Клиника Бэйби на Гороховой 33 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2011, 02:19   #41
Sweetberry
Ветеран
 
Аватар для Sweetberry
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
ещё вопрос, кто нибудь в этой клинике анализы сдавал? как впечатления по результатам?
Мы сдавали. А что по результатам? Что было, то и высеялось. Сдавали кровь, мочу и кал на копрограмму и дисбактериоз. Периодически в поликлинике сдавали (кроме дисбактериоза) - результаты были идентичными с пол-кой. Нареканий нет.
__________________
Sweetberry is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:33
ответ для Varulka , на сообщение « Клиника Бэйби на Гороховой 33 »
  #42
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Нам тоже ОЧЕЕЕНЬ понравился специалист Ольга Янисовна Брентис - офтальмолог! Прекрасный осмотр - быстро, четко, не занудно. А главное ребенок ей все давал посмотреть
Еще остались очень довольны ортопедом Владимиром Марковичем Кенисом - отличный человек и специалист. Не думаю, что жулик (кто-то тут писал об этом) просто не засторелого мышления и знаний человек идущий в ногу с западом.
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:08
ответ для davva , на сообщение « я с удовольствием похвалю врачей... »
  #43
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
ортопед - Губин (но он, к сожалению, сейчас в отъезде каком-то долгосрочном), в принципе понравился ещё Комолкин
Мы были с ребёнок у Комолкина на всего один раз, первый и последний, категорически не понравился, не рекомендую.
Зато мы уже три года наблюдаемся в Бейби у педиатров и очень довольны.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:11   #44
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Мы были с ребёнок у Комолкина на всего один раз, первый и последний, категорически не понравился, не рекомендую.
Зато мы уже три года наблюдаемся в Бейби у педиатров и очень довольны.
а фамилии как??мы просто один раз тож были, не могу ее вспомнить
__________________
Catherine N is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 01:58
ответ для Varulka , на сообщение « Клиника Бэйби на Гороховой 33 »
  #45
marina-puma
Старожил
 
Аватар для marina-puma
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 116


маслова там принимала, она довольна известный лор, и мы к ней туда шли специально. так она сказала дочке срочно надо резать аденойды и не думать.. мы резать не стали, поверили районому лору, и вот уже 2 года (или даже 3) живем нормально, аденойды и не особо беспокоят.. ждем когда они совсем регрессируют.. вот вам и знаменитый врач, а то резали б ребенка зря..
а так ходили к разным врачам, но никто особо не запомнился.. там врачи, особенно специалисты, в основном приходящие, так что лучше врача искать, а не клинику..
__________________
marina-puma is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 02:54   #46
ligbetta
Участник
 
Аватар для ligbetta
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
а фамилии как??мы просто один раз тож были, не могу ее вспомнить
Если Вы спрашиваете про педиатра, думаю, скорее всего здесь речь идет о Петровой Натальи Витальевне! Мы у нее наблюдаемся с дочкиных 3 месяцев! Очень нам нравится! И, кстати, Петрова единственный педиатр, который грамотно и моментально обрисовала все причины наших тогдашних проблем! Ох, и не знаю, чтоб сейчас было, не попади мы к ней! Какие только нам тогда диагнозы не предписывали так называемые врачи - педиатры...Только она поставила нас на ноги! Очень последовательно и грамотно назначала лечение, в итоге все вылечили! Теперь ходим только к ней!

И еще подпишусь под хвалебными речами в адрес Колесниковой Ираиды Федоровны (хирург, уролог, нефролог)! Тоже нам очень нравится!
__________________
ligbetta is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 03:00
ответ для Varulka , на сообщение « Клиника Бэйби на Гороховой 33 »
  #47
ligbetta
Участник
 
Аватар для ligbetta
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 253


а вот Комолкин совершенно не нравится и еще лор Бабенко О,А., кажется, правильно! Хуже ЛОРА я не встречала. Это из серии: какие капли есть дома? Вот их и капайте... Ужас! А однажды так вообще сказала, что в след. раз мы должны прийти только ИМЕННО к ней после лечения, а никак не к др. лору! Хотя я и не задавала такой глупый вопрос! Денег, наверное, больше захотела...Больше к ней не ходим...
ligbetta is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:20   #48
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Catherine N Посмотреть сообщение
а фамилии как??мы просто один раз тож были, не могу ее вспомнить
Мы с рождения наблюдались у Петровой Натальи Витальевны и были очень ей довольны. Но сейчас к ней проблематично попасть, так как она всего 1-2 раза в неделю в Бейби, и мы ходим к Смирновой Нелли Рагиповне - она очень грамотный и приятный врач. Могу сказать, что Смирнова мне даже больше нравится как специалист и человек Ещё один раз попали к их педиатру Филипповой Марине Владимировне, принимает по воскресеньям, тоже очень внимательный доктор. Еще в Бейби есть педиатр Ковригина, но о ней я никогда ничего не слышала, ни разу у нее не были.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:01
ответ для ligbetta , на сообщение « Если Вы спрашиваете про педиатра,... »
  #49
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от ligbetta Посмотреть сообщение
Если Вы спрашиваете про педиатра, думаю, скорее всего здесь речь идет о Петровой Натальи Витальевне! Мы у нее наблюдаемся с дочкиных 3 месяцев! Очень нам нравится! И, кстати, Петрова единственный педиатр, который грамотно и моментально обрисовала все причины наших тогдашних проблем! Ох, и не знаю, чтоб сейчас было, не попади мы к ней! Какие только нам тогда диагнозы не предписывали так называемые врачи - педиатры...Только она поставила нас на ноги! Очень последовательно и грамотно назначала лечение, в итоге все вылечили! Теперь ходим только к ней!

И еще подпишусь под хвалебными речами в адрес Колесниковой Ираиды Федоровны (хирург, уролог, нефролог)! Тоже нам очень нравится!

от Колесниковой мы тоже в восторгеза десять минут приема у нее, решили проблему которую месяца три не могли решить
__________________
Catherine N is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:02   #50
Catherine N
Ветеран
 
Аватар для Catherine N
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Московский пр, комендантская пл
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Мы с рождения наблюдались у Петровой Натальи Витальевны и были очень ей довольны. Но сейчас к ней проблематично попасть, так как она всего 1-2 раза в неделю в Бейби, и мы ходим к Смирновой Нелли Рагиповне - она очень грамотный и приятный врач. Могу сказать, что Смирнова мне даже больше нравится как специалист и человек Ещё один раз попали к их педиатру Филипповой Марине Владимировне, принимает по воскресеньям, тоже очень внимательный доктор. Еще в Бейби есть педиатр Ковригина, но о ней я никогда ничего не слышала, ни разу у нее не были.
спасибо,мы теперь все про всех знаем
__________________
Catherine N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena