регистрация в Пушкине будем продумывать фотоссесию там.... сейчас фотограф находится в стадии размышления...может есть какие то советы буду благодарна
ofely is offline  
Старый 26.10.2011, 12:01
ответ для ofely , на сообщение « А у меня свадьба 6 ноября то же с... »
  #37
O-o-ops!
Наш человек
 
Аватар для O-o-ops!
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: улица ВЕЧНОЙ весны
Сообщений: 8 702


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
А у меня свадьба 6 ноября то же с погодой не все понятно регистрация в Пушкине будем продумывать фотоссесию там.... сейчас фотограф находится в стадии размышления...может есть какие то советы буду благодарна
присоединяюсь!
мы тоже в пушкине 20 ноября
__________________

.Любим друг друга с 20.03.07.
.Женатики с 20.11.2011.


Если я осталась должна сдачу, пожалуйста, напомните мне...
раздачи КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9 ДО 22.00. с 11.30 до 14.00 не раздаю.
перед приходом, пожалуйста, звоните за 30 мин.


Я-Маша.
O-o-ops! is offline  
Старый 26.10.2011, 16:33
ответ для luckynelly , на сообщение « Свадебная Фотосъемка в конце октября »
  #38
tigrrica
Участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 291


Мы делали фотосъемку в трамвайном музее, который находится на Ваське. Было очень интересно и необычно. Как правило фотосессию необходимо оплачивать в их офисе, даже не знаю, если честно, где он находится. Они выписывают после оплаты в размере, кажется, 1200 руб., гарантийное письмо, с которым уже непосредственно в день съемки вы едете в музей. Но я заказывала за день до свадьбы и в всю эту процедуру просто не успевала пройти, поэтому мне предложили просто на месте купить 5 билетов, чтобы получилась сумма 1200 руб. В музее очень много интересныхэкспонатов, есть трамвай, украшенный полностью лампочками синими и желтыами - это очень красиво. Фоток, правда, еще нет.
После трамвпарка мы поехали в музей эрарта (музей современного искусства), который тоже находится на Ваське. Посетили там 2 комнаты-экспозиции: "Детство" и "Вишневый сад". Комната "Детство" - это небольшое помещение, в котром стоит мебель с меня ростом (стол и стулья). На столе настоящие большие чашки с блюдцами, листы бумаги и огромные карандаши, которыми можно раисовать)))), а еще огромные книги. Комната "Вишневый сад" тоже небольшая в черном цвете, в ней с полтолка до самого пола свисают стеклянные шары, подсвеченные сверху, а пол зеркальный. Было очень здророво и необычно!!!!! За эрарту мы заплатили, если я не ошибаюсь, так как платил жених, за 4 входных билета (жених, невеста, фотограф и его помощник) по 300 руб. + за посещение комнат где-то 500 руб. за каждую кмнату + фотосъемка тоже не очень дорого где-то до 1000 руб. В каждой комнате можно находится на более 15 минут, но кроме вас там больше никого нет. А по музею можно ходить сколько угодно, там тоже есть что посмотреть и где пофоткаться.
На мой взгляд, достаточно бюджетно.
Надеюсь Вам это пригодиться, и не только...
tigrrica is offline  
Старый 26.10.2011, 21:23   #39
Laps
Мега-элита
 
Аватар для Laps
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 717


Цитата:
Сообщение от lapinambra Посмотреть сообщение
Классные фотки видела с летнего дворца. очень красочно получилось, даже не представляла что можно так снять, что не узнать его посмотреть пример можно тут
Летний дворец отлично отремонтирован. Там красивая лесница. На сколько я знаю он сдаётся под различные мероприятия и стоит это не дёшево.
__________________
Настоящая забота о будущем состоит в том, чтобы отдать всё настоящему (c)
Laps is offline  
Старый 26.10.2011, 21:59
ответ для Варелка , на сообщение « Почему??????? а куда еще идти... »
  #40
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Почему??????? а куда еще идти зимой????? холодно же.....мест подходящих мало-мало......
На Витебском вокзале - хлев Гастарбайтеры из Молдавии...чтобы они мне чемоданы на шлейф ставили?
Тогда уж лучше в студию поехать. А вообще, живя в Питере - грех шататься по замызганным вокзалам. Можно где-нибудь под навесом (Публичная библиотека, Малый Эрмитаж).
__________________
ARIENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena