К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 22:00
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #921
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Девочки, кто надумает расстаться с Хэпилоном - напишите плиз. Нам к именинам нужно - к 14 ноября


мы сегодня были - супер!! Очень понравились девочки, которые обслуживают аттракционы - такие умницы, вежливые, приветливые. Я давно уже такого обслуживания не встречала.
В лабиринт мы тоже зашли за 15 мин до окончания 2х часов.
SolnZe is offline  
Старый 25.10.2011, 22:03
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #922
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Я сегодня еще была в любимом Эталоне на массаже (у м.Комендань).
Так вот, слышала разговор по телефону - не покупайте купоны на Бигбази, договор еще не заключен, все купоны придется возвращать - это администратор объясняла клиентке.
SolnZe is offline  
Старый 25.10.2011, 22:05
ответ для Ксю! , на сообщение « да-да-да.. очень удачный вариант, вы... »
  #923
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Девочки, привет
искала поиском - не нашла
кто-нибудь пользовался купоном с бумбейта на "шиномонтаж для всех радиусов шин" на ул.Салова ??? предлагают скидку 55% какие впечатления ?
__________________
Veronoka is offline  
Старый 25.10.2011, 22:08
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #924
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Смотрю с детьми Шрэка-4. Никогда раньше не обращала внимания на момент, где он дарит корзину подарков, в том числе купончики на маску из болотной грязи и один поцелуй)))))))))))
AnnaCoco is offline  
Старый 25.10.2011, 22:13
ответ для SolnZe , на сообщение « Девочки, кто надумает расстаться с... »
  #925
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


На покупала купонов, начала сегодня отоваривать
На Купикупон взяла скидку на перенос фотографии на холст + багет в ГлавПечате на Невском. Сегодня все туда отвезла, фотографию, купон (оплаченный) забрали, багет выбрала, и все.... Ни сроков толком, ни какой-то бумаги взамен, что заказ принят. Девушка, принимавшая заказ, явный "тормоз", я спрашиваю, вы нам позвоните, или нам вам звонить, она мне - не переживайте мы сами позвоним, при этом, мой телефон даже не спросили. Оставила все координаты, но все равно, как-то не по себе..... Как доказывать, что заказ я сделала?
На Бигбиззи, морковку с луком никто не заказывал? Позвонила сегодня туда, спросили, какой район, отвечаю - ЮЗ, к вам через пару недель развозка будет, через секунду, или на этой недели, короче ждите звонка....
На Boombate взяла бесплатные купоны в Уентр красоты на Грибоедова Healthy Joy, но там вроде более менее, хотя запись ОЧЕНЬ плотная, но на пару дней уже удалось записаться, в эти выходные впервые туда поеду. Только боюсь, что из-за наплыва народа, качество уже будет не то
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 25.10.2011, 22:13   #926
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
Только что позвонила в Асахи. Узнала очень интересную информацию. Действительно, все пятницы, субботы и воскресенья уже забронированы. А самое интересное, администратор уточнила под конец разговора. Она сказала: "Имейте в виду, что мы вчера потребовали у biglion приостановить акцию, а они этого не сделали. Поэтому мы готовимся аннулировать купоны, выписанные сегодня и далее. Не покупайте купоны, начиная с сегодняшнего дня, так как они будут признаны недействительными". Передала дословно. Я, честно говоря, просто не знаю, что сказать, ведь купоны все продают и продают

Биглион конечно как всегда
А Асахи вот какие принципиальные, молодцы.
Кстати продано всего 237 купонов, по сравнению с другими акциями не так уж и много, это ведь на пару месяцев по 10 чел в день, даже без выходных а вчера не было и сотни.
(В Рибай напр. было 800 с чем-то)

И кстати - я звонила сегодня утром! И мне ничего такого не говорили! Просто записалась на след неделю и все достаточно любезно.
Gatonka is offline  
Старый 25.10.2011, 22:14
ответ для Veronoka , на сообщение « Девочки, привет... »
  #927
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Девочки, привет
искала поиском - не нашла
кто-нибудь пользовался купоном с бумбейта на "шиномонтаж для всех радиусов шин" на ул.Салова ??? предлагают скидку 55% какие впечатления ?
мы пользовались. кажется салова 27. там несколько шиномонтажей на салова по купонам.
муж ругался сина-сина. Во-первых, нам было назначено на 17.00, машину начали делать только в 17.30. Делали минут 40. Потом мы уже собрались уезжать, муж решил проверить как вообще все сделали, оказалось, что колеса поперепутали, поставили совершенно не так, "ёлочкой" в другую сторону, начали переделывать. И третье, диск на одно из колес тоже так калечно поставили, даже не могу описать Начальник при нас конечно отругал монтажника, сказал, что штраф будет.....ну не знаю......
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 25.10.2011, 22:15
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #928
gagastom
Ветеран
 
Аватар для gagastom
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 727


Девочки куплю невостребованный купон от биглиона на авиабилет от anywayanyday.
gagastom is offline  
Старый 25.10.2011, 22:19   #929
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
мы пользовались. кажется салова 27. там несколько шиномонтажей на салова по купонам.
муж ругался сина-сина. Во-первых, нам было назначено на 17.00, машину начали делать только в 17.30. Делали минут 40. Потом мы уже собрались уезжать, муж решил проверить как вообще все сделали, оказалось, что колеса поперепутали, поставили совершенно не так, "ёлочкой" в другую сторону, начали переделывать. И третье, диск на одно из колес тоже так калечно поставили, даже не могу описать Начальник при нас конечно отругал монтажника, сказал, что штраф будет.....ну не знаю......
ого
а я взяла это купон тоже на салова 27 и записалась на воскресенье теперь не знаю - что и делать я причем "проверить" их работу никак не смогу, т.к. "не очень в этом понимаю"
а по стоимости получилось - как и написано в условиях ?
__________________
Veronoka is offline  
Старый 25.10.2011, 22:20
ответ для Настасья С. , на сообщение « А где Вы покупаете? ;) »
  #930
Julita
Элита
 
Аватар для Julita
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: СПБ, Будапештская улица
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
А где Вы покупаете?
на e-bay видела такие проекторы, много.
Julita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena