Диета ОК на 37 дней! - Страница 404 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 19:40
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4031
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


Я вот с ужасом посматриваю на последнюю неделю. Каждый день разный суп, ещё и ужин готовить. Чтобы все соблюдать, мне придется только готовкой заниматься
Xian is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 19:56   #4032
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
Я вот с ужасом посматриваю на последнюю неделю. Каждый день разный суп, ещё и ужин готовить. Чтобы все соблюдать, мне придется только готовкой заниматься
я уже тоже посмеялась над этим..но прикинула..супы-то все постные..одно название)) значит готовятся за 5 минут)) буду перед сном варить)) накидала толпу овощей в малюсенькую тарелку..и пусть себе варятся)))
итак девочки!!! 10 день взят!
помидорки с сыром уже в желудке.
ждут завтрашнего яйца....
конечно ,фета,соленый...и я почувствовала вкус нормальной пищи)) думала ,что уже привыкла без соли...ан нет!!!! хочется все ж таки)))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 10:23
ответ для dorozka , на сообщение « я уже тоже посмеялась над этим..но... »
  #4033
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
я уже тоже посмеялась над этим..но прикинула..супы-то все постные..одно название)) значит готовятся за 5 минут)) буду перед сном варить)) накидала толпу овощей в малюсенькую тарелку..и пусть себе варятся)))
итак девочки!!! 10 день взят!
помидорки с сыром уже в желудке.
ждут завтрашнего яйца....
конечно ,фета,соленый...и я почувствовала вкус нормальной пищи)) думала ,что уже привыкла без соли...ан нет!!!! хочется все ж таки)))
А 2 квадратика шоколада хотите?? Я почему-то не хочу, но зато хочу чего-нибудь жирно-остро-мясного.
Получается, я отстаю от вас на 2 дня. Сегодня у меня кефирный, а в моем случае - голодный. Постараюсь влить в себя хоть стакан кефира, чтобы не сорваться на что-нибудь, как в прошлый раз на "селедку под шубой".

И всё же думаю, что последняя неделя будет для меня сложной без мяса/рыбы/курицы. Не представляю, как я смогу съесть тыкву, запеченную в духовке
Ещё меня смущает, что некоторые блюда я сомневаюсь, как приготовить. Например, что добавить в чечвичный суп, кроме чечевицы и, очевидно, зелени или в "солянку из свежей капусты с грибами". Только грибы и капусту?? Тогда почему это называется "солянка", а не овощной с грибами??

Ещё вопрос, как вы понимаете "гренки". В моём представлении гренки точно к диете не относятся (мы их зажариваем в яйце и на масле ). Может, типа тостов или сухариков??
Xian is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:03
ответ для Xian , на сообщение « А 2 квадратика шоколада хотите?? Я... »
  #4034
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
А 2 квадратика шоколада хотите?? Я почему-то не хочу, но зато хочу чего-нибудь жирно-остро-мясного.
Получается, я отстаю от вас на 2 дня. Сегодня у меня кефирный, а в моем случае - голодный. Постараюсь влить в себя хоть стакан кефира, чтобы не сорваться на что-нибудь, как в прошлый раз на "селедку под шубой".

И всё же думаю, что последняя неделя будет для меня сложной без мяса/рыбы/курицы. Не представляю, как я смогу съесть тыкву, запеченную в духовке
Ещё меня смущает, что некоторые блюда я сомневаюсь, как приготовить. Например, что добавить в чечвичный суп, кроме чечевицы и, очевидно, зелени или в "солянку из свежей капусты с грибами". Только грибы и капусту?? Тогда почему это называется "солянка", а не овощной с грибами??

Ещё вопрос, как вы понимаете "гренки". В моём представлении гренки точно к диете не относятся (мы их зажариваем в яйце и на масле ). Может, типа тостов или сухариков??
предлагаю на ты)))))
я не хочу 2 квадратика шоколада))) знаете почему??? потому что я хочу ВСЮ шоколадку,а не позорных 2 квадратика))))мне эти 2 квадратика,что мертвому припрка..я слойку хочу свердловскую с маслом и сыром!!!! вот что я хочу))))
я тыкву из духовки есть не планирую..у меня,как и у вас реакция)) я лучше совсем пропущу такое вкусное блюдо)))))
над супами я тоже смеялась)) для меня суп чечевичный..это нечто из области фантастики)))) я так понимаю.что там просто разнообразный ассортимент овощных супов)) они таким образом наш рацион облагородили)))))))
рассмешили меня с гренками))))) мы тоже БУЛОЧКУ обмакиваем в сладкое молоко с яйцом и на слив масле)))
но,тут я думаю 2 варианта...или черный хлеб ,поджаренный на раст масле...или же в тостере-ростере..я к этому больше склоняюсь))))
держитесь! кефирный день для вас ,я чую,катастрофа)))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:53
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4035
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


яйцо на ура..творог взяла на 2 приема 1 пачку 1,8% жирности..тоже гут))) от салатов тошнит,поэтому съела просто креветки..грамм 100)))) усохли после разморозки,видать....остался творог и салат из пекинской капусты))))
девочки! завтра рыбка!!!!!! держимся....
а кому-нить еда снится???? ))))))))))))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:08
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4036
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=29
девочки,смотрели топик -стимул??? все!! я тоже так хочу!! там есть девочка с 84 на 57 пришла! при росте 163...у меня 174..я 70 для начала хочу! раз у них получилось,значит и у нас все получится!!!!!!!!!!! держимся!!!
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:52
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #4037
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Еще один прошел,есть не хочется,творога тоже не хочется.Штаны в попе уже висят.У меня в первую очередь всегда худеют ноги и попа (они и так не очень толстые),а потом только все остальное.Топик я этот раньше видела,нужно его в подписки занести,почаще смотреть!!!!
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:36   #4038
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
Еще один прошел,есть не хочется,творога тоже не хочется.Штаны в попе уже висят.У меня в первую очередь всегда худеют ноги и попа (они и так не очень толстые),а потом только все остальное.Топик я этот раньше видела,нужно его в подписки занести,почаще смотреть!!!!
и я есть не хочу..совершенно серьезно не хочу.седня отмечали днем окончание четверти с грамотой...все торт ели..а я смотрела..совершенно спокойно сидела и смотрела))
dorozka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 09:57
ответ для dorozka , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #4039
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от dorozka Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...=52108&page=29
девочки,смотрели топик -стимул??? все!! я тоже так хочу!! там есть девочка с 84 на 57 пришла! при росте 163...у меня 174..я 70 для начала хочу! раз у них получилось,значит и у нас все получится!!!!!!!!!!! держимся!!!
Есть легенды форума, которые на 70кг (Света и Малика) и на 100кг (Влада) худели, так что стимула достаточно на форуме.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:27
ответ для IrenaV , на сообщение « Есть легенды форума, которые на 70кг... »
  #4040
Elen4ik
Частый гость
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: м. Пушкинская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Есть легенды форума, которые на 70кг (Света и Малика) и на 100кг (Влада) худели, так что стимула достаточно на форуме.
Я как раз как на топик Светы и Малики наткнулась приняла срочное решение худеть!
Она не то что стимул, а предмет вдохновения для меня
__________________
"А если я действительно стою сто тысяч миллионов , можно мне получить немножко наличными?"
Elen4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena