Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 19:01
ответ для Milkin , на сообщение « привет! Наташа ну что ты так поздно, у... »
  #29601
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Приветик

Наташа прости но я не смогла сдержаться, я под столомВот ведь до чего мы женьщины доходим, все пробуем, все эксперементируем, дабы быть еще лучше и краше
Я сама там же
Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
привет! Наташа ну что ты так поздно, у меня уже вагон кокосового масла заказан
а от перхоти дарсенваль помогает(девочки опять извените, но у меня проблема)
сколько стоит такая процедура(микротоки)?
Наташа а ты не собираешься покупать себе такую штуку для ультразвуковой чистки?
а что у тебя за бальзам для волос?
На семинар я ездила в АльянсЮлика Брюлика видела (Brulik) Как раз сегодня в очередной раз на уз скраббер позарилась.Юля мне нахваливала егоСобираюсь в ближайшее время покупать ,ещё на семинар по ультразвуковым методикам схожу и вообще в полном вооружении и со спокойной душой смогу процедуру эту делать
Дарсонваль помогает от перхоти ,от жирной себореи ,при головной боли хорошо и при невралгиях.У меня 150 руб.стоит дарсонваль волосистой части головы
А бальзам такой у меня.
Montepulciano is offline  
Старый 27.10.2011, 19:01
ответ для Milkin , на сообщение « А что с пастой делать на кожу головы... »
  #29602
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
А что с пастой делать на кожу головы мазать и ходить как с маской?
Способ применения и дозы:
Пасту Сульсена 2% применяют как лечебно-профилактическое средство, а 1% - для профилактики.
В лечебных целях паста Сульсена используется один раз в 1-2 недели в течение 3 месяцев; в профилактических - регулярно с такой же периодичностью. При рецидиве повторяют курс лечения.
Небольшое количество пасты (приблизительно 5 мл) круговыми движениями втирается в кожу головы у корней свежевымытых волос; образовавшаяся эмульсия выдерживается на голове в течение 30 минут и затем смывается теплой водой.
Сульсена пасту не рекомендуется применять чаще одного раза в неделю.
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 27.10.2011, 19:03   #29603
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561
!



Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Лиииииииииидааааааааааааа
Я есть хочу а ты тут понимаешь ли угольки подкидываешь
Я решила что я трогладит, т.к. ем все что не приколочено и теперь строго, завтрак хлопья, обед йогурт с булочкой, ну а ужин первое и второе а то на работе сидиш постоянно че нить жуещь, домой приходишь и там снова жуешь
Заодно и денех сэкономлю
Тока есть очень хочется
Ахаха))) я не специально!!!! Ты уже скоро будешь дома кушать
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Мне кажется вкусно!!( мона замариновать предварительно в чем нить...) а мона и просто посыпать специи и тю тю.))
Окей))) Лениво мне мариновать))
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
мне кажется если в фольге запечь вообще нямка я когда запекаю на полку ниже ставлю жаропрочную миску с водой, тогда мясо получается не сочное

ты посчитай по счетчику калорий, а то у меня получается недобор по калориям, а Лида говорит от этого поправляются
Да-да!

Эля, а в фольгу просто мясо? или с картофаном вместе? и чего-нибудь еще надо в фольгу положить?
Цитата:
Сообщение от Montepulciano Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Вы тут масла для головы обсуждали ,а я про дарсонваль вспомнила.У кого есть поделайте каждый день минут 10-15 специальной насадкой-гребешок на волосы и кожу гоовы.Он повышает микроциркуляцию и пушковые волосы перерождаютя в терминальные.Волосы растут блестящие и возможно даже более густые.Ещё микротоки хорошо действуют на кожу головы.Но это уже у косметолога процедуру проходить нужно.Нам сегодня рассказывали на семинаре,что некоторые себе гривы отращивают за пару курсов процедур.
А я вчера эксперимент провела.Где-то вычитала ,что если на брови наносить бальзам для волос они становятся более ухоженными .Нанесла значит бальзам,и вдруг чувствую через какое-то время,что кожа вокруг бровей горит!!!Смыла.Выхожу из душа,а уменя вокруг бровей огромные касные круги!Прдставляете!!!???Что за добавки в бальзаме?Теперь думаю,может от него у меня кожа головы зудит так нестерпимо временами...
Привет, Натусик! Ужас что за маска((((( гадость и химию одну продают(((
Слушай, у меня что-то прыщики совершенно не хотят проходить...не может ли это из-за геля для умывания с аха? я правда их расчесываю вечно, руки чешутся Надо мне крем все-таки купить...
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 27.10.2011, 19:05
ответ для MIRAZH , на сообщение « :046::046::046: паста сульсена... »
  #29604
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение


паста сульсена помогает а дарсонваль слегка сушит кожу! у меня после его использования появляется зуд! так что лучше не рискуй
Хмм,нужно на себе попробывать . В инструкции сказано помогает от перхоти

Мила ,у меня такая же проблема.Но у меня кожа головы зудит ,видимо перхоть из-за этого появляется
Montepulciano is offline  
Старый 27.10.2011, 19:08
ответ для Milkin , на сообщение « привет! Наташа ну что ты так поздно, у... »
  #29605
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
сколько стоит такая процедура(микротоки)?
Честно ,не знаю сколько стоит ,я не делаю.Нужно в салонах поспрашивать ...
Montepulciano is offline  
Старый 27.10.2011, 19:17
ответ для murzik69 , на сообщение « ! »
  #29606
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Привет, Натусик! Ужас что за маска((((( гадость и химию одну продают(((
Слушай, у меня что-то прыщики совершенно не хотят проходить...не может ли это из-за геля для умывания с аха? я правда их расчесываю вечно, руки чешутся Надо мне крем все-таки купить...
Привет,Лидусик!
Не думаю,что это из-за геля!Фруктовые кислоты наоборот препятствуют развитию гиперкератоза,избыточному выделению себума и тем самым противодействуют развитию воспалительного процесса
Ты один раз в сутки умываешься гелем с аха или два?Попробуй один раз на ночь ,а утром другим средством очищай кожу.
Montepulciano is offline  
Старый 27.10.2011, 19:26
ответ для Montepulciano , на сообщение « Хмм,нужно на себе попробывать . В... »
  #29607
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Ахаха))) я не специально!!!! Ты уже скоро будешь дома кушать

Окей))) Лениво мне мариновать))

Да-да!

Эля, а в фольгу просто мясо? или с картофаном вместе? и чего-нибудь еще надо в фольгу положить?
нее без картошки я её рядом кладу
Цитата:
Сообщение от Montepulciano Посмотреть сообщение
Хмм,нужно на себе попробывать . В инструкции сказано помогает от перхоти

Мила ,у меня такая же проблема.Но у меня кожа головы зудит ,видимо перхоть из-за этого появляется
у всех по разному, но у дарсонваля есть такое свойство (тем более если есть перхоть - а это следствие какой то причины)
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 27.10.2011, 19:26
ответ для Montepulciano , на сообщение « Привет,Лидусик:)! Не думаю,что это... »
  #29608
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Montepulciano Посмотреть сообщение
Привет,Лидусик!
Не думаю,что это из-за геля!Фруктовые кислоты наоборот препятствуют развитию гиперкератоза,избыточному выделению себума и тем самым противодействуют развитию воспалительного процесса
Ты один раз в сутки умываешься гелем с аха или два?Попробуй один раз на ночь ,а утром другим средством очищай кожу.
и у меня прыщики не проходят наверно проблема в чем то другом
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 27.10.2011, 19:46
ответ для MIRAZH , на сообщение « и у меня прыщики не проходят наверно... »
  #29609
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
да,Светик,по телефону они такого не говорят,к сожалениюя когда доки сдавала,стояла на двери изучала их расписание и диву давалась...что в моем паспортном столе было написано,что о/м принимает завтра с 10 до 15...а на деле - с 10 до 13 они принимают юр.лиц,а с 13 до 15 простых смертныха ты приезжай и думай,кто из вас идиот
Почему нет в нашей стране никаких порядков!!??Меня тоже из равновесия выводит такой принцип работы!!!
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
и у меня прыщики не проходят наверно проблема в чем то другом
Если причина НЕ в гиперфункции сальных желез ,то угри могут быть вызваны чем угодно...Проблемы с ЖКТ,изменения гормонального баланса,стресс,нарушение липидного обмена,нарушения микрофлоры кожи,на фоне приёма некоторых медикаментов...
Montepulciano is offline  
Старый 27.10.2011, 21:19
ответ для Montepulciano , на сообщение « Почему нет в нашей стране никаких... »
  #29610
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Montepulciano Посмотреть сообщение
Если причина НЕ в гиперфункции сальных желез ,то угри могут быть вызваны чем угодно...Проблемы с ЖКТ,изменения гормонального баланса,стресс,нарушение липидного обмена,нарушения микрофлоры кожи,на фоне приёма некоторых медикаментов...
наверно у меня всё


опять роллы делаю
__________________


MIRAZH is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena