English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 16:09
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3091
visla
Активный участник
 
Аватар для visla
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 500


Девоньки, кто-нибудь слышал про эту школу: Школа иностранных языков MasterClass, С.-Петербург, ул.Константина Заслонова 7, офис 113.??? Есть у кого отзывы?
visla is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:48
ответ для visla , на сообщение « Девоньки, кто-нибудь слышал про эту... »
  #3092
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от visla Посмотреть сообщение
Девоньки, кто-нибудь слышал про эту школу: Школа иностранных языков MasterClass, С.-Петербург, ул.Константина Заслонова 7, офис 113.??? Есть у кого отзывы?
у нас в офис приходят их преподаватели.
моя группа очень долго была в поисках подходящего носителя. нашли только сейчас. в целом, довольны.
natka-kanatka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:33
ответ для аномалия , на сообщение « 4990 руб за 40 часов позвонила,... »
  #3093
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от аномалия Посмотреть сообщение
4990 руб за 40 часов
позвонила, тетенька очень вяло стало объяснять, что максимум наберут группы по 10 человек и время скорее всего будет 10 -11 утра!
Я ищу дневные группы на 14 где -то часов!
40 часов!!! Боже какое разводилово......
Кстати, посмотрела я на всякие купоны на обучение-6 компаний, люди, ну блин, ну не ведитесб на бред. Скидку то они дают, только смотрите ЧТО вы получаете за эти деньги. Кроме того мутные курсы какие-то все. Просто атас!!!
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:19
ответ для Средиземная мама , на сообщение « 40 часов!!! Боже какое... »
  #3094
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
40 часов!!! Боже какое разводилово......
Кстати, посмотрела я на всякие купоны на обучение-6 компаний, люди, ну блин, ну не ведитесб на бред. Скидку то они дают, только смотрите ЧТО вы получаете за эти деньги. Кроме того мутные курсы какие-то все. Просто атас!!!
Соглашусь, что многие предложения с подвохом, но вот в том, которое на групоне со школой Бамос, я что-то ничего такого не нашлаОбъясните пожалуйста, а то я что-то сама не догоняю, с виду все ок Может я чего-то важного не заметила?
Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:24
ответ для Ласка , на сообщение « Соглашусь, что многие предложения с... »
  #3095
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Соглашусь, что многие предложения с подвохом, но вот в том, которое на групоне со школой Бамос, я что-то ничего такого не нашлаОбъясните пожалуйста, а то я что-то сама не догоняю, с виду все ок Может я чего-то важного не заметила?
Пыталась найти хоть один отзыв в интернете. Пусто.
Зато все ссылки ведут на сайты с поиском преподавателей для этих курсов.
Как-то, мне показалось это подозрительным...
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:35
ответ для Ласка , на сообщение « Соглашусь, что многие предложения с... »
  #3096
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Давай, расскажешь потом А по какому адресу планируешь ходить? Ой, ничего, что я на ты?
Я вот на пре-инт отучилась 128 часов, потом еще 64 на инт, потом на полгода все забросила и по тесту на сайте теперь меня чуть ли не на элементари отправляют 36 часов это вообще ни о чем, наверное подразумевается очень большой объем самостоятельной работы.
Ничего, что на ты
Записалась сегодня на пре-инт (не стала тесты делать, сказала девушке, что курсы проходила уже этого уровня, просто мало). Занятия выбрала на Цветочной, но моя группа там всего одна - вт, чт и сб () с полшестого до семи. 4 месяца, 96 часов. В прошлом году году я отдавала 10 тыщ за 36 часов (и вправду ни о чем...) - разница ощутима. Суперкачество преподавания мне не надо - главное, чтобы были регулярные занятия для самопинания, так что за такую цену столько часов меня очень даже устроят - лишь бы курсы неожиданно не закрылись

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Соглашусь, что многие предложения с подвохом, но вот в том, которое на групоне со школой Бамос, я что-то ничего такого не нашлаОбъясните пожалуйста, а то я что-то сама не догоняю, с виду все ок Может я чего-то важного не заметила?
Я подозреваю, что это просто новая школа, и они пошли таким путем, чтобы годами не нарабатывать репутацию и клиентуру: прорекламироваться на многих скидочных сайтах, набрать публику... Может быть, у них будут так себе преподаватели и отвратительные классы. Надеюсь, обойдется без других подвохов.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:59
ответ для Metka , на сообщение « Ничего, что на ты:) Записалась сегодня... »
  #3097
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Пыталась найти хоть один отзыв в интернете. Пусто.
Зато все ссылки ведут на сайты с поиском преподавателей для этих курсов.
Как-то, мне показалось это подозрительным...
Да отзывов я тоже никаких не нашла, сколько не рылась и тоже на сайты с вакансиями попадала, но я думаю если столько платить за курсы (как по купону), то преподаватели там долго не задерживаются, им же тоже кушать надо
Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Ничего, что на ты
Записалась сегодня на пре-инт (не стала тесты делать, сказала девушке, что курсы проходила уже этого уровня, просто мало). Занятия выбрала на Цветочной, но моя группа там всего одна - вт, чт и сб () с полшестого до семи. 4 месяца, 96 часов. В прошлом году году я отдавала 10 тыщ за 36 часов (и вправду ни о чем...) - разница ощутима. Суперкачество преподавания мне не надо - главное, чтобы были регулярные занятия для самопинания, так что за такую цену столько часов меня очень даже устроят - лишь бы курсы неожиданно не закрылись
Я подозреваю, что это просто новая школа, и они пошли таким путем, чтобы годами не нарабатывать репутацию и клиентуру: прорекламироваться на многих скидочных сайтах, набрать публику... Может быть, у них будут так себе преподаватели и отвратительные классы. Надеюсь, обойдется без других подвохов.
А я хотела на Разъезжую ул. в такое же время, мне сказали, что там каждый день поэтому не решилась. Не знаю почему такие разные расписания Ну ладно, будем надеяться, что там никаких серьезных недостатков не будет.
Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:18
ответ для Ласка , на сообщение « Соглашусь, что многие предложения с... »
  #3098
Средиземная мама
Ветеран
 
Аватар для Средиземная мама
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Соглашусь, что многие предложения с подвохом, но вот в том, которое на групоне со школой Бамос, я что-то ничего такого не нашлаОбъясните пожалуйста, а то я что-то сама не догоняю, с виду все ок Может я чего-то важного не заметила?
А выспросите, есть ли у них лицензия? Уверена что нету.
Кстати на сайте Комитета по образованию висит список лицензированных организаций, можно проверить курсы, где учитесь. Слева сверху нажмите - отобразитьпоиск и в десятой строке введите слово которое есть в названии ваших курсов.
http://petersburgedu.ru/licenses/list/
__________________
Хде я? Хто я? Чо за?
У меня в авто нет места - у меня три детских кресла
Средиземная мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:22   #3099
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
А выспросите, есть ли у них лицензия? Уверена что нету.
Кстати на сайте Комитета по образованию висит список лицензированных организаций, можно проверить курсы, где учитесь. Слева сверху нажмите - отобразитьпоиск и в десятой строке введите слово которое есть в названии ваших курсов.
http://petersburgedu.ru/licenses/list/
Спасибо за ссылку, посмотрю Про лицензию я тоже думала, обычно все у себя на сайтах копии вывешивают, а у них нет. Только я вот не уверена, что у кого есть эта лицензия намного лучше преподают. В нашей стране ведь все покупается.
Ласка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:38
ответ для Ласка , на сообщение « Спасибо за ссылку, посмотрю;) Про... »
  #3100
blondsquirrel
Ветеран
 
Аватар для blondsquirrel
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 914
подскажите



Здравствуйте, форумчата и форумчанки!
Хочу пойти на разговорный английский, пока не знаю куда, тк живу в купчино и далеко ездить не хочется, тк сын в сад пока не ходит, буду оставлять с тетей.
Английский изучала и в школе и в университете, не сказала бы, что плохо. Но врят ли выше элементари. Словарный запас есть, предложениями тоже могу говорить, но не длинными и не сложными. Понимаю устную речь плохо.Подскажите, есть ли мне смысл брать элементари интенсив?А вот потом сразу на пре-интермедиа идти на полный курс. Или нт смысла на элементари голопом бежать?Я готова учиться хоть 3-4 раза в неделю(пока не работаю).
__________________
blondsquirrel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena