Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 21:20
ответ для Syama144 , на сообщение « Честно? Голодно...и день сегодня... »
  #2521
Штуша
Активный участник
 
Аватар для Штуша
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
ну что девочки...сфоткали меня,я 70-я по списку,еще три дня идет набор участников...думаю там жесткая конкуренция будет,вместе со мной были две девочки по 60 кг,наверное они форму более спортивную хотят...я ничего у них лишнего не заметила..
сегодня впервые прошла на дорожке 1 час в аэробном режиме....пот катил градом с меня,мокрая футболка,когда остановилась,и я сошла с дорожки ....то чуть не грохнулась там...а когда шла усталости не наблюдала...в общем мне понравилось...только надо плеер купить,а то музыку не слышно...но зато висят телевизоры и там вечно худющих девочек в купальниках показывают....ой как стимулирует идти
и еще приятное в конце монитор показал что я потратила 984 ккал....ой ну как приятно!!!
Алена, а как программу на дорожке выбирала? Скорость какая была и наклон? Тыща ккал это супер-круто!!!
У нас в зале пол покрыт черно-крапчатым линолеумом. Когда с дорожки или велика слезаю ощущения что проваливаюсь в него как в бездну. Минут пять приходится стоять держась за что-нибудь более устойчивое чем я
Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Честно? Голодно...и день сегодня неудачный совсем...я на нервах...жэу собиралось обрезать провода электроэнергии незаконно, машину автосалон отдавать не хочет...вернее просто динамит...короче не день, а ужастик...

Сижу и жрать охото...молокочай на вкус не нравится...но я вчера нарушила страшно...поэтому сегодня расплачиваюсь...
Поэкспериментируй с сортами чая. У меня тоже не с первого раза пошел. Зато сейчас любимая разгрузка))) И совсем не голодно. Только я его почти горячий пью, может поэтому - желудок обманывается.
__________________



"Сменю профессию... Стану озером. Буду лежать и отражать облака."(С)

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Штуша is offline  
Старый 25.10.2011, 21:46
ответ для Штуша , на сообщение « Алена, а как программу на дорожке... »
  #2522
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Честно? Голодно...и день сегодня неудачный совсем...я на нервах...жэу собиралось обрезать провода электроэнергии незаконно, машину автосалон отдавать не хочет...вернее просто динамит...короче не день, а ужастик...

Сижу и жрать охото...молокочай на вкус не нравится...но я вчера нарушила страшно...поэтому сегодня расплачиваюсь...
вот.вот,а я читала что не голодно совсем...пока не буду,все таки нужны силы для спорта
Цитата:
Сообщение от Штуша Посмотреть сообщение
Алена, а как программу на дорожке выбирала? Скорость какая была и наклон? Тыща ккал это супер-круто!!!
У нас в зале пол покрыт черно-крапчатым линолеумом. Когда с дорожки или велика слезаю ощущения что проваливаюсь в него как в бездну. Минут пять приходится стоять держась за что-нибудь более устойчивое чем я


Поэкспериментируй с сортами чая. У меня тоже не с первого раза пошел. Зато сейчас любимая разгрузка))) И совсем не голодно. Только я его почти горячий пью, может поэтому - желудок обманывается.
скорость 5 км в час,наклон 8....не знаю чего это угол это наклона или еще что....тренер сказал не менее 5...я сама удивилась что так много ккал
Albertina is offline  
Старый 25.10.2011, 23:08   #2523
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Девочки, всем привет!Меня зовут Оля оч.хочу к Вам присоединиться..а то одной как то совсем не взять себя в руки..а с поддержкой намного легче..да и хоть совестно будет перед Вами после срывов, а не то что перед самой собой)))
FOMKA is offline  
Старый 25.10.2011, 23:22   #2524
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Девочки, всем привет!
Я тут опять набегом. Какая-то суета у меня последнее время, при чем, даже не знаю, с чего вдруг.
Вроде, и дочка в садике до 16-00, и муж приезжает в выходные, т.е. от готовки на неделе я практически избавлена. А времени катастрофически не хватает...
Сегодня девочка ко мне приезжала, стригла и мелировала, так за делом и разговорами часа 3 пролетели, смотрю, а уже за дочкой пора бежать.
Даже топ толком не прочитать, как-то наискосок и в пол глаза

Всем успехов в похудении!
Новеньким-добро пожаловать!
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 25.10.2011, 23:23   #2525
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Кстати, колитесь, кто в нашу группу ВК постучался? Или это вообще кто-то не свой?
__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 25.10.2011, 23:39   #2526
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Кстати, колитесь, кто в нашу группу ВК постучался? Или это вообще кто-то не свой?
Это я постучалась ))))). Я выше писала.

Девочки, я выдержала. Ничего лишнего не слопала. Самое тяжелое было между 19 и 21. Я так и не поняла есть я сильно хотела или желудок болел. Сейчас уже все ок. Сына уложу и сама баю бай.
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 25.10.2011, 23:40
ответ для FOMKA , на сообщение « Девочки, всем привет!Меня зовут Оля... »
  #2527
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от FOMKA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Меня зовут Оля оч.хочу к Вам присоединиться..а то одной как то совсем не взять себя в руки..а с поддержкой намного легче..да и хоть совестно будет перед Вами после срывов, а не то что перед самой собой)))
Добро пожаловать! Я тоже новенькая! Присоединяйся))) у меня период ,,ломки''
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 25.10.2011, 23:44
ответ для Ssolop , на сообщение « Добро пожаловать! Я тоже новенькая!... »
  #2528
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Я тоже новенькая! Присоединяйся))) у меня период ,,ломки''
Ломку надо взять под контроль) не думай о еде..попей водички)
FOMKA is offline  
Старый 25.10.2011, 23:47   #2529
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Девченки, все помимо ограничения в еде занимаются спортом или кто как? посмотрела ролик на первой стр. кто нибудь пробывал не себе, как результат?
FOMKA is offline  
Старый 25.10.2011, 23:50
ответ для Ssolop , на сообщение « Добро пожаловать! Я тоже новенькая!... »
  #2530
Lapino4ka
Старожил
 
Аватар для Lapino4ka
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Курская губерния
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от FOMKA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!Меня зовут Оля оч.хочу к Вам присоединиться..а то одной как то совсем не взять себя в руки..а с поддержкой намного легче..да и хоть совестно будет перед Вами после срывов, а не то что перед самой собой)))
Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Я тоже новенькая! Присоединяйся))) у меня период ,,ломки''
ну и я представлюсь для новеньких,меня зовут Наташа.
Я,считайте,тоже "новенькая",вчера только вернулась...из зажора
Девочки,держитесь!!!
__________________
Lapino4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena