ДНЕВНИКИ ВАМПИРА, кто смотрит.... - Страница 666 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 14:35
ответ для liina , на сообщение « Левая верхняя фота...:073:... »
  #6651
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Левая верхняя фота...
ну красавчеги, чо
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:37
ответ для Marino4ka , на сообщение « ну красавчеги, чо :ded: :019: :)) »
  #6652
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


усатый нянь
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:46
ответ для Мам0 , на сообщение « усатый нянь... »
  #6653
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Джозеф Морган о возвращении Клауса (спойлерно!)

Когда поклонники «Дневников вампира» в последний раз видели Клауса, он смылся из Мистик Фоллс с пакетиком крови Елены в руке в неизвестном направлении при одном упоминании о Майкле.

В сегодняшнем эксклюзивном интервью Джозеф Морган поведал нам некоторые плохие новости: мы опять не увидим Клауса в следующий серии под названием «Мир призраков». Но после этой печальной новости, актер поспешил нас обрадовать: зрители увидят много Клауса в восьмой и девятой серии! Восьмая серия станет поворотной, рассказал мне Морган о «Обычных людях». Мы узнаем больше об отношениях Майкла и Клауса, увидим, откуда растут ноги у его страха, и на чем он основывается.

Также мы опять вернемся назад во времени; очень-очень далеко назад. Морган не особо вдавался в подробности, но подтвердил, что в предстоящем флэшбеке мы познакомимся с еще одним членом семьи Древних.

Прошлое Клауса больше раскроет персонаж, чья человечность будет проявляться шаг за шагом на протяжении третьего сезона. Морган называет своего древнего кровососа «психологически травмированным».

«В глубине души, он просто хочет, чтобы его любили. На протяжении последней тысячи лет ему не хватало семьи и дружбы».

Поэтому он так долго ничего не внушал Стефану.

«Для Клауса было очень важно, чтобы Стефан оставался с ним по собственной воле. Он действительно хотел верить, что они смогут стать друзьями, какими они были в двадцатых».

Но проблема заключалась в том, что Стефан любит Елену, а также Морган подтверждает, что его вампир не совсем знает, что такое дружба. Он говорит, что Клаус всегда пытался контролировать близких «посредством страха». Смотрите, куда это его привело.

Спокойному, игривому и безмятежному Моргану игра зловещего персонажа Клауса принесла большое количество поклонников. Сравнительно неизвестный до этой роли в Америке, он стал любимчиком публики благодаря тому, как объединил задумку сценаристов со своим собственным видением, считая, что страшно «не тогда, когда кто-то на тебя кричит».

Например, возьмем начальную сцену из фильма Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки», говорит он, цитируя обладателя «Оскара» Кристофа Вальца исполняющего роль Ганса Ланда.

«Угроза намного более ощутима из-за того, что жизнь для него ничего не значит. Ты знаешь, что он может тебя убить, не моргнув глазом. Мне хотелась показать Клауса эдаким социопатом».

И это у него прекрасно получается. Клаус появится в сериале 3-го ноября.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:47
ответ для Мам0 , на сообщение « усатый нянь... »
  #6654
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
ну красавчеги, чо
Однозначно!
Цитата:
Сообщение от Грымзик Посмотреть сообщение
усатый нянь
Хоть усатый, хоть бородатый...все равно любимый!
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:48
ответ для Альмина , на сообщение « ДНЕВНИКИ ВАМПИРА, кто смотрит.... »
  #6655
liina
Наш человек
 
Аватар для liina
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 9 354


Ну, отойдем от цветной сексуальной темы....
__________________
I'am a special vampire!(с)
liina is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:49
ответ для Мам0 , на сообщение « Джозеф Морган о возвращении Клауса... »
  #6656
Мам0
Мега-элита
 
Аватар для Мам0
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: город родной над Невой
Сообщений: 3 195


Себастьян Роше о "напряженных сценах" между Майклом и Клаусом и своей любви к ДВ

Только что освободившийся из склепа, вампир-охотник на вампиров Микаэль быстро становится большой проблемой для Клауса (хотя мы почти уверенны, что его деревянные пули рассыпятся в воздухе, если ими выстрелить из современного пистолета). Что привело несуществующий пульс Микаэля в такое неистовство? Мы встретились с Себастьяном Роше, чтобы разведать мотивы этого загадочного персонажа. В этом эксклюзивном интервью для Wetpaint Entertainment он рассказывает о предстоящих «очень напряженных сценах», о том, почему исполнительный продюсер Джули Плек хорошая, и признает, что может «разгневаться», если задать ему определенные вопросы.

Что тебе нравится в работе с создателями сериала, Джули Плек и Кевином Уильямсоном?


Мне очень понравилось, что как только я получил роль, Джули Плек позвонила мне и рассказала о персонаже и о том, что будет происходить в то время, как он будет развиваться, мне кажется, это было очень мило. Я никогда не работал с Кевином Уильямсоном. Я, конечно же, слышал о нем, и даже прослушивался на роль в «Тайном круге», и меня хорошо оценили. Так что мне известно, что он знает, как я играю, но я никогда не работал с ним лично. Джули Плек была просто замечательна. Мне нравится в ней то, что если ты ей звонишь, она всегда перезвонит, что очень мило со стороны исполнительного продюсера.

Ты смотришь другие сериалы о сверхъестественном?


Не особо. Я знаю многое. Я как губка, знаю, что происходит, но ни один не смотрю. Смотрел «Игру престолов». Очень завидую актерскому составу. (Смеется). В смысле, я бы тоже хотел там сниматься.

Можешь что-то рассказать о том, почему Микаэль охотится на Клауса? Какова его цель?

Не думаю, что мне можно об этом говорить. (Смеется). Правда, не могу. Я поклялся хранить все в тайне. У поклонников уже есть свои догадки и им не терпится узнать, что произойдет. К сожалению, я могу говорить об этом только после того, как это появится на экране, что само по себе уже интригует. Но между ними будут очень, очень напряженные сцены.

Мы вернемся в 90-е, чтобы узнать, как Микаэль попал в склеп?


Единственное, чего я не люблю – это спойлеры, потому что они портят все веселье.

Ну, мы не думаем, что это такой уж спойлер. Ты свободно владеешь четырьмя языками, это как-нибудь покажут в сериях?

Ммм… может быть. Это выводит из себя, правда?

Чем работа в «Дневниках вампира» отличается от работы в «Сверхъестественном»?

Ну, отличается сама по себе роль. Работать в «Дневниках вампира» очень весело. Йен, Нина и Пол просто восхитительны. В плане веселья все не слишком отличается. Это было по-настоящему захватывающе, и я просто в восторге от персонажа. Перед моим приходом в «Дневники вампира» Джули сказала, что я появлюсь в определенном количестве серий, заблаговременно поведала мне мою историю, так что когда я пришел, я уже кое-что знал. В «Сверхъестественном» я появился всего в одной серии, а потом просто возникал в образе светлого падшего ангела, для которого все закончилось трагически. Но я тоже получил массу удовольствия. А знакомиться с новой командой всегда захватывающе. Мне также очень понравилось работать с Джозефом. А Пола я знал и раньше. Мы с ним пробовались в сериал, он прошел, а я нет. Было весело. Просто совсем другая энергетика. Они очень умные и талантливые ребята.
__________________
Мам0 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:19
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « подстригся:065: »
  #6657
Sacha
Наш человек
 
Аватар для Sacha
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 6 931


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
подстригся

Да не, тут стрижкой дело не обошлось.
Sacha is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 16:48
ответ для Ника09 , на сообщение « Эх, хороши, чертяки.. треугольничек... »
  #6658
Утеук
Старожил
 
Аватар для Утеук
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Espoo
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Эх, хороши, чертяки.. треугольничек наш..
А вообще если так задуматься, это ж как подфартило Нине/Елене/Катерине.. с кем она там только уже не целовалась!!! И обоими Сальваторе, и с Мэттом и даже с дядюшкой
Мэйсоном и т.п. и т.п.
а тихоня Метт скоро со всеми главными героинями перевстречается

Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Ой не могу просто....
хм, "2я реклама" и на нем трусы, и в зеркале или эт фотографа(на этом уровне в зеркале, наверно, ног не должно быть видно )?

а вообще, на всех обложках не Елена, а Кетрин с Сальваторами... ну, как так, либо она их злейший враг в итоге(самая коварная до последнего), либо троица хороших вампиров, а если она станет хорошей, наверняка будет парой одному из братцев
Утеук is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:12
ответ для Альмина , на сообщение « ДНЕВНИКИ ВАМПИРА, кто смотрит.... »
  #6659
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


У вас тут 666 страница........
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 17:16
ответ для Librarius , на сообщение « У вас тут 666 страница........ »
  #6660
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Светлана Алексия Посмотреть сообщение
У вас тут 666 страница........
а у меня 333я
__________________
Солнце всегда где-нибудь да светит

Родитель должен быть умным и ленивым: ленивым – чтобы не делать лишнего, а умным – чтобы понимать, что же всё таки делать необходимо.
Marino4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena