Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 18:25
ответ для Syama144 , на сообщение « Сочуйвствую по поводу КД...а у меня их... »
  #2591
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Сочуйвствую по поводу КД...а у меня их уже 4ый месяц нету...и это не после родов...а СПКЯ...как я девочку собралась рожать с такими проблемами- не знаю... У меня грудь была 113 когда кормила...а сейчас 93...с размера Е на размер Б перешла...у мужа траур... Вешу 73 и размер везде 46 получается...уже не 52 и то хорошо, только с каждым днем понимаю, что хочу 42...но такого размера у меня никогда не было...разве что в детстве...поэтому не знаю насколько это реально...
я на данный момент 77,6 вешу, вот мне и интересно откуда 46 размер взялся ну не может же Хрудь столько весить она у меня размера С с половинкой, а раньше В с половинкой была кости штоль утяжелели так
а по поводу 42 размера, ну не знаю. для меня 42 - это уже худоба начинается. у меня подруга есть, она правда на похудении зациклена была так, что даже я у виска крутила. так вот она похудела все же до размера верх 40, низ 42 при росте 173 см. выглядело это ужасно, груди нет, ребра торчат, из ног одни коленки... и при этом она калории постоянно считала и сладкое старалась не есть. я вот 42 размера была в классе 9 и сейчас такой точно не хочу. Я отношусь к той категории людей, которым некотрая округлость форм очень идет есть у меня один поклонник, я с ним познакомилась когда весила 65 кг и носила 44 р-р, потом он меня увидел с весом 71-72 кг и сказал: "никогда не думал, что скажу такую фразу, но с таким весом ты мне нравишься больше" а он вообще худеньких по жизни любит
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 27.10.2011, 18:57   #2592
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Девочки...давно мучаюсь вопросом...а почему у нас нет таблички с параметрами? Мы вот говорим о том, что вес как-то странно с размером одежды сочетается...да и 90кг на одних смотрится как 120, а на других, как 80...может озадачимся?
Syama144 is offline  
Старый 27.10.2011, 19:13
ответ для Syama144 , на сообщение « Девочки...давно мучаюсь вопросом...а... »
  #2593
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Девочки...давно мучаюсь вопросом...а почему у нас нет таблички с параметрами? Мы вот говорим о том, что вес как-то странно с размером одежды сочетается...да и 90кг на одних смотрится как 120, а на других, как 80...может озадачимся?
я только за
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 27.10.2011, 20:29
ответ для Tekil@ , на сообщение « я на данный момент 77,6 вешу, вот мне и... »
  #2594
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
Всем привет!

у меня -400 гр надо было сразу японкой начинать, для меня это самая легкая диета из всех ранее испробованных и самая эффективная. за 5 дней -3,7 кг а еще у меня сегодня юбилей, ровно месяц как я худею и результат моих трудов - 8,8 кг лишних скинуто
я счастлива)) так что девочки, все реально, главное методично к этому идти
Это за 1 месяц почти 9 кг ?! Молодец ! Надо бы познакомиться с этой японкой, а то у меня вес как-то не активно уходит, разве что после водяного дня.
Цитата:
Сообщение от Ssolop Посмотреть сообщение
Девочки у меня сегодня -400, я так счастлива))))
И мы счастливы Молодец
Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
я на данный момент 77,6 вешу, вот мне и интересно откуда 46 размер взялся ну не может же Хрудь столько весить она у меня размера С с половинкой, а раньше В с половинкой была кости штоль утяжелели так
а по поводу 42 размера, ну не знаю. для меня 42 - это уже худоба начинается. у меня подруга есть, она правда на похудении зациклена была так, что даже я у виска крутила. так вот она похудела все же до размера верх 40, низ 42 при росте 173 см. выглядело это ужасно, груди нет, ребра торчат, из ног одни коленки... и при этом она калории постоянно считала и сладкое старалась не есть. я вот 42 размера была в классе 9 и сейчас такой точно не хочу. Я отношусь к той категории людей, которым некотрая округлость форм очень идет есть у меня один поклонник, я с ним познакомилась когда весила 65 кг и носила 44 р-р, потом он меня увидел с весом 71-72 кг и сказал: "никогда не думал, что скажу такую фразу, но с таким весом ты мне нравишься больше" а он вообще худеньких по жизни любит
А вот у меня никогда не получиться 44 размер, потому что у меня плечи широкие
пупырка is offline  
Старый 27.10.2011, 22:04
ответ для Albertina , на сообщение « хорошо тебя понимаю...я тоже года... »
  #2595
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Деовчки всем привет!


[QUOTE=Albertina;69211892]ооо.про фотки...я вам совсем забыла рассказать...
я тут на выходных просматривала флешку,увидела фото где я в гостях и 114 кг....мама мия!!!!я обязательно их вам покажу,это надо видеть...там еще фото в профиль,это этас...складки на боках,на спине,на шее....ужас/QUOTE]


да 114 это конечно очень много...но главное что почти вернулась в нормальный вес и фотки эти теперь можешь смотреть как фото-шоп свой))))))


Вы каждый день отписываетесь по отвесам или кто как хочет? и хотела уточнить про отчет по пятницам ,данные надо утром присылать?
FOMKA is offline  
Старый 27.10.2011, 22:10
ответ для FOMKA , на сообщение « Деовчки всем привет! ... »
  #2596
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от FOMKA
Вы каждый день отписываетесь по отвесам или кто как хочет? и хотела уточнить про отчет по пятницам ,данные надо утром присылать?
Можно и утром, и днем, и вечером...а иногда, я думаю, можно и в субботу...Полная табличка появляется в понедельник
__________________
Syama144 is offline  
Старый 27.10.2011, 22:11
ответ для пупырка , на сообщение « Это за 1 месяц почти 9 кг ?!:010:... »
  #2597
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
Это за 1 месяц почти 9 кг ?! Молодец ! Надо бы познакомиться с этой японкой, а то у меня вес как-то не активно уходит, разве что после водяного дня.

И мы счастливы Молодец

А вот у меня никогда не получиться 44 размер, потому что у меня плечи широкие
А у меня икры перекачены были и очень тяжело сапоги подобрать, не застегивается ничего да и плечи тоже широковаты, хотелось бы поаккуратней... эххх, не быть мне идеалом а если серьезно, то 46 это не 56, тоже очень хорошо, ну не всем же вешалками ходить
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 27.10.2011, 22:14
ответ для FOMKA , на сообщение « Деовчки всем привет! ... »
  #2598
Tekil@
Участник
 
Аватар для Tekil@
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от FOMKA Посмотреть сообщение
Деовчки всем привет!

Вы каждый день отписываетесь по отвесам или кто как хочет? и хотела уточнить про отчет по пятницам ,данные надо утром присылать?
я каждый день пишу, мне так морально легче а для таблички можно и в течении дня я думаю, Света табличку все равно на выходных делает
__________________
Сын Арсений, родился 23 февраля 2011 г

Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники...
Я Наталья
Tekil@ is offline  
Старый 27.10.2011, 22:17   #2599
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


А кто вообще как худеет?..просто я бы наверное хотела пусть медленнее но верно..чтобы без срывов (хотя НГ впереди там то я точно и шубу и оливье поем))))) главное потом после праздников опять в строй встать))
FOMKA is offline  
Старый 27.10.2011, 22:27
ответ для Tekil@ , на сообщение « я на данный момент 77,6 вешу, вот мне и... »
  #2600
FOMKA
Участник
 
Аватар для FOMKA
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Tekil@ Посмотреть сообщение
я на данный момент 77,6 вешу, вот мне и интересно откуда 46 размер взялся ну не может же Хрудь столько весить она у меня размера С с половинкой, а раньше В с половинкой была кости штоль утяжелели так
а по поводу 42 размера, ну не знаю. для меня 42 - это уже худоба начинается. у меня подруга есть, она правда на похудении зациклена была так, что даже я у виска крутила. так вот она похудела все же до размера верх 40, низ 42 при росте 173 см. выглядело это ужасно, груди нет, ребра торчат, из ног одни коленки... и при этом она калории постоянно считала и сладкое старалась не есть. я вот 42 размера была в классе 9 и сейчас такой точно не хочу. Я отношусь к той категории людей, которым некотрая округлость форм очень идет есть у меня один поклонник, я с ним познакомилась когда весила 65 кг и носила 44 р-р, потом он меня увидел с весом 71-72 кг и сказал: "никогда не думал, что скажу такую фразу, но с таким весом ты мне нравишься больше" а он вообще худеньких по жизни любит
вообще с весом и размерами и одежой все как то странно..у меня бывает что покупала кофту в обтяг и носила ее когда была 70 и сейчас почти 90 и ее ношу)) растягивается все чтоли))))а вообще бывает такое что вроде вес большой а чел носит размер ну не по весу совсем..эх...хотелось бы и по весу быть 64 и размер 46 носить..была бы полная гормония...даже у цифр
FOMKA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena