Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 18:07
ответ для Капу4ино , на сообщение « какие студенты? :001: мне делали... »
  #6551
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


я уже писала ранее

Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
я тоже завтра к 11 еду на электронож без анестезии, к своему любимому врачу, будет на мне студентам лекцию читать как прижигать эрозию, бесплатно (можно было без студентов и под общим наркозом - 6-8 тыщ, но мне все равно , врач уверила, что 2 родов позади естественным путем, потерплю) Доползу до дома отчитаюсь)
Цитата:
Сообщение от Капу4ино Посмотреть сообщение
какие студенты?
мне делали током, совсем не больно, очень быстро, встала и поехала на работу.
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:34
ответ для *Маришка* , на сообщение « я уже писала ранее »
  #6552
Капу4ино
Активный участник
 
Аватар для Капу4ино
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
я уже писала ранее
ну не важно, главное все позади
Капу4ино is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:00
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6553
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


И я отчитываюсь. Делала лазер в ВМА. Наркоз- ледокаин спрей.
Делали мне не 5 минут, как тут писали, а 45 минут- это чистая работа лазерного аппарата.
А всего я провела в кабинете 2 часа.
Первые минут 15 я чувствовала только тепло, а оставшееся время мне было оч неприятно, даже больно. При этом я еще выпила сама до процедуры НЕМИСИЛ, это обезболивающее, у меня от него проходит все и за 5 минут, Кетанов, например, на меня мало действует.
Ну, у меня и эрозия очень большая.
Врач золотая. конечно, такая чуткая, когда видела, что я совсем уж еле терплю, останавливалась....
Теперь через месяц на показ.
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:17
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6554
Капу4ино
Активный участник
 
Аватар для Капу4ино
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 333


сочувствую, неужели лазер такой больнючий и долгий ((((
Капу4ино is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:10   #6555
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Девочки, приветик! Вопрос, радиоволну 18-го делала, есть выделения, ну то есть еще есть, а как долго будут? Ну если в рамках хорошего заживления смотреть, была у врача на 4-й день после радио, она говорит все заживает как и должно быть, со среды прописала свечи. Выделения тоже сказала будут. Просто любопытно, как долго вообще оттуда что-то по чуть чуть подтекать будет?))))))))) И вообще что это по природе своей? Эм...спросила)))))))) Ну дык не видно ниче там и не понятно что происходит!
мне врач сказала, что выделения будут недели 2 точно, сначала водянистые, а потом струп отваливаться, главное к ним принюхиваться - чтоб были не гнойные и не обильнокровавые. А мне свечи никакие не прописала, сказала ничем туда не лезть)
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:12   #6556
*Маришка*
Мега-элита
 
Аватар для *Маришка*
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны д 28 корп 2
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
И я отчитываюсь. Делала лазер в ВМА. Наркоз- ледокаин спрей.
Делали мне не 5 минут, как тут писали, а 45 минут- это чистая работа лазерного аппарата.
А всего я провела в кабинете 2 часа.
Первые минут 15 я чувствовала только тепло, а оставшееся время мне было оч неприятно, даже больно. При этом я еще выпила сама до процедуры НЕМИСИЛ, это обезболивающее, у меня от него проходит все и за 5 минут, Кетанов, например, на меня мало действует.
Ну, у меня и эрозия очень большая.
Врач золотая. конечно, такая чуткая, когда видела, что я совсем уж еле терплю, останавливалась....
Теперь через месяц на показ.
да, правда у вас долго, может потому что перерывов много было....мне врач сказала, что наркоз обезболит только общий, а все таблетки - спреи только для самоутешения, на матку они не действуют.
__________________

*Маришка* is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:21
ответ для Капу4ино , на сообщение « сочувствую, неужели лазер такой... »
  #6557
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Капу4ино Посмотреть сообщение
сочувствую, неужели лазер такой больнючий и долгий ((((
ну еще все индивидуально, об этом не надо забывать. Она говорит, что вообще эта процедура считается безболезненной. Но! Очень редко когда не чувствуют вообще ничего. И я хорошо терплю обычно, и в этот раз держалась, как могла, но все-таки не очень
Отзывы должны быть разные, а так не хочу никого пугать. Еще раз повторюсь- у меня была большая эрозия, на всю шейку.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:27
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6558
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Я сейчас после радиоволны. Делала под местной анестезией. Боялась укола, но даже не почуствовала его.В кресле провела не меньше 10 минут. Думала, больно будет, т.к. рожала под эпидуриальной, но всё оказалось значительно легче. Испытала только те ощущения, о которых врач рассказала. В суботу на процедуру к медсестре. Через две недели свечи "Генферон", после этих ещё какие-то. На осмотр через 2 месяца, если ничего беспокоить не будет. Про струп врач сказала, что может и через месяц отойти.
Batixa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:33   #6559
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от *Маришка* Посмотреть сообщение
да, правда у вас долго, может потому что перерывов много было....мне врач сказала, что наркоз обезболит только общий, а все таблетки - спреи только для самоутешения, на матку они не действуют.
перерывы были секунд по 20, боль быстро проходила и я наоборот настаивала на том, что уж лучше терпеть буду, но быстрее.
я сказала врачу про вас, она сказала, что электронож без анестезии- это очень больно. Так что хорошо, что вы все-таки сделали обезболивание.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 20:37
ответ для Batixa , на сообщение « Я сейчас после радиоволны. Делала под... »
  #6560
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Batixa Посмотреть сообщение
Через две недели свечи "Генферон", после этих ещё какие-то. На осмотр через 2 месяца, если ничего беспокоить не будет. Про струп врач сказала, что может и через месяц отойти.
да, мне тоже 2 вида свечей назначили.
а про струп вообще ничего не сказали...просто что будет по чуть-чуть отходить и будут выделения, которые неприятно пахнуть.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena