Нужены отзывы о больницах в части ЛОР отделений - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 12:16   #1
Aleksandra 78
Гость
 
Аватар для Aleksandra 78
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 17
Нужены отзывы о больницах в части ЛОР отделений



Моему малышу 3 месяца, я постоянно простужаюсь и мой малыш тоже. Нос постоянно заложен, из-за отсасывания соплей он стал меня уже бояться, постоянно плачет, нервы никуда не годятся, очень тонике носовые проходы и нормально очистьть сопли все равно не получается. Ничего не помогает. Я решила лечь в больницу чтобы нормально полечить малыша, но не знаю в какую лечь, где есть хорошие ЛОР отделения. Пожалуйста помогите с отзывами.
Aleksandra 78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 12:32   #2
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Лучшее ЛОР-отделение (с точки зрения квалификации врачей, но не бытовых условий), насколько я знаю - в Первом Меде. Лечат ли там таких малышей - не знаю
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:30   #3
Степа
Частый гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 32


Несколько лет назад сын лежал на лор-отделении в больнице на Гастелло.Тогда это считалось лучшим отделением по городу.Но это взрослое отделение.(городская больница).Завтра попробую узнать у знакомых,напишу.А на Бронницкую в Лор институт не обращались?Там есть детское отделение.
Степа is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:38   #4
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


В больнице подцепите еще букет. Оно вам надо??? Хорошего лора найдите для консультации . Гринфельд напр. Добровольно в больницу.... это бред.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:38   #5
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Aleksandra 78 Посмотреть сообщение
Моему малышу 3 месяца, я постоянно простужаюсь и мой малыш тоже. Нос постоянно заложен, из-за отсасывания соплей он стал меня уже бояться, постоянно плачет, нервы никуда не годятся, очень тонике носовые проходы и нормально очистьть сопли все равно не получается. Ничего не помогает. Я решила лечь в больницу чтобы нормально полечить малыша, но не знаю в какую лечь, где есть хорошие ЛОР отделения. Пожалуйста помогите с отзывами.
в больницу точно не надо!!! там куча всяких других микробов
найдите хорошего практикующего врача и проконсультируйтесь у него
могу дать телефон нашего лора, я своего старшего к нему вожу
пишите в личку если что
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:43   #6
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


мы лежали на ЛОР-отделении в педиатрической академии 2 раза, 1 раз в 2.5 месяца, второй в 2 года
на мой взгляд там есть всего два грамотных доктора-это профессор Цветков и зав.отделением Муратов.
но вам правильно советуют-лучше найти грамотного хорошего ЛОРа и нафик -нафик больницы....
agulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena