Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 20:10
ответ для Ssolop , на сообщение « Девочки спасибо за поддержку!!!! С вами... »
  #2561
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Девочки пришла со спорта....
сегодня так не хотелось заниматься....но на акву пошла...
болтаюсь в воде,и тут инструктор говорит...делаем,делаем....кто хочет тонкую талию???
и я понимаю ЯЯЯЯЯЯ хочу.....и давай делать с вдохновением,потом так было с самыми красивыми бедрами ,потом ноги...в общем если верить нашему тренеру ,скоро буду самой красивойя ведь так старалась
потом дважды зашла в турецкую баню,после плавала...тепло,холодно....надеюсь скоро кожа будет идеальной....а после намазалась кремом,втерла варежкой...и счастливая ушла ...
Albertina is offline  
Старый 26.10.2011, 20:12
ответ для Ssolop , на сообщение « Девочки спасибо за поддержку!!!! С вами... »
  #2562
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Каена Посмотреть сообщение
Всех с отвесиками, и большими и маленькими
Albertina, двигаешься семимильными шагами к цели, молодец!
Я на месте стою, но штанцы стали сваливаться, и как то фигурка попригляднее стала
спасибо....
очень приятна похвала
Цитата:
Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
Всем привет !
У меня сегодня после водяного дня минус 1,100
какая молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за поддержку!!!! С вами намного легче. Сегодня я бодрячком. Уже более терпимо. Но взвесится забыла.
у меня такое невозможно....
я если не взвешаюсь мне физически плохо
Albertina is offline  
Старый 26.10.2011, 20:35
ответ для Albertina , на сообщение « спасибо.... очень приятна... »
  #2563
Ssolop
Ветеран
 
Аватар для Ssolop
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
спасибо....
очень приятна похвала

какая молодец!!!


у меня такое невозможно....
я если не взвешаюсь мне физически плохо
Дааа это точно. Но сегодня сын проснулся и ему надо было моментально завтракать. А пока его час кормила и сама позавтракала))))
У меня сегодня прям просветление, уже и руки не тянуться. А как вас почитаю, аж энергия прет ))))).
Надеюсь в выходные в бассейн схожу. Уже года два не плавала.
Наверное недельку повтягиваюсь и начну свои киллометры наматывать как раньше
__________________


Я Саша
Ssolop is offline  
Старый 26.10.2011, 20:42
ответ для Ssolop , на сообщение « Дааа это точно. Но сегодня сын... »
  #2564
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Дааа это точно. Но сегодня сын проснулся и ему надо было моментально завтракать. А пока его час кормила и сама позавтракала))))
У меня сегодня прям просветление, уже и руки не тянуться. А как вас почитаю, аж энергия прет ))))).
Надеюсь в выходные в бассейн схожу. Уже года два не плавала.
Наверное недельку повтягиваюсь и начну свои киллометры наматывать как раньше
ну,да этот навык ..точно не забудешь
я тоже после оооочень большого перерыва пришла в бассейн
и да давайте обмениваться энергией....хорошо тебе,поделись с друзьями!!!!заряди их!!!
я за!!!
Albertina is offline  
Старый 26.10.2011, 21:42   #2565
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Девочки пришла со спорта....
сегодня так не хотелось заниматься....но на акву пошла...
болтаюсь в воде,и тут инструктор говорит...делаем,делаем....кто хочет тонкую талию???
и я понимаю ЯЯЯЯЯЯ хочу.....и давай делать с вдохновением,потом так было с самыми красивыми бедрами ,потом ноги...в общем если верить нашему тренеру ,скоро буду самой красивойя ведь так старалась
потом дважды зашла в турецкую баню,после плавала...тепло,холодно....надеюсь скоро кожа будет идеальной....а после намазалась кремом,втерла варежкой...и счастливая ушла ...
Ну если старалась, значит скоро точно талия и всё остальное у тебя будут самые самые !

Я в бане была последний раз зимой (не считая своей дачной бани). Ходила в "Родео Драйв", там есть 3 бассейна с водой разных температур. Тык я тама так на парилась хорошо......... надо бы повторить. Для кожи хорошо, надо лишнюю убирать.
пупырка is offline  
Старый 26.10.2011, 21:43   #2566
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение

какая молодец!!!
я старалась.
пупырка is offline  
Старый 26.10.2011, 22:26
ответ для Syama144 , на сообщение « А чего это отвесами никто не... »
  #2567
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Девочки всем привет!


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
А чего это отвесами никто не хвастается? Новолуние же? Все должны как из пулемета отвесами хвастаться
я с 21 числа диетчусь так вот пока каждый день граммульки уходят (нет чтоб по пол кило) но все равно это здорово..эх..как подумаю что всего лишь год назад я начинала диетничать но меньше чем сейчас на 10 кг..и всегда же себя буренкой ощущаешь..так кто же я теперь страшно представить но ничего все вместе мы добьемся успехов обязательно иначе и быть не может

Скажите все себе разгрузочные дни устравивают или кто как может? если разгружаетесь то чем?
FOMKA is offline  
Старый 26.10.2011, 23:23
ответ для FOMKA , на сообщение « Девочки всем привет! я с 21... »
  #2568
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от FOMKA Посмотреть сообщение
я с 21 числа диетчусь так вот пока каждый день граммульки уходят (нет чтоб по пол кило) но все равно это здорово..эх..как подумаю что всего лишь год назад я начинала диетничать но меньше чем сейчас на 10 кг..и всегда же себя буренкой ощущаешь..так кто же я теперь страшно представить но ничего все вместе мы добьемся успехов обязательно иначе и быть не может

Скажите все себе разгрузочные дни устравивают или кто как может? если разгружаетесь то чем?
Я попробовала разгрузку...сегодня 300 раз пожалела...была бессоница всю ночь, состояние разбитое, минус кг не радует, а наоборот угнетает, так как я понимаю, что вышла вода и все...а я голодала 1,5 суток И сегодня нездоровым взглядом на еду смотрю...

А я сейчас вешу меньше чем 2 года назад...и все равно себе не нравлюсь...хотя когда-то считала себя в этом же весе секси-шмекси
__________________
Syama144 is offline  
Старый 26.10.2011, 23:24   #2569
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Девочки....хочу уже шестерочку увидеть через месяц!!! Так хочу))))) Что прям дух захватывает))))
Syama144 is offline  
Старый 26.10.2011, 23:39
ответ для Syama144 , на сообщение « Я попробовала разгрузку...сегодня 300... »
  #2570
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
А я сейчас вешу меньше чем 2 года назад...и все равно себе не нравлюсь...хотя когда-то считала себя в этом же весе секси-шмекси

по поводу гододовки думаю лучше что то есть..не жирное..а так тяжко наверное..я когда то пробывала разгрузку на молокочае..брр...и толку мало и гадость редкая....лучше что нибудь есть легенькое))))

помнится в 2006 я себя в весе 62 кг считала большой..сейчас больше того веса почти на 30 кг..в зеркало смотрю..и думаю ну да большевата..но вроде ничего....но как подумаю что если тогда была такой, а сейчас на 30 больше..то это просто ужас...но самую жестокую правду доносят фотографии до меня))кажется что эти фотки только увеличивают людей в объемах...причем в разы
FOMKA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena