Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 17:21
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1751
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Привет, девочки!

Жень, просто поддержу тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ожидаемо, да, к сожалению . Надеюсь, все образуется у вас, но надо потверже с мамашей конечно. в общем, жалко и вас и ребенка. Да и Лерик наверно привыкла к ней уже?

Девы, про вторых детей - такая прелесть это... мы от своей тащимся с мужем просто . Кто на второго в рамках топика решиться ? ну или может третьего
Но все же дети должны быть родителями желаемы. Желательно обоими. А про кесарево - я самый большой сторонник. к сожалению . Ну правда, девочки, настолько все легче ...
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:23
ответ для jene4ka , на сообщение « С достижениями вас!:flower: ох, какие... »
  #1752
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ир, именно рожать? Может тогда кесарево? Я тут тоже как-то роды вспомнила, так жалко себя стало, пол ночи не спала потом. А вот с именами полная засада. Этого то еле придумали как назвать, только сейчас сами привыкли к имени, а что с остальными делать - вообще не ясно. Особенно девочка )))
ты что)) Операция еще страшнее для меня У мя с именами пролем нет - обращайся
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение

Я с тебя валяюС
Как можно думать о втором ребёнке и отказываться рожать? Загадка!

Кстати, вчера ездила к З. Сегодня всё болит!!! Они перехали на Б. Конюшенную, я пока таскала коляску по этим переходам, закхекалась Получила свою порцию "мама, что вы творите?" из-за нашего стула. З. считает, что у нас не дизбак, и не ферментативная недостаточность, а утренняя заваренная овсяная каша! Надо варить 10-15 мин., а я её заваривала, чтобы полезнее типа А она наш стул разжижает, т.к. не переваривается в таком виде
А ещё у нас аллергия на петрушку
ты что))) боже упаси, я не думаю о втором ребенке я думаю о нереализованных именах
Далеко от метро тащица? Без коляски не дойдет?
КАПЕЦ ты даешь я думала ты знаешь про кашу "полезная мама" блин
Зуйкова ВСЕ правильно считает, слушайся ее
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:34
ответ для grethen , на сообщение « Ир, именно рожать? Может тогда... »
  #1753
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ир, именно рожать? Может тогда кесарево? Я тут тоже как-то роды вспомнила, так жалко себя стало, пол ночи не спала потом. А вот с именами полная засада. Этого то еле придумали как назвать, только сейчас сами привыкли к имени, а что с остальными делать - вообще не ясно. Особенно девочка )))
а у меня для девочки есть один вариант..однозначный но мне интуиция подсказывает,что второй парень тоже будет
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:36
ответ для helen79 , на сообщение « Привет, девочки! Жень, просто... »
  #1754
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Жень, просто поддержу тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ожидаемо, да, к сожалению . Надеюсь, все образуется у вас, но надо потверже с мамашей конечно. в общем, жалко и вас и ребенка. Да и Лерик наверно привыкла к ней уже?

Девы, про вторых детей - такая прелесть это... мы от своей тащимся с мужем просто . Кто на второго в рамках топика решиться ? ну или может третьего
Но все же дети должны быть родителями желаемы. Желательно обоими. А про кесарево - я самый большой сторонник. к сожалению . Ну правда, девочки, настолько все легче ...
мне кс понравилось.все равно легко все и весело
я не рожала,за меня родили и все

девы вчера сын орал благим матом до полтвторого ночи...капец...видать живот болел...
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:25
ответ для Lip , на сообщение « ты что)) Операция еще страшнее для... »
  #1755
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Вчера вот муж позвонии в принудительном порядке сказал, чтоб приезжала за школьными вещами и вперед в школу. а то ведь говорила, ну пусть посидит до выходных, а там уж каникулы Пригрозил, что позвонит сегодня учительнице, спросит, была ли Снежана в школе.
Так же сказал, что пусть решают, как дальше, т.к. вот эта беготня туда-обратно не нужна. Если захочет вернуться, то мы с радостью, но как я уже говорила, чтоб оформлено это было официально. если остается там, то мы снимаем с себя всю ответственность - будем платить алименты, иногда приезжать, но обеспечивать ее ОТ и ДО как было до сих пор не будем.


Ксюш, для меня это тоже не было неожиданностью, но все же....
По поводу суда - не наш случай. По скольку у мамы Снежаны уже были проблемы с органами опеки, на сколько мы знаем, даже хотели детей забрать. Но опять-таки, без желания Снежаны ничего мы делать не будем, ни в какой суд не пойдем.
Прваильным путём идёте, товарисчи!

Женечка! К сожалению для суда это не ахти какой аргумент. Говорю об этом, как косвенно столкнувшийся человек. Были у моего брата проблемы в семье. Теперь уже нет. Вопрос изучен вдоль и поперёк, консультировались у разных адвокатов, профилирующихся на этом. К данному вопросу нужно подходить с точки зрения "что она может предъявить?" Суд будет больше верить её доводам. Её основной довод, что она растила до настоящего момента Снежану сама. А тут нарисовались вы и для ребёнка это стресс итд итп!!! И вообще у вас свой ребёнок и она вам не нужна. Понятное дело, что всё не совсем так Но она будет гнуть свою линию!!!!! Поэтому лучше до выяснения дел на суде дело не доводить!
И конечно, Снежана самый главный решающий человек.


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Далеко от метро тащица? Без коляски не дойдет?
КАПЕЦ ты даешь я думала ты знаешь про кашу "полезная мама" блин
Зуйкова ВСЕ правильно считает, слушайся ее
Он дошёл бы, если бы мы не ехали Тореза с развивалки, и если бы приём был не во время его сна. Я боялась, что он заснёт у меня г-н на эскалаторе или электричке. Вот здесь бы я ещё больше повеселилась!
Ир, а где про кашу можно прочитать, что нельзя заваренную давать? У тебя тоже была порка, так что не прибедняйся Щаз попробуем, надеюсь настроится наш стул!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:22
ответ для jene4ka , на сообщение « С достижениями вас!:flower: ох, какие... »
  #1756
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


всем привет.
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
я думаю, что это Нутрилон мама
что-то в этом роде ,я их еще не получала

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девы и еще у нас проблема-ребенок людей боится..никто к нам не ходит-только моя мама раз в неделю приезжает-они в ЛО живут,никак в будни не может-6 дней в неделю работает..а здешние бабка с дедом-им лень видать после работы -хотя ехать к нам 15-20 минут....мне они сами понимаете тут на фиг не нужны с их гонором.но за ребенка обидно уже становится.
Мой тоже боялся людей, как с детьми начнет активно общаться пройдет. Ко мне подруги приходили, а мой кадр из=зи угла выглядывал ,даже на руках не хотел сидеть с "чужими"

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение

Лекарства?!?!? Чем болешь?
Как называются то твои ЖИДКИЕ витамины? Перв раз слышу)))) Ты вышла из спячки?

Мммм
Я вот поняла что во мне есть куча нереализованных имен Я тут мечтала, если будет вдруг второй мальчик... будет Влас, если белокурый или Фрол если темненький.... а если дочь... будет Маруся если темненькая или Стешка (Стефания) если блондиночка я псих. да?
Но вторго малыша Я РОЖАТЬ НЕ БУДУ только если муж родит
Евка на даче с бабулей всю неделю, я кайфую дома....
нет ,не болею, так на всякий случай видимо. :-))

А муж знает, что теперь его очередь рожать? Насмешила
Имена такие интересные, а мне девчачьи никакие не идут в голову.
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:28
ответ для helen79 , на сообщение « Привет, девочки! Жень, просто... »
  #1757
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Привет, девули!
Спасибо за поддержку и рекомендации!

Ой, Ань, это долгая история, ща найду, когда об этом писала. вот: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=299 этот начало было. потом мы брали Снежанку отдыхать с нами, потом она сама захотела жить с нами,ну а дальше, ты уже в курсе.

МДМилМаму наверно??


ну есть же не только бабушки-дедушки. а подруги твои? сколько вам уже? на прогулке всегда спите? пусть едет смотрит на всех, на площадку заезжайте

МДМилМаму
да похоже, тебе давали? есть смысл ходить получать?
Историю сейчас изучу, видно что не простая

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!


Девы, про вторых детей - такая прелесть это... мы от своей тащимся с мужем просто . Кто на второго в рамках топика решиться ? ну или может третьего
Но все же дети должны быть родителями желаемы. Желательно обоими. А про кесарево - я самый большой сторонник. к сожалению . Ну правда, девочки, настолько все легче ...
Хорошо что вместе довольны, да дети желанными должны быть!
А я сама рожала и как-то нормально ,не поняла ничего. Как-то все быстро ,раз и усё! мне понравилось
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:21
ответ для Mitifa , на сообщение « МДМилМаму да похоже, тебе давали? есть... »
  #1758
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девчонки мы массаж начали,второй курс,опять каждый день делать массажистка настаивает.я не понимаю.мне кажется это из корыстных побуждений они все каждый день хотят массаж делать.ведь это и гимнастика серьезная для малыша..у моего мышцы слабые,сегодня весь вечер он ооч капризный -оерт не переставая-после первого же сеанса...я считаю нам надо через день делать..и меня бесит что за такие деньги нам еще и диктуют..((
мы с 2-х месяцев сделали уже 6 курсов массажа.2 их них даже по 15дн....и всегда курс проходил каждый день...так мне,кажется намного эффективно!!!
поделай хвойно-соляные ванны перед сном,они расслабляют и успокаивают!!!а капризничает-это все правильно....мышцы у него болят,но это так и должно быть!!!Не переживай,надюш!!!!Массаж-это всегда хорошо!!!!Были б деньги -я бы Ксю каждый месяц делала массаж))))Несмотря на то.что мы постоянно кричали при массаже,как сумасшедшие!!Только на 5-6 день переставали кричать,а так целый час воплей был у нас!
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девы и еще у нас проблема-ребенок людей боится..никто к нам не ходит-только моя мама раз в неделю приезжает-они в ЛО живут,никак в будни не может-6 дней в неделю работает..а здешние бабка с дедом-им лень видать после работы -хотя ехать к нам 15-20 минут....мне они сами понимаете тут на фиг не нужны с их гонором.но за ребенка обидно уже становится.
Надюш!найди себе компанию для прогулок.а потом и в гости будете к друг другу ходить и детки будут общаться!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Я вся в поисках няни. Вот сегодня был вариант - очень понравилась.
Ксю научилась сама пускать мыльные пузыри=))) А еще наконец-то начала есть котлеты=0)) Для нас это прорыв,. жует хорошо, но мясо ела только из банок, а тут

В последнее время все острее поинмаю, что хочу второго малыша. если не найдем няню и не выйду на работу, то с лета начнем Ну, а если выйду, то через годик приступим
С котлетами вас!!!!!
про малыша еще одного это круто!!!молодец,что уже решилась)))
у меня тут случилась задержка 4дня,хотя,конечно не должно ничего быть...но у меня цикл всегда четкий,точно день в день....
а тут такое....сначала испытала жуткий страх(я абсолютно к этому не готова еще ни морально,ни физически,жить негде,ну в общем много причин....почему мы сейчас не можем решиться на второго,да и не знаю,когда мы решимся на такое!!!),потом успокоилась и поняла.что деваться-то некуда....позвонила мужу....сказал....будем рожать!!!!
Я уже начала свыкаться с этой мыслью по-тихонечку,хотя старалась гнать подальше мысли эти)))
На четвертый день сделала тест-отриц,а через 5 минут пришли ОНИ!!!!
Я даже расстроилась
так что вот так я подготовилась морально))))
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Наташ, я совсем чуть- чуть выхожу ))) с папой посидит несколько вечеров! Просто я очень жду этого! Хочу платье и туфли надеть и в люди )))
ритуль,здорово,что выходишь на работку-удачи)))

Всем привет!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 22:36
ответ для L"venok , на сообщение « мы с 2-х месяцев сделали уже 6 курсов... »
  #1759
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
я тут смотрю топик начинает собираться на работу.... я вот тоже вся в сомнениях.... собралась на работу... боюсь... как я без Ромчика целый день буду((( !!!!!!!!!!!!!!
как будет на работе складываться...
работодатели еще как всегда ерунду мне говорят...типа смотри выйдешь на больничных не сиди..вышла - работай! (придурки).
и решение сейчас именно принять надо....сейчас ждут....или я прихожу или нанимают нового сотрудника...и я еще год дома сижу
до сих пор помню как БЕЖАЛА в декрет от них! мдя....
но все таки главное это то что ЦЕЛЫЙ день без сынульки...токо по вечерам(((
Галя!!самое главное все обдумай и взвесь и желаю принять правильное решение!!
А вы в садик ходите уже?
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Кстати, вчера ездила к З. Сегодня всё болит!!! Они перехали на Б. Конюшенную, я пока таскала коляску по этим переходам, закхекалась Получила свою порцию "мама, что вы творите?" из-за нашего стула. З. считает, что у нас не дизбак, и не ферментативная недостаточность, а утренняя заваренная овсяная каша! Надо варить 10-15 мин., а я её заваривала, чтобы полезнее типа А она наш стул разжижает, т.к. не переваривается в таком виде
А ещё у нас аллергия на петрушку
Ксюх,на петрушку-я в шоке!!!Бывает же!!!!
Читаю вас, читаю...решила...буду записываться))
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
а у меня для девочки есть один вариант..однозначный но мне интуиция подсказывает,что второй парень тоже будет
Ну вот оно....начались таки разговорчики о втором,третьем....Так здорово это
Ну, кто еще будет в первых рядах в нашей планерочки???
Кто заразится???
Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Мммм
Я вот поняла что во мне есть куча нереализованных имен Я тут мечтала, если будет вдруг второй мальчик... будет Влас, если белокурый или Фрол если темненький.... а если дочь... будет Маруся если темненькая или Стешка (Стефания) если блондиночка я псих. да?
Но вторго малыша Я РОЖАТЬ НЕ БУДУ только если муж родит
Евка на даче с бабулей всю неделю, я кайфую дома....
Ох,Ира!!как же я тебя понимаю!!!Мне уже не раз снились сны,что я беременна вторым и весь сон умоляю мужа.чтоб он рожал за меня))))))Я даже соглашалась на вынашивание,на токсикоз,но рожать будет он!!!!

У нас все нормалек!
мама целыми днями печет пироги!!!а мы только едим!!!!!
Ксюня влюбилась в ясельки-сеня не хотела уходить даже!!!У меня аж ревность сыграла...
На процедурах тоже адаптировались быстро,теперь разговаривает с медсестрой все время)))
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:38
ответ для L"venok , на сообщение « Галя!!самое главное все обдумай и... »
  #1760
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Галя!!самое главное все обдумай и взвесь и желаю принять правильное решение!!
А вы в садик ходите уже?

Ксюх,на петрушку-я в шоке!!!Бывает же!!!!
Читаю вас, читаю...решила...буду записываться))

Ну вот оно....начались таки разговорчики о втором,третьем....Так здорово это
Ну, кто еще будет в первых рядах в нашей планерочки???
Кто заразится???

Ох,Ира!!как же я тебя понимаю!!!Мне уже не раз снились сны,что я беременна вторым и весь сон умоляю мужа.чтоб он рожал за меня))))))Я даже соглашалась на вынашивание,на токсикоз,но рожать будет он!!!!

У нас все нормалек!
мама целыми днями печет пироги!!!а мы только едим!!!!!
Ксюня влюбилась в ясельки-сеня не хотела уходить даже!!!У меня аж ревность сыграла...
На процедурах тоже адаптировались быстро,теперь разговаривает с медсестрой все время)))
Алена,а мне вот такие сны не снились-зато мужу однажды приснилось,когда я была Б.,что я начала рожать,родила одного ,а потом он за меня продолжил и родил еще двоих!!!тут сбылись все его кошмары-тройня
Mammomoto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena