Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 08:49
ответ для santi77 , на сообщение « А покажите платьеце...интересно! »
  #4281
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
видела сегодня на дв никому не нужных.недорого,но цену не помню
у скк были несколько штук под ценником 49, не сканила - мне не надо.

Цитата:
Сообщение от santi77 Посмотреть сообщение
А покажите платьеце...интересно!
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 27.10.2011, 08:59   #4282
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Хорошо вам тут, адреса указаны, где что.А я вынуждена ломать голову, в каком магазине чего смотреть, везде разные все-таки ценники
сходите на Московский форум - на материнство или 7ю. наверняка, там есть братья-близнецы нашего топика
Ланушка is offline  
Старый 27.10.2011, 09:19
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #4283
Мама Вани
Ветеран
 
Аватар для Мама Вани
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: М. Владимирская
Сообщений: 911


Вечером на Пулковке и СКК пусто. На Пулковке распрадажные корзины полупустые, РК все намывают. Либо все закончилось, либо только начнется.
У СКК не бьются интерактивные зверюшки (типа хомяков): ежики, собачки. Пишет, что товар не опознан. РК сказала, что цену надо смотреть сегодня. Мы купили кожаный пиджак за 513 р. Висит в ряду с мужскими куртками под честным ценником, оставалось еще 2. Размер 48-50, на рост 185 сел хорошо. Правда кожа мятая, но надеюсь до весны отвесится.
Мама Вани is offline  
Старый 27.10.2011, 10:00
ответ для Danay , на сообщение « Что на Карбышева? »
  #4284
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Danay Посмотреть сообщение
Что на Карбышева?
Так рано ещё, для сегодня, вроде.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 27.10.2011, 10:12
ответ для Баба Яга , на сообщение « Так рано ещё, для сегодня, вроде. »
  #4285
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Так рано ещё, для сегодня, вроде.
Ириш, ты чё так рано подорвалась? Я вчера у тебя коров забыла Кстати, ты мне их посчитала?
__________________
Олюська is offline  
Старый 27.10.2011, 10:13
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #4286
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Была вчера на Руставелли. Там есть комплекты нарядные для мальчиков по 218руб (брюки, безрукавка, бабочка) 104, 122 и 140см. Черные с отливом (синтетика, конечно, но на НГ одеть можно).
Усканилась батарейки-не нашла по нормальной цене.
Купила в сад две куклы Штефи с длинными волосами (как у Рапунцель) 249руб, а в Июне покупала Красавицу Симба по 299руб, а на Руставелли по 400 с чем-то.
Купила мужу дрель за 85р НЕ РАБОТАЕТ! блин, эти цены, а хотела еще лобзик купить за 120р на запчасти(штрих кода не было)
Заколок и ободок по 35р, корону за 12р, колготки детские капроновые без рисунка беж за 99р, набор ласты, маска, трубка зза 96р( хотя написано 48р), джинмы мужские по 170р-отличные на болтах, краску для волос шварцкопф 2 упаковки за 69р .
На Руднева-Перчатки себе меховые не распродажные по 299р, шапки мужские крупная вязка серая плотная и черная с флисом внутри по 299р, перчатки мужские тканевые краги за 199р-это просто нужно было. Вообще на Руднева совсем не интересно
На Просвещении 60 купила у касс набор новогодних шоколадных игрушек за 53р на елку вешать с веревочками.
Ни новогодних костюмов, ватрушек, батареек, освежителей воздуха для машины по душевным ценам не нашла. Джинсами довольна
Фунтик 007 is offline  
Старый 27.10.2011, 10:17   #4287
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
Была вчера на Руставелли. Там есть комплекты нарядные для мальчиков по 218руб (брюки, безрукавка, бабочка) 104, 122 и 140см. Черные с отливом (синтетика, конечно, но на НГ одеть можно).
Усканилась батарейки-не нашла по нормальной цене.
Купила в сад две куклы Штефи с длинными волосами (как у Рапунцель) 249руб, а в Июне покупала Красавицу Симба по 299руб, а на Руставелли по 400 с чем-то.
Купила мужу дрель за 85р НЕ РАБОТАЕТ! блин, эти цены, а хотела еще лобзик купить за 120р на запчасти(штрих кода не было)
Заколок и ободок по 35р, корону за 12р, колготки детские капроновые без рисунка беж за 99р, набор ласты, маска, трубка зза 96р( хотя написано 48р), джинмы мужские по 170р-отличные на болтах, краску для волос шварцкопф 2 упаковки за 69р .
На Руднева-Перчатки себе меховые не распродажные по 299р, шапки мужские крупная вязка серая плотная и черная с флисом внутри по 299р, перчатки мужские тканевые краги за 199р-это просто нужно было. Вообще на Руднева совсем не интересно
На Просвещении 60 купила у касс набор новогодних шоколадных игрушек за 53р на елку вешать с веревочками.
Ни новогодних костюмов, ватрушек, батареек, освежителей воздуха для машины по душевным ценам не нашла. Джинсами довольна
Вчера на БЛ в хламнике брала детские капроновые колготки по 8-9 рублей, еще там же перчатки женские откопала верх-нат.замша, подкладка-рыбий мех, вроде 56 рублей, точно не помню
__________________
Олюська is offline  
Старый 27.10.2011, 10:26   #4288
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Вот приехала с Руставелли- набрала в школу Декоретто украшать клас, всяких новогодних бус-гирлянд и тд для этих же целей.
Костюмы детские новогодние стояли в распродаже в коробочках, особо никому не нужные.
http://garments.wikimart.ru/costumes...7_let_rostojs/ взяла вот такой, стоил 77 руб, на мой взгляд унисекс. Буду меняться.
Но некоторые из них бились за полную стоимость. Зато своей принцессе отхватила вот что
http://www.kids-price.ru/karnavalnyj...ik_493619.html за 150 руб, правда без парика, но он и не нужен, мы и так блондинки сероглазые.
Досталась ыутболка Гришко- даже моего размера, со стразами за 105 руб, кстати их купальники стоят тоже около 100 руб.
Прикольные водолазки МФ 0230 за 55 руб, голубые- очень изящные, есть 1 лишняя на 134-поменюсь на белую.
Ну и РК на Руставелли совсем наглые, даже писать не хочу, никого не стесняясь коробки с распродажей из снятых палет просто утаскивают в подсобку, предварительно пытаясь отогнать любопытных словами о том что всё это не распродажа.
Сия милая дама вроде Чистякова Ирина, даже пыталась меня оттолкнуть, но вовремя опомнилась и схватив своё богатсво в охапку понеслась его ныкать.
Ну и из дешёвого чулки Конте по 30 руб.
Вот куда делись костюмы новогодние? Специально за ними ездила!
__________________
Фунтик 007 is offline  
Старый 27.10.2011, 10:28
ответ для Веденеева , на сообщение « на ДВ вечером 18:30 спасибо... »
  #4289
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
на ДВ вечером 18:30

спасибо Звездочке за обмен, а то бы не поехала, и "доченька" без платья осталась
Приятно было познакомиться!
Спасибо за купальнички!
А я только продукты купила и убежала.
Звёздочка is offline  
Старый 27.10.2011, 10:28   #4290
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Вчера на БЛ в хламнике брала детские капроновые колготки по 8-9 рублей, еще там же перчатки женские откопала верх-нат.замша, подкладка-рыбий мех, вроде 56 рублей, точно не помню
Ну надо же! Я же тоже в барахле их нашла! В упаковке бумажной с двумя девочками Вы купили?
__________________
Фунтик 007 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena