Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 11:12
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « потому что мне нужен крестик именно... »
  #1301
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
потому что мне нужен крестик именно такой какой был.... это история, мне это очень важно.
Ксюш,купи любой недорогой крестик в церкви и носи его пока не сделаешь такой какой хочешь,вот и все,без креста вообще нельзя ходить
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:35
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « :010::010::010: до меня только дошло, я... »
  #1302
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Пост - в постные дни и если к причастию готовитесь, воздержание туда же.
Если вы ребенка хотите, то какое тут воздержание, так долго можно будет хотеть.
Чувствуйте свой поясок сердцем, если вы в нем нуждаетесь - носите.
И не принимайте общие правила на свой счет, что одному хорошо, то другому очень плохо.
Речь идет о том,чтобы снимать поясок хотя бы во время секса
Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
до меня только дошло, я же крестик потеряла в августе и пока никакой не ношу - нету. Собираюсь только заказать...
мне нельзя в церковь????
Вы так не переживайте...купите в церкви крестик пока временно,пока не сделаете тот,который Вам нужен
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:49   #1303
top_81
Гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Тузя Посмотреть сообщение
А до скольки работает монастырь? если после работы-успею?
Вчера была после работы, где то около 7 вечера, там как раз служба была, поясочки раздавали всем очереди не было, взяла 3, потом вспомнила что еще 1 надо, подошла мне говорят, что как мало берешь и дали еще 2. Пока была служба к иконам освященным не пускали, а потом все начали подходить и прикладываться и батюшка совершал помазание и раздавали хлеб. Все очень быстро, хотя народу очень много. Я раньше в церковь вечером никогда не ходила, все с утра, даже не ожидала, что будет так много народу
top_81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:57   #1304
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Ксюш,купи любой недорогой крестик в церкви и носи его пока не сделаешь такой какой хочешь,вот и все,без креста вообще нельзя ходить
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Речь идет о том,чтобы снимать поясок хотя бы во время секса

Вы так не переживайте...купите в церкви крестик пока временно,пока не сделаете тот,который Вам нужен
Сейчас заедем в монастырь и сразу куплю... просто мне очень, как бы это объяснить... тяжело, не по себе, некомфортно... Я потеряла очень важный для меня крестик и чувствую себя очень виноватой перед покойной бабушкой за это, поэтому и хочу заказать крест один в один как она мне подарила, а одевать другой... понимаю что наверное это бред, но мне это ощущается как предательство что ли..... неверное слово конечно подобрала... я не знаю какими словами выразить то что у меня в душе творится из-за этого.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:59   #1305
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Markiza Angelov спасибо за ответ!

Мося спасибо за информацию!
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:04
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Сейчас заедем в монастырь и сразу... »
  #1306
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Сейчас заедем в монастырь и сразу куплю... просто мне очень, как бы это объяснить... тяжело, не по себе, некомфортно... Я потеряла очень важный для меня крестик и чувствую себя очень виноватой перед покойной бабушкой за это, поэтому и хочу заказать крест один в один как она мне подарила, а одевать другой... понимаю что наверное это бред, но мне это ощущается как предательство что ли..... неверное слово конечно подобрала... я не знаю какими словами выразить то что у меня в душе творится из-за этого.

Ksenya, не переживайте так сильно, ведь сверху всё видно как вы каитесь в этом! Приобретайте новый крестик, и пускай всё будет хорошо!
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:19
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1307
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Девочки, а из Приморского района никто не собирается за поясками???
Я бы попросила на мою долю взять
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:53
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1308
Умсита
Активный участник
 
Аватар для Умсита
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Улица разитых фонарей
Сообщений: 385


Девочки, я пришла рассказать вам о ЧУДЕ!
В общем в пятницы мы с мужем отстояли ночь, приложились к Поясу и получили пояски.
А в субботу поехали к его маме в больницу- у свекрови рак...Муж разрезал свой поясок на 4 части, одну себе оставил, а остальные взял в больницу.
В палате ещё 3е, с таким же диагнозом. Бабульку одну я лично видела неоднократно, у неё от химии началось поражение мозга, она перестала говорить, и реакции всё хуже и хуже.
Все находящие в палате лежачие...Вот, в общем повязали они себе на руку пояски, и через 3 все трое резко если так можно сказать пошли на поправку.
Бабулька снова стала говорить!!! Нашей маме отменили лекарства, сказали, что анализы отличные просто- и выписывают домой ждать следующий сеанс химии.
А вчера она выхватила у папы телефон и стала болтать с нами. Это первый раз за несколько месяцев болезни.
Умсита is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:55
ответ для Умсита , на сообщение « Девочки, я пришла рассказать вам о... »
  #1309
ragazze
Ветеран
 
Аватар для ragazze
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла рассказать вам о ЧУДЕ!
В общем в пятницы мы с мужем отстояли ночь, приложились к Поясу и получили пояски.
А в субботу поехали к его маме в больницу- у свекрови рак...Муж разрезал свой поясок на 4 части, одну себе оставил, а остальные взял в больницу.
В палате ещё 3е, с таким же диагнозом. Бабульку одну я лично видела неоднократно, у неё от химии началось поражение мозга, она перестала говорить, и реакции всё хуже и хуже.
Все находящие в палате лежачие...Вот, в общем повязали они себе на руку пояски, и через 3 все трое резко если так можно сказать пошли на поправку.
Бабулька снова стала говорить!!! Нашей маме отменили лекарства, сказали, что анализы отличные просто- и выписывают домой ждать следующий сеанс химии.
А вчера она выхватила у папы телефон и стала болтать с нами. Это первый раз за несколько месяцев болезни.
Поздравляю вас с улучшением здоровья свекрови! Слава Богу! Чудеса есть!!!!!
__________________


Я Ира, ко мне на ты.
ragazze is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:04
ответ для Умсита , на сообщение « Девочки, я пришла рассказать вам о... »
  #1310
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
Девочки, я пришла рассказать вам о ЧУДЕ!
В общем в пятницы мы с мужем отстояли ночь, приложились к Поясу и получили пояски.
А в субботу поехали к его маме в больницу- у свекрови рак...Муж разрезал свой поясок на 4 части, одну себе оставил, а остальные взял в больницу.
В палате ещё 3е, с таким же диагнозом. Бабульку одну я лично видела неоднократно, у неё от химии началось поражение мозга, она перестала говорить, и реакции всё хуже и хуже.
Все находящие в палате лежачие...Вот, в общем повязали они себе на руку пояски, и через 3 все трое резко если так можно сказать пошли на поправку.
Бабулька снова стала говорить!!! Нашей маме отменили лекарства, сказали, что анализы отличные просто- и выписывают домой ждать следующий сеанс химии.
А вчера она выхватила у папы телефон и стала болтать с нами. Это первый раз за несколько месяцев болезни.
Прочитала и слезы на глазах от радости за людей!!!
Дай Бог вам и вашим родным и знакомым, чтобы шли на поправку и болезнь ушла!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena