Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 16:04
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #3891
elen 08
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Евдокима Огнева
Сообщений: 612


забыла написать была краска шварцкопф брилианс по 40 с чем то
elen 08 is offline  
Старый 26.10.2011, 16:05   #3892
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Надеюсь....очень надеюсь,что больше никто из родителей детей из школы сына не карусселит.....ну,или не соберется дарить богемию завучу,директору и т.д. на новый год)
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 26.10.2011, 16:11   #3893
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


[QUOTE=мама Ангелины;69162144]
Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Никто не видел недорогих электронных градусников ?(в прошлом году по 49 р покупала...) В садик вдруг потребовали...[/QUOTE


на Руднева 150р(лобно-ушной)
а когда выдели? а то купила неделю назад и даже не знала. что они распродажные...теперь подружки тоже просят, но что-о я ни разу больше не видела...

недавно пришла с Руднева...както вообще глухо((( девочки, если там кто что-нибудь найдет, то напишите....а то жалко что-то упустить)))
__________________



Maslena is offline  
Старый 26.10.2011, 16:24   #3894
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
вот и мне интересно. Они у касс? Или в отделе?
Видела я сигареты, но тк не курю, даже цену не смотрела, а так они свалены в обычную покупательскую тележку и стояла она возле касс, где-то по середине
__________________
I believe in angels
Mari5 is offline  
Старый 26.10.2011, 16:28
ответ для Maslena , на сообщение « [QUOTE=мама Ангелины;69162144] а... »
  #3895
colnce
Частый гость
 
Аватар для colnce
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м.Ладожская. Индустриальный просп.
Сообщений: 68


Сегодня на Индустриальном вывезли штук 10 зимних комбезов ( куртка+ штаны на лямках), ростовка стоит от 1до 5 лет. Хапнула 2 шт. по размерам разные немного))) стоит 339 руб!!!!! куртка с подстежкой. давольно хорошенький костюмчик))) а уж за такие деньги - так просто супер :-)
купила куклу мопси ( в красном платье) за 127 руб ( в красном новогоднем платье). вчера были в распродаже негретянка, не успела, забрали перед носом последнюю(((
вывозили тележками много, но много хлама((( ничего путного. шапки, подставки под яйца, резиновые сапоги взрослые и типа голош. не игрушек, не детских вещей((( за чем впринципе и приходила.
но по сравнению со вчерашним днем в это же время народу больше значительно и вывозили чаще. народ как с ума походил))) за три дня вижу впервые. к тележки бабульки зажимали так что не вздохнуть, а главное хапают-хапают!!!! бабулька одна хапнула мужские резиновые сапоги 45 размера наверно и ныкать. мы с женщинами стоим ржом, наверно пойдет где-нибудь у метро продавать))))
colnce is offline  
Старый 26.10.2011, 16:38
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #3896
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Была у СКК;купила крылья бабочек 19р,вертолетики по 17р,жаровню гриль-53р,ракетка для наст тенниса 28р, щетка для машины 28р, влаговпитывающие автомоб коврики-11р, костюм детский новогодний Пудель 70р
Вывозили коврики для пляжа ( тапки, шапка) 50р,тримеры 100р,газонокасилки от 400р,насосы(но не ручеек), елки от 50р
кисика is offline  
Старый 26.10.2011, 16:38   #3897
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от colnce Посмотреть сообщение
Сегодня на Индустриальном вывезли штук 10 зимних комбезов ( куртка+ штаны на лямках), ростовка стоит от 1до 5 лет. Хапнула 2 шт. по размерам разные немного))) стоит 339 руб!!!!! куртка с подстежкой. давольно хорошенький костюмчик))) а уж за такие деньги - так просто супер :-)
купила куклу мопси ( в красном платье) за 127 руб ( в красном новогоднем платье). вчера были в распродаже негретянка, не успела, забрали перед носом последнюю(((
вывозили тележками много, но много хлама((( ничего путного. шапки, подставки под яйца, резиновые сапоги взрослые и типа голош. не игрушек, не детских вещей((( за чем впринципе и приходила.
но по сравнению со вчерашним днем в это же время народу больше значительно и вывозили чаще. народ как с ума походил))) за три дня вижу впервые. к тележки бабульки зажимали так что не вздохнуть, а главное хапают-хапают!!!! бабулька одна хапнула мужские резиновые сапоги 45 размера наверно и ныкать. мы с женщинами стоим ржом, наверно пойдет где-нибудь у метро продавать))))
А комбезы на девочек или мальчиков?
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline  
Старый 26.10.2011, 16:39
ответ для Iricha , на сообщение « Никто не видел недорогих электронных... »
  #3898
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Никто не видел недорогих электронных градусников ?(в прошлом году по 49 р покупала...) В садик вдруг потребовали...
муж в воскресенье покупал в Июне и по 49 и по 99...сказал, было много, но вот сегодня есть или нет не знаю
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline  
Старый 26.10.2011, 16:48
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #3899
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Девочки не знаю дорого или нет на большевиков купила столик для дачи на железных ножках. Стоял ценник 2999,а я купила за 899.Мне как раз на дачу надо)))))))))
Мама двух девочек is offline  
Старый 26.10.2011, 16:52
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #3900
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


ездила еще раз на Руст., только вернулась. Батарейки уже распотрошили паллет, оставались только ААА, НО: батарейки Dur АА Турбо, что висят на кассах, бьются по 10 рэ. Я сняла практически со всех. Было много D по 21 руб за 2 шт.
Хапнула Бюбхен спрей за 51 руб, их много было
Чернослив и абрикос Good Food ценники 49 руб, но на кассе пробивается только чернослив за 49, а абрикос мне пробили по 204, будьте внимательны, я случайно увидела
много одежды, жилетки, но я не рылась, мне не надо

Тонометров не было, стояли только 3 шт по 789
Книжки с пианино бьются по обычной цене, то ли 400, то ли 500 с чем-то, забыла
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena