Ребенка стало рвать в машине - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 23:41
ответ для Kinin , на сообщение « Ребенка стало рвать в машине »
  #41
котята
Частый гость
 
Аватар для котята
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 47


нас тоже стало укачивать после года! но только в пробках и когда муж резко тормозит и потом опять то газ то тормоз! А когда тихо и спокойно то всё в порядке!
котята is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:41
ответ для Kinin , на сообщение « Ребенка стало рвать в машине »
  #42
Прекрасное Далеко
Элита
 
Аватар для Прекрасное Далеко
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 2 336


У меня дитя еще тот тошнотик! С года стало укачивать. Это она в меня. Меня до 12 лет сильно укачивало, ну и во время токсикоза тоже сильно.

Особо нечего не помогает, кроме дармины, но ее даю, только если длительная поезка часа 3.
Переставили кресло. Раньше было за водителем, теперь за пассажирским сиденьм, на переднем сиденье снимаю подголовник, чтобы вперед смотрела. Ну и когда сажаю в кресло, то обматываю пеленкой, чтобы себя не испачкала и кресло, а то не всегда удается поймать Еще хорошо отвлекает ее любимая музыка. Ну и да, не кормить перед поездкой где-то за час. Правда не всегда удается.
__________________
Прекрасное Далеко is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:08
ответ для Kinin , на сообщение « Ребенка стало рвать в машине »
  #43
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Старший всегда ездил в машине прекрасно, ездили долго. А как исполнилось 5 лет, не можем и 40 минут проехать без остановки и прогулки на свежем воздухе. Надеюсь, перерастем. Младшей год и 8, пока ТТТ, нормально переносит.
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:32
ответ для MA3A , на сообщение « ребенку жарко. Если я не сниму куртку... »
  #44
Nikonorova
Мега-элита
 
Аватар для Nikonorova
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 532


У нас такое началось в 6 месяцев,до этого ездили на оочень большое расстояние на машине -все отлично было..
А потом -раз..и все,пять минут-фонтан
сначала ругалась на мужа,что виновата его езда..Потом поняла-не в этом дело..что только ни делали-бесполезно,через 5 минут начинает хныкать..и итог один..Ездим на дачу ночью,когда засыпает..Также даем драмину,один раз даже она не спасла..вот и мучаемся.
Я бы сказала,что это настоящая проблемища!
Nikonorova is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:23   #45
Albina-mix
Участник
 
Аватар для Albina-mix
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 196


Переставили кресло. Раньше было за водителем, теперь за пассажирским сиденьм, на переднем сиденье снимаю подголовник, чтобы вперед смотрела. Ну и когда сажаю в кресло, то обматываю пеленкой, чтобы себя не испачкала и кресло, а то не всегда удается поймать Еще хорошо отвлекает ее любимая музыка. Ну и да, не кормить перед поездкой где-то за час. Правда не всегда удается.[/QUOTE]

то же самое, переставили кресло, лучше, чтоб ребенок смотрел только вперед, ни в коем случае не внурь салона(имею ввиду книжки, игрушки в руках не рассамтривал и тд). Таблетки и браслеты не помогают, с перестановкой кресла пока еще не вырвало ни разу, но я всегда сижу рядом с пакетиком в руках, пробки сильно ухудшают состояние.
Меня тошнило лет до 15 сильно в любом транспорте, очень помог пеполфен, после него ни разу не вырвало и все прошло. Ой, как вспомню мои мучения и мучения родителей.....бедный сынок мой, в меня пошел
Albina-mix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena