Срочно! Помогите советом!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 18:00
ответ для NovemberRain , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! »
  #11
NovemberRain
Ветеран
 
Аватар для NovemberRain
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 637


не уверена, что за 5 дней что-то изменится, видимо, придется вызывать роды Ладно, спасибо, девочки!
NovemberRain is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:03
ответ для NovemberRain , на сообщение « не уверена, что за 5 дней что-то... »
  #12
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от NovemberRain Посмотреть сообщение
не уверена, что за 5 дней что-то изменится, видимо, придется вызывать роды Ладно, спасибо, девочки!
А вы перепробывали все рекомендуемые способы?У меня во вторую Б,как ни банально,помогла ходьба по этажам ТК и улице в совокупности с но-шпой.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:08
ответ для NovemberRain , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! »
  #13
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Сегодня 26 октября !!!! Почему он должен " выходить"???? С чего вы решили ,что он должен родиться обязательно в ПДР,до которого еще 5 дней. Что-то не так с анализами, для чего стимуляция. Я всех детей рожала на 42 неделе, без стимуляции. Признаков, что уже скоро не было ни разу!!!
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:09
ответ для NovemberRain , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! »
  #14
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Помимо способов, есть такое понятие, как "пролонгированная беременность". Меня оно коснулось дважды. Это совершенно нормальная физиологическая особенность организма. Во вторых родах на нее меньше обращают внимание, если есть подобный прецедент в первых. Повторюсь, только грамотный квалифицированный специалист убережет Вас от преждевременного родовозбуждения.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 18:18
ответ для NovemberRain , на сообщение « не уверена, что за 5 дней что-то... »
  #15
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от NovemberRain Посмотреть сообщение
не уверена, что за 5 дней что-то изменится, видимо, придется вызывать роды Ладно, спасибо, девочки!
У меня ПДР на 29 октября, пока тоже никаких особых признаков, что скоро рожу, нет.. живот не опустился, шейка не готова... ну в общем, все по списку))) с одной стороны, понимаю ваше беспокойство.. с другой...- все же думаю, что до 01 ноября у вас еще есть время и не стоит себя лишний раз накручивать. После 01 ноября сами для себя определите план действий.. на вашем месте я бы тоже не хотела ложится на ДО, но на осмотр к врачу в роддом пробиться постаралась бы, пусть вы и бесплатно рожаете..в конце концов: 2 недели до ПДР, две недели ПОСЛЕ ПДР - это норма.. просто нужно оценить конкретно ваш случай... и не унывайте раньше времени проблемы стоит решать по мере их поступления))) пока что вас нет никаких проблем
__________________
alisa-a33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:28
ответ для alisa-a33 , на сообщение « У меня ПДР на 29 октября, пока тоже... »
  #16
NovemberRain
Ветеран
 
Аватар для NovemberRain
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от alisa-a33 Посмотреть сообщение
У меня ПДР на 29 октября, пока тоже никаких особых признаков, что скоро рожу, нет.. живот не опустился, шейка не готова... ну в общем, все по списку))) с одной стороны, понимаю ваше беспокойство.. с другой...- все же думаю, что до 01 ноября у вас еще есть время и не стоит себя лишний раз накручивать. После 01 ноября сами для себя определите план действий.. на вашем месте я бы тоже не хотела ложится на ДО, но на осмотр к врачу в роддом пробиться постаралась бы, пусть вы и бесплатно рожаете..в конце концов: 2 недели до ПДР, две недели ПОСЛЕ ПДР - это норма.. просто нужно оценить конкретно ваш случай... и не унывайте раньше времени проблемы стоит решать по мере их поступления))) пока что вас нет никаких проблем
Большое спасибо за понимание! Но я не накручиваю себя, просто как человек достаточно взрослый привыкла заранее обдумывать что и как предпринимать, если обстоятельства сложатся тем или иным образом, не люблю принимать решения в последний момент Завтра иду в консультацию и потом с мужем будем решать в каком направлении двигаться, наверное, все таки придется отсидеть очередь в приемном покое в роддоме (у них там в очереди сидят даже те, кто со схватками по скорой приехал ) и попасть к акушерке, что она скажет
NovemberRain is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:31   #17
NovemberRain
Ветеран
 
Аватар для NovemberRain
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А вы перепробывали все рекомендуемые способы?У меня во вторую Б,как ни банально,помогла ходьба по этажам ТК и улице в совокупности с но-шпой.
да, я перепробовала все и судя по первым родам для моего организма нормально затягивать роды, не хотят мои детки по собственной воле выходить
NovemberRain is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:31
ответ для NovemberRain , на сообщение « Большое спасибо за понимание! :flower:... »
  #18
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от NovemberRain Посмотреть сообщение
Большое спасибо за понимание! Но я не накручиваю себя, просто как человек достаточно взрослый привыкла заранее обдумывать что и как предпринимать, если обстоятельства сложатся тем или иным образом, не люблю принимать решения в последний момент Завтра иду в консультацию и потом с мужем будем решать в каком направлении двигаться, наверное, все таки придется отсидеть очередь в приемном покое в роддоме (у них там в очереди сидят даже те, кто со схватками по скорой приехал ) и попасть к акушерке, что она скажет
не за что))) здорово, что у вас появился план! я уверена - все будет отлично)))
__________________
alisa-a33 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:43   #19
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
подруга первого переносила , воды были зеленые, со вторым не рисковала, поставили капельницу на стимуляцию, родила в тот же день, все ок. Я понимаю, что все индивидуально, что каждый решает сам. Вот ее решение после первых родов было стимуляция однозначно.
Первые роды стимулировали-все ок,вторые не хотела,но уже было 41 нед,приехала посмотреться к врачу,а там открытие 4 пальца,кололи пузырь,а воды темные при темные-слава богу ребенок не напился их.
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:59
ответ для NovemberRain , на сообщение « Срочно! Помогите советом!!! »
  #20
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


ПДР- дата приблизительная, это не значит что вы прямо обязаны родить в этот же день. Если нервничаете- пообщайтесь с врачом, которому доверяете. Еще неделя до 1 ноября в любом случае.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena