Мы - жены 2011!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 16:51   #1
Киу
Старожил
 
Аватар для Киу
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1 257
Мы - жены 2011!!!



Всем привет-привет!
Предлагаю всем дружить и реально и виртуально)) А то по поводу свадеб мы "помесячно" в топики разбрелись, а вместе еще не собирались!
Давайте здесь все (те, кто уже прошел в этом году это радостное событие, и те, кому еще предстоит), общаться, делиться опытом и еще чем-нибудь, плакаться (если понадобиться), советоваться и дружить
А вообще, как говориться, друзей много не бывает, а поскольку я недавно на сайте, с удовольствием его читаю и вливаюсь в дружные ряды
__________________


Я - Наташа, ко мне на "Наташа"

Два сердца бьются, как одно, чтоб третье скоро застучало...
Киу is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:17
ответ для Киу , на сообщение « Мы - жены 2011!!! »
  #2
Лисичка82
Участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 191


присоединяюсь!!!!!!!!!!
__________________
Лисичка82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:20
ответ для Лисичка82 , на сообщение « присоединяюсь!!!!!!!!!! »
  #3
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


всем привет
и я к вам)))))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:34
ответ для Киу , на сообщение « Мы - жены 2011!!! »
  #4
Киу
Старожил
 
Аватар для Киу
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1 257


Ура-ура, давайте собираться))) Я поехала "наводить марафет" на голове перед свадьбой)) Посмотрим, что получится..
Эх, не разболеться бы -горло болит, хоть под стеклянный колпак залезай(( Полощу горло каждый вечер, но ...
__________________


Я - Наташа, ко мне на "Наташа"

Два сердца бьются, как одно, чтоб третье скоро застучало...
Киу is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:38
ответ для Киу , на сообщение « Ура-ура, давайте собираться))) Я... »
  #5
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Присоединяюсь
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 18:08
ответ для Киу , на сообщение « Мы - жены 2011!!! »
  #6
d_olga
Участник
 
Аватар для d_olga
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 123


И я к вам Правда еще не жена, но уже почти
d_olga is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:32
ответ для Киу , на сообщение « Мы - жены 2011!!! »
  #7
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Киу Посмотреть сообщение
Всем привет-привет!
Предлагаю всем дружить и реально и виртуально)) А то по поводу свадеб мы "помесячно" в топики разбрелись, а вместе еще не собирались!
Давайте здесь все (те, кто уже прошел в этом году это радостное событие, и те, кому еще предстоит), общаться, делиться опытом и еще чем-нибудь, плакаться (если понадобиться), советоваться и дружить
А вообще, как говориться, друзей много не бывает, а поскольку я недавно на сайте, с удовольствием его читаю и вливаюсь в дружные ряды
Привет!Меня Наташа зовут!В сентябре была свадьба.Я уже ностальгирую .Очень нравилась подготовка на превых порах.Но так как к свадьбе за год готовились ,под конец уже устали и не все идеи довели до конца.Например ,я мечтала о саксофонисте на свадьбе,но в итоге свадебную смету мы превысили и не стали тратиться ещё и на музыканта.
А так всё прошло замечательно,не хватало только раскованности ,расслабленности.Держала под контролем всё ,даже эмоции,боялась пустить слезу
Montepulciano is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:51
ответ для Montepulciano , на сообщение « Привет!Меня Наташа зовут:100:!В... »
  #8
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


а я неправильная невеста была)))))
девочки августовские помнят, наверное, как я все пыталась "улизнуть" от свадьбы))))))
ничего не хотела)))) в итоге спасибо мужу он смирился и мы просто расписались, а через 2 часа сели в самолет

сейчас я понимаю, что даже платье зря одевала - без него было бы еще лучше)))))
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:56
ответ для Киу , на сообщение « Мы - жены 2011!!! »
  #9
Киу
Старожил
 
Аватар для Киу
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1 257


Ээх, я вот вообще замуж не собиралась, не то, что к свадьбе готовиться)) Но как-то уж пришлось если делать, то делать хорошо (что же за перфекционизм внутри меня живет))). У нас свадьба без размахов, колец на заказ и прочего, но все равно много всяких дел, то платье подшей, то отпарь, то в солярий сходи, а то синяки под глазами это что-то, то еще что-нибудь)) Ужасть..
К тому же я решила, что раз уж после свадьбы мы планируем малыша, то хорошо бы зубки вылечить. Поехала я в клинику по ДМС и они мне 2 зуба сделали по страховке, а остальные (не помню сколько насчитали по зубам) сказали делать за свои деньги (мол в условия страховки не вписываются). Нашли 4 пульпита (это без снимка, вот ведь врачи), "эстетику" на передним зубике и еще что-то.. Ну итого порядка 35-40 тр Я подумала, поискала и поехала в другую замечательную клинику Сейчас могу сказать - вот вернусь из свадебного путешествия и съезжу подарю этой девушке коробку конфет! У нее мало того, что руки золотые- она и анестезию делает почти безболезненно, и делает все оооочень аккуратненько, так она еще два зуба фактически спасла от удаления нервов.. В общем, оставила я там всего тысяч 5))) И самое интересное, что там не подвал какой-нибудь, новая, чистенькая клиника, правда в одном кабинете (а там всего один) два кресла, но за такие деньги и качество можно и потерпеть)) Персонал приятный! Они сами говорят "Ну вот зачем нам ставить цены по 3-5-7 тыс, если у нас за эти деньги только 3 человека в день придут? А так нас уже многие знают и любят". Ой, это не пиар ни в коем случае, просто я была действительно удивлена, что можно еще в нашем городе такое найти))) Но если нужно, я поделюсь контактами и фио врача))
Так что последний месяц со всеми этими разбегами-разъездами был занят под завязку.. А хочется просто прийти домой и...упасть спать)))
__________________


Я - Наташа, ко мне на "Наташа"

Два сердца бьются, как одно, чтоб третье скоро застучало...
Киу is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:00
ответ для Киу , на сообщение « Мы - жены 2011!!! »
  #10
Киу
Старожил
 
Аватар для Киу
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1 257


А вообще из-за всей этой беготни нервы на пределе...То сорвусь на ком-нибудь, работа из рук валится, то еще что-то.. Уже не знаю, как себя останавливать. Плюс из-за гипер усталости болячки полезли, не могу уже горло никак вылечить Короче, то ли осенняя депрессия на меня навалилась, то ли то.. Хочу на занятия обратно на гимнастику или на балет, так и времени сейчас нет
__________________


Я - Наташа, ко мне на "Наташа"

Два сердца бьются, как одно, чтоб третье скоро застучало...
Киу is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena