Аниматоры на День рождения - Страница 304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 01:32   #3031
tomgnom
Элита
 
Аватар для tomgnom
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 103


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Итак, оставлю-ка свой отзыв о работе девочек из команды КлоунГёрлз.
Девочки и мальчики, я в восторге!!!!!!!
К нам в сад приезжали клоун Васька Василий(Самый рыжий, самый добрый клоун в мире)

и Шишка(Это не кошка. Это не мышка. Это наша любимая Шишка!)

__________________________________
Сразу скажу, что заказывали подобный праздник впервые, но присутствовали на нескольких. Это, несомненно лучшее. У нас в саду администрация приветствует проведение дней рождений с Клоунами, Театрами и различного рода развлечениями. Поэтому видели разных героев. Плохих и хороших....
Я обратилась к знакомой, она несколько раз тоже обращалась к разным девочкам и фирмам. Сказала, что лучше этого пока не встречали...Я позвонила и договорилась с администратором. Обговорили все моменты.За день до представления созванивались с девочками для подтверждения даты и времени...
У нас в саду 13 девочек и 7 мальчиков. Артисты приехали за час до начала представления. Актовый зал был уже занят у другой группы(тоже день рождения отмечали), поэтому нам отдали спортивный. Мы с мужем приехали за 15 минут до начала. Отдали девчонкам подарки для детишек и стали ждать...Группа кушала. Минут на 5 детишки задержались(пока дождались медленноедящих, рки помыли, чешки переодели и сделали все свои дела....)
Пришли в зал...И...началось......
Девочки, я забыла, что я уже не ребенок! Смеялась, как дети. Я же и фотографом, по совместительству была....Потом на фотках смотрела - и муж, и воспитательница смеются везде. А уж про детей, и говорить не стоит. Они просто провалились в атмосферу клоунады. Причем представление длилось час и всё это время внимание ребят было приковано к клоунам. Они прикипели......Не замечали ни меня, скачущей вдоль снарядов(для выбора нужного ракурса), ни воспитательницы своей, ни мужа моего....
За это время к нам приходил и волшебник(переодевали одного нашего мальчишку), и красная шапочка(девочку из группы одевали) и даже Чебурашка(чтобы наш папа не скучал в сторонке - и его нарядили). И пузыри мыльные были, и шаров воздушных куча....А какие яркие костюмы, голоса мультяшные и добрый-добрый сюжет представления.
В общем, я даже пробовать больше никого не хочу. Это моя любовь, навеки.
__________________________
Пы.Сы.: Девочки-клоуны, если Вы меня тут читаете, Низкий Вам Поклон и Большое СПАСИБО от воспитательницы, нас с мужем и Дианочки!!!!!!!!!!!!!!!
какой возраст детишек?
__________________
tomgnom is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:06
ответ для marta i , на сообщение « Хорошее шоу пузырей стоит около 10 тыс... »
  #3032
valgolla
Участник
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от marta i Посмотреть сообщение
Хорошее шоу пузырей стоит около 10 тыс ( мы этой весной приглашали) Интересно, всё понравилось,дети в восторге. Но в прошлом году мы за 7 тыс приглашали дрессированных животных. Так вот в соотношении цена - впечатление нам больше животные понравились. И насчет аниаторов - тоже хочу отметить Клоун Гёлз - отлично работают!
Извините, поспорю. Шоу Павла Зыкина безусловно стоит около 10000, но это не МИНИ шоу, а полноценное шоу, в домашних условиях его невозможно провести. Мы были на шоу Павла. Супер, нет слов! А мини-шоу, это то, что предлагают обычно аниматоры для небольших детских праздников, стоит от 2500 до 4000.
valgolla is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:23
ответ для gera , на сообщение « Скорее всего вы правы, видимо имелись... »
  #3033
kluchik
Banned
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от gera Посмотреть сообщение
Скорее всего вы правы, видимо имелись ввиду просто пузыри, а я уж нафантазировала...
Не расстраивайтесь! Зато у Вас есть возможность в другой раз посмотреть шоу мыльных пузырей. Я знаю, что у некоторых аниматоров при заказе программы дополнительно шоу не сильно дорого.
kluchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:51
ответ для valgolla , на сообщение « Извините, поспорю. Шоу Павла Зыкина... »
  #3034
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от marta i Посмотреть сообщение
Хорошее шоу пузырей стоит около 10 тыс ( мы этой весной приглашали) Интересно, всё понравилось,дети в восторге. Но в прошлом году мы за 7 тыс приглашали дрессированных животных. Так вот в соотношении цена - впечатление нам больше животные понравились. И насчет аниаторов - тоже хочу отметить Клоун Гёлз - отлично работают!
Цитата:
Сообщение от valgolla Посмотреть сообщение
Извините, поспорю. Шоу Павла Зыкина безусловно стоит около 10000, но это не МИНИ шоу, а полноценное шоу, в домашних условиях его невозможно провести. Мы были на шоу Павла. Супер, нет слов! А мини-шоу, это то, что предлагают обычно аниматоры для небольших детских праздников, стоит от 2500 до 4000.
спасибо!
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:58   #3035
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Итак, оставлю-ка свой отзыв о работе девочек из команды КлоунГёрлз.
Ой, у нас в субботу тоже была Ириска из КлоунГёрлз. Но мы домой звали.
Я еще думала - "Для 5 лет нормально ли будет клоун?"
Нисколечки не пожалела, дочь довольна безумно, вспоминает Ириску и еще хочет позвать.
У неё и подход к "вдруг обидившимся" (а у нас был "казус") очень правильный и трогательный. Я сама с удовольствием смотрела и немножко участвовала.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:00
ответ для tomgnom , на сообщение « какой возраст детишек? »
  #3036
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от tomgnom Посмотреть сообщение
какой возраст детишек?
нам исполнилось 5, остальные уже старше -6-7лет.....
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 23:39
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3037
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Девочки, к нам грядет трехлетие Планируем арендовать детский центр и пригласить туда аниматора.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, для нас это в новинку, некоторые оргвопросы вызывают затруднения
Для таких малышей на какое время (по продолжительности) лучше пригласить аниматора?
Сколько детишек собрать, чтобы не утомились от собственной толпы?
И на какое количество детей достаточно одного аниматора, на какое - два?

И еще - мы фанаты Маши и медведя, я нашла одну кампанию с такими костюмами, может еще кого посоветуете?

Спасибо
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 00:23
ответ для KNA , на сообщение « Девочки, к нам грядет трехлетие :080:... »
  #3038
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, к нам грядет трехлетие Планируем арендовать детский центр и пригласить туда аниматора.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, для нас это в новинку, некоторые оргвопросы вызывают затруднения
Для таких малышей на какое время (по продолжительности) лучше пригласить аниматора?
Сколько детишек собрать, чтобы не утомились от собственной толпы?
И на какое количество детей достаточно одного аниматора, на какое - два?

И еще - мы фанаты Маши и медведя, я нашла одну кампанию с такими костюмами, может еще кого посоветуете?

Спасибо
Могу посоветовать поехать в гости к Маше и Медведю
vkontakte.ru/tarabum
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:47
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3039
Ира55
Участник
 
Аватар для Ира55
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 147


За день рождение в гранатике у нас вышла приличная сумма)) но у нас 8 ребятишек и 1н анимотор и за 2 часа удовольствия мы отдали 9.000
но там была красивая однаразовая посуда, кучу шариков и можно было выбрать или balloon шоу или аква - грим
Ценник там варьируется, в зависимости от количества детей и есть ли вообще аниматоры и сколько их) В общем от 3.500 до 14.000
Но оно того стоило)))
Изображения
Тип файла: jpg okxaquzr_hafdnsla11_preview.jpg (28.3 Кб, 428 просмотров)
Тип файла: jpg seduatom_tjhdcxhp18_preview.jpg (14.9 Кб, 424 просмотров)
Ира55 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:44   #3040
KNA
Ветеран
 
Аватар для KNA
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Могу посоветовать поехать в гости к Маше и Медведю
vkontakte.ru/tarabum
Спасибо. Территоритально нам, правда, не подходит, но узнаю у них про выездного аниматора
__________________
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше - тот не человек

воспитываю гениев
кареглазая искательница ДАРЬЮШКА (18.12.2008)
сероглазый мыслитель ГОРУШКА (04.09.2010)

беззаветно влюбленная уже 13 лет
эх, зря право на подпись не зарегистрировала, сейчас бы авторские получала
KNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena