♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 09:06
ответ для Vredinka , на сообщение « можно через радикал попробовать »
  #1261
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
можно через радикал попробовать
Вот вроде:
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 09:43
ответ для Lileya , на сообщение « Ну да, могу себе представить... и все... »
  #1262
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение


А у меня тогда вопрос о своем наболевшем - не скапливается ли у вас шерсть-пыль? у нас в течение дня, появляются такие клубы пылешерсти или шерстепыли по углам квартиры... уборку провожу регулярно, ребенок аллергик. но все равно появляются. и это при одном единственном котике!
Ну конечно, пыль и шерсть, такие перекати-поле по квартире . А как с этим бороться? только пылесосом. Но я особо не заморачиваюсь, кроме эстетических моментов, проблем не возникает. Аллергиков у нас нет. Стараюсь углы не захломлять, чтоб везде доступ для уборки был, диваны почаще отодвигать, с оббивки влажной рукой собираю. Но тот позитив, который я имею от животных, ни на что не променяю, даже на кристальную чистоту в квартире.
Вот только один момент волнует. Шпиц наш мелкий тявкать любит, когда приходим или на чужих. Прямо уже представляю, как я буду раздражаться, если такое будет когда малыш появится.
Да, и кажется я созрела продать аквариум когда Б случится. Он как раз стоит в том месте, где я планирую кроватку и комодик.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:29
ответ для Lileya , на сообщение « А после загорода ничего не... »
  #1263
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
А после загорода ничего не предпринимаете? Если не ошибаюсь где-то читала, что как раз при загородной жизни кошка может токс-моз принести. Я сейчас тоже немного озабочена, мы после лета на даче с котиком ничего не предпринимали, даже глистогонное еще не давали. Купила, та ки стоит в шкафу.
она там не гуляет.они в квартире живут.Просто очень большой,ей простор и кошачьи друзья
а глистогонное регулярно и животным и себе
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:39
ответ для Galina-R , на сообщение « У меня тоже всегда кошачие были. В... »
  #1264
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
У меня тоже всегда кошачие были. В детстве всех бездомных гладила, в дом тащила. Но у меня мама не любила их. Так вот теперь отрываюсь. Одна кошка старушка, 16-й год пошел.

Вторая породистая, британка полудлинношерстная, вяжем ее раз в год. Вот сейчас как раз котят продаю.


А еще шпиц померанский, три года кобелек. Дочка попросила, вот теперь нянчиемся, а ее даже гулять не заставить. Как говорится, мы в ответе за тех кого приручили.


Да, и при всем при этом мой анализ на таксоплазмоз 2,172 МЕ\мл (при норме концентрации антител 0-40). Г сказала :нормально.
Туалет кошачий только сейчас в перчатках убирать начала. А так комки (у нас комкующийся наполнитель) голыми руками вытаскивала. Естесна, мыла потом.
Какие красавцы!!! Особенно котятки
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:41
ответ для Lileya , на сообщение « Ах это кот! надо же, показалось... »
  #1265
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ах это кот! надо же, показалось кошечка...

Девочки, ну что такое, не принмиает ЛВ фотки моего котика, большие говорит... не знаете, в Picase уменьшит фотку можно?
Его почти все за девицу принимают, не мужественное лицо у него
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:46
ответ для Lileya , на сообщение « Вот вроде:... »
  #1266
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
А у меня тогда вопрос о своем наболевшем - не скапливается ли у вас шерсть-пыль? у нас в течение дня, появляются такие клубы пылешерсти или шерстепыли по углам квартиры... уборку провожу регулярно, ребенок аллергик. но все равно появляются. и это при одном единственном котике!
Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Вот вроде:
Красавец (или красавица?) Какие все хорошенькие питомцы у нас Я вообще очень люблю кошек

А у нас почти нет шерсти. Только в одном единственном месте - на стуле около компа. Стул весь волосатый, замучилась чистить, а так нигде клубами не скапливается.
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:40
ответ для Lileya , на сообщение « Ну да, могу себе представить... и все... »
  #1267
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ну да, могу себе представить... и все это появилось уже после рождения первого ребенка?
А что с М? у меня после зб тоже изменились, и цвет, и вообще... извините за подробности. Для меня они по первости были настоящим стрессом, потом попривыкла.



А у меня тогда вопрос о своем наболевшем - не скапливается ли у вас шерсть-пыль? у нас в течение дня, появляются такие клубы пылешерсти или шерстепыли по углам квартиры... уборку провожу регулярно, ребенок аллергик. но все равно появляются. и это при одном единственном котике!
1. М изменились после приема антибиотиков 2,5 года назад, и проблемы с тромбоцитами тоже, М у меня идет в виде розовой водички со слизью, Г-ги или не соглашаются, говоря, что такое не может быть или говорят, что может это раньше они были темного цвета из-за воспаления, а я отвечаю "разве я не знаю какого цвета должна быть кровь?" Мама говорит уже : "понеси им прокладку или приди во время М!" (я ей показывала цвет, она тоже согласилась, что цвет светлый очень (извините за подробности)). Г с ЦП поставил диагноз ХЭ, но Г-УЗИст, сказала что не может быть, потому что на УЗИ в матке ничего нет, ни слизи ни жидкости... а в матку я не "лазила"...

2. У меня скапливается ворс-пыль по углам и без кота, так как на полу ковры, мы в троем, (я, ребенок и мама-пенсионерка) шастаем целыми днями туда-сюда, от этого и скапливается, может ты много времени дома проводишь и у вас ковры? А у некоторых паркет, ламинат, плитка, так пыли вообще мало...
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:23
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #1268
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Ахаха, я засела на приколах рожениц http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4362745 Просто ржака! )))
ПС тест пока не полосатит) ну и ладно, жду теперь 4-го, решила не париться (надеюсь - получится не париться)
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:34   #1269
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от ХочуДетку Посмотреть сообщение
Красавец (или красавица?) Какие все хорошенькие питомцы у нас Я вообще очень люблю кошек
А у нас почти нет шерсти. Только в одном единственном месте - на стуле около компа. Стул весь волосатый, замучилась чистить, а так нигде клубами не скапливается.
Это красавЕЦ у нас. Очень его любим, я просто мимо пройти не могу чтоб не погладить-не потискать его. Но шерсти... очень много. Несмотря на витамины и расчесывание.
С пылесосом буквально не расстаюсь.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:41
ответ для guteidee , на сообщение « 1. М изменились после приема... »
  #1270
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
1. М изменились после приема антибиотиков 2,5 года назад, и проблемы с тромбоцитами тоже, М у меня идет в виде розовой водички со слизью, Г-ги или не соглашаются, говоря, что такое не может быть или говорят, что может это раньше они были темного цвета из-за воспаления, а я отвечаю "разве я не знаю какого цвета должна быть кровь?" Мама говорит уже : "понеси им прокладку или приди во время М!" (я ей показывала цвет, она тоже согласилась, что цвет светлый очень (извините за подробности)). Г с ЦП поставил диагноз ХЭ, но Г-УЗИст, сказала что не может быть, потому что на УЗИ в матке ничего нет, ни слизи ни жидкости... а в матку я не "лазила"...

2. У меня скапливается ворс-пыль по углам и без кота, так как на полу ковры, мы в троем, (я, ребенок и мама-пенсионерка) шастаем целыми днями туда-сюда, от этого и скапливается, может ты много времени дома проводишь и у вас ковры? А у некоторых паркет, ламинат, плитка, так пыли вообще мало...
1. Я бы сходила еще к паре разных врачей, послушать разные мнения. Что значит этого не может быть? меня бесит когда так говорят... Я так с зубом ходила около года к зубному, точнее с имплантатом... ну не суть, это не по теме. Просто тоже мне долго втирали, что у вас болеть не может, вам кажется...

2. Мы действительно много времени проводим дома, но ковров у нас нет, т.к.ребенок аллергик, нам сказали нельзя, еще когда он был совсем маленький. Да ладно, пылесос имеется, в конце концов, убирать быстро. Тоже стараюсь чтоб вещи не скапливались по углам, чтобы уборке не мешали.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena