~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 10:38   #8261
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
сейчас покормила, как Даша писала-лежа на боку, придерживая лицо, чтоб не крутила головой.Две трети мелкая съела быстро, оставшееся еле еле запихала в нее, но общее время кормежки минут 10. Уже здорово но, с другой стороны, и порция всего-то 130 гр, а ела она у меня последний раз в 23.3.-24.00 перерыв 8 часов должна была оголодать и съесть слона - ан нет Ничего не понимаю
Ксюша, ты угол наклона головы изменяй, я своей подбирала несколько раз изменяя. Моя в 6 проснулась, поела, но тоже как то не доела гр 20, зато в 9 разоралась голодная)))
Ну и 130 гр ты считаешь для Мели мало???Вы же не крупные, желудочек тоже маленький.И ведь раз спит, то наедается, явно голодная не уснет.

Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Жень,а на поесть просыпались? или это без еды? моя вот так же спала сегодня. но не ела ночью
Мы не просыпались ночью вообще.

Цитата:
Сообщение от Евгениш Посмотреть сообщение
это видимо день такой, погода может..у нас первый раз такое мероприятие
Давайте мечтать о такой погоде постоянно, пока детки в таком мелком возрасте)))
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline  
Старый 27.10.2011, 10:41   #8262
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
всем привет!девы,у меня ахтунг! сломалась вибрация у моей Симплисити что делать то? можно починить? главное,все кнопки работают.а эта нет((а он ж самая нужнаяяяя(
Должен быть сервисный центр, там наверняка знают как починить..А проводки никакие не отошли??
Я то вибрацией практически не пользуюсь.
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline  
Старый 27.10.2011, 10:48
ответ для XDA+ , на сообщение « Ксюша, ты угол наклона головы изменяй,... »
  #8263
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от XDA+ Посмотреть сообщение
Ксюша, ты угол наклона головы изменяй, я своей подбирала несколько раз изменяя. Моя в 6 проснулась, поела, но тоже как то не доела гр 20, зато в 9 разоралась голодная)))
Ну и 130 гр ты считаешь для Мели мало???Вы же не крупные, желудочек тоже маленький.И ведь раз спит, то наедается, явно голодная не уснет.


Мы не просыпались ночью вообще.


Давайте мечтать о такой погоде постоянно, пока детки в таком мелком возрасте)))
про погоду - ппкс
Даш, угол наклона меняю постоянно. то так, то эдак, то саму ее кручу, и горизонтально, и почти столбиком. Заманалась уже а 130 мне кажется мало, нам же ужо третий месяц да и прибавки 500 гр за месяц - не нормально на смеси
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 27.10.2011, 11:09
ответ для Ко)валька , на сообщение « про погоду - ппкс:)):flower: Даш, угол... »
  #8264
XDA+
Участник
 
Аватар для XDA+
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
про погоду - ппкс
Даш, угол наклона меняю постоянно. то так, то эдак, то саму ее кручу, и горизонтально, и почти столбиком. Заманалась уже а 130 мне кажется мало, нам же ужо третий месяц да и прибавки 500 гр за месяц - не нормально на смеси
Ребенок у тебя счастливый, писает-какает-кушает-улыбается-плачет, живет своей нормальной жизнью. Вот маманю спросила, описав твои переживания, говорит что ребенок хорошо у тебя кушает, не нужно пихать больше 130, раз ей хватает. Я то кормлю строго в одно время, ведь желудок у ребенка начинает работать после еды через 2 часа, поэтому и кормлю через 3.5, режим установился четкий. Может Меля переваривает медленнее, вот и наедается быстрее.
Я еще если вижу не сильный голод в ее глазах, то делаю 100мл, потом если не наедается добавляю по 20 гр, попробуй таким образом тоже может давать ей меньшими дозами, чтобы пока ты наводишь остальное, она отдохнула.
А может смесь сменить?Вы же на Нутрилоне???Попробуй НаН,купи на пробу одну жидкого(45 р в принципе) нам очень понравился на вкус, он сладенький.
__________________
Я, Дарья, рядом со мной мое солнышко, дочь Полина.
XDA+ is offline  
Старый 27.10.2011, 11:12
ответ для Patty , на сообщение « буду спать. всем спокойной... »
  #8265
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Вот кто часами может лежать на развивающем коврике - так это кот! За уши не оттащишь
Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
смотрите, как разовьется. да как превратится в человека
Цитата:
Сообщение от Darya Mix Посмотреть сообщение
Ага, как заговорит человеческим голосом
Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
вот тогда ты пожалеешь, бабка, что кастрировала меня (с)
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline  
Старый 27.10.2011, 11:20
ответ для kolpachok , на сообщение « :0005::0005::0005::0005::0005::0005: »
  #8266
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


всем доброе утро
сегодня была попытка съездить на работу сдать доки на пособие и т.п. ,отвести Полину в сад(там же где и работа)до обеда..
встала в 6 утра ,намылась привела себя в порядок(даже морду лица чуть подкрасила)
разбудила мужа и детей,а потом...как можно всем сразу собираться..это жесть..одна требует мультики,другая поесть сисю,муж в полном ауте ходит сонный не соображая ничерта,я в попу ужаленная бегаю от одного конца квартиру в др....
еле успели на завтрак в саду,муж чуть не опаздал на работу...
короче это не реально ..как к этому привыкнуть
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline  
Старый 27.10.2011, 11:20
ответ для XDA+ , на сообщение « Ребенок у тебя счастливый,... »
  #8267
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от XDA+ Посмотреть сообщение
Ребенок у тебя счастливый, писает-какает-кушает-улыбается-плачет, живет своей нормальной жизнью. Вот маманю спросила, описав твои переживания, говорит что ребенок хорошо у тебя кушает, не нужно пихать больше 130, раз ей хватает. Я то кормлю строго в одно время, ведь желудок у ребенка начинает работать после еды через 2 часа, поэтому и кормлю через 3.5, режим установился четкий. Может Меля переваривает медленнее, вот и наедается быстрее.
Я еще если вижу не сильный голод в ее глазах, то делаю 100мл, потом если не наедается добавляю по 20 гр, попробуй таким образом тоже может давать ей меньшими дозами, чтобы пока ты наводишь остальное, она отдохнула.
А может смесь сменить?Вы же на Нутрилоне???Попробуй НаН,купи на пробу одну жидкого(45 р в принципе) нам очень понравился на вкус, он сладенький.
Даша, спасибо Нан наверное все же стоит попробовать
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 27.10.2011, 11:28
ответ для kolpachok , на сообщение « всем доброе утро:flower: сегодня была... »
  #8268
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
всем доброе утро
сегодня была попытка съездить на работу сдать доки на пособие и т.п. ,отвести Полину в сад(там же где и работа)до обеда..
встала в 6 утра ,намылась привела себя в порядок(даже морду лица чуть подкрасила)
разбудила мужа и детей,а потом...как можно всем сразу собираться..это жесть..одна требует мультики,другая поесть сисю,муж в полном ауте ходит сонный не соображая ничерта,я в попу ужаленная бегаю от одного конца квартиру в др....
еле успели на завтрак в саду,муж чуть не опаздал на работу...
короче это не реально ..как к этому привыкнуть
ООООООО, Аня у нас так частенько бывает. Особенно про мужа ничерта не соображающего - один в один я уже почти привыкла
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 27.10.2011, 11:49
ответ для Ко)валька , на сообщение « ООООООО, Аня:)):)):)):)) у нас так... »
  #8269
cloudlady
Частый гость
 
Аватар для cloudlady
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Альпийский
Сообщений: 39


Доброе всем!
Сегодня едем на узи ТБС в три часа. Решила вызвать такси, я пока что опасаюсь с ребенком сама кататься. Он у меня слишком непредсказуемый

Положила ребенка в стульчик. Кать,у меня он там лежит нормально, не сидит. По крайней мере, в автокресле больше "сидит". Первый опыт - 15 минут отсидел нормально. Потом просто стало скучно. Ну ничего, починим телевизор кухонный, будет отвлекать. Мне-то главное, что его в нем на кухню можно вытащить.

Потянула ночью шею. Болит, зараза.

Те, кто еще не давал детю аквадетрим - это экстрим. Капнуть из этого пузырька ровно одну каплю у меня получилось раза с пятого.
__________________


Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
cloudlady is offline  
Старый 27.10.2011, 11:51
ответ для Caroline , на сообщение « ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~ »
  #8270
Patty
Активный участник
 
Аватар для Patty
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: плаваю в Озерках
Сообщений: 361


Мариша, Назарчика с именинами!:flower::080 :
__________________
Patty is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena