Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 12:42
ответ для natalinsha , на сообщение « Всем привет! Поднимаю вопрос И... »
  #6321
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет! Поднимаю вопрос

И еще... Подскажите, плиз, где можно оперативно купить набор для вышивания с ангелочками?? В вс-е уезжаю, думала в санатории повышивать!
Для радона гормонов недостаточно, узи нужно Тогда будут по-разному назначать ванны радоновые, например.

У меня на узи нашелся узел в правой доле, поэтому мне ванны можно было только сидя принимать, где вода едва доходила до груди.

В Белорашском Радоне узи можно сделать сразу там.

Я купила вышивку на Пулковской 10, м. Звездная.
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:04   #6322
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Я сдавала гормоны щитовидки в марте, результаты есть на руках. Может тогда без узи обойдется?
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Для радона гормонов недостаточно, узи нужно Тогда будут по-разному назначать ванны радоновые, например.

У меня на узи нашелся узел в правой доле, поэтому мне ванны можно было только сидя принимать, где вода едва доходила до груди.

В Белорашском Радоне узи можно сделать сразу там.

Я купила вышивку на Пулковской 10, м. Звездная.
Жанночка, спасибо!
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:33
ответ для natalinsha , на сообщение « Всем привет! Поднимаю вопрос И... »
  #6323
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ты меня обонала! Я, как переехала, ни разу еще не притронулась к вышивке Время куда-то девается, куда только непонятно.
Очень понимаю Если бы не моя бездельная работа, то я бы несколько лет вышивала
Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
И еще... Подскажите, плиз, где можно оперативно купить набор для вышивания с ангелочками?? В вс-е уезжаю, думала в санатории повышивать!
Я покупала в Марье Искуснице. У них сеть магазинов, можешь позвонить им и если в каком-нибудь из магазинов есть этот набор, они привезут его в ближайший к тебе магазин. По крайней мне так привезли.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:21   #6324
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Мне ничего не помогло, пыталась учиться (за время планирования закончила 2-ое высшее), ходила на спорт, и т.д. Мозги не отключались
Цитата:
Ох, я вот уже в течение 5 лет не могу отключить его... Вчера посмотрела совсем детские фото сына, так сильно захотелось еще одного маленького и эмоции опять по новой .
Цитата:
Мысли девочки разные в голову лезут... Меня спасают только планы)) Я их постоянно строю. Продумываю, прикидываю - бюджет на ЭКО, какие шторы купить, где Новый Год отмечать Это меня поддерживает
Цитата:
У меня практически ничем мозг не отключается только каким-то волшебным способом работает аутотренинг Говорю себе постоянно, что обязательно все получится и стараюсь держаться за эту мысль. Как только голова начинает ехать в другую сторону, хватаю себе за волосы и снова направляю в нужную сторону. Как-то так....

Но, конечно, срывы бывают
Цитата:
мы вышиваем
Цитата:
я вот активно занималась всем подряд
зимой - встала на сноуборд
учила язык интенсивно
ходила в спортзал
и так 4 часа в сутки была занята моя голова всем лишь бы не тосковать, что не получается никак у нас
Девочки
т.е. ПОЛНОстью отключить мозг, так чтоб и не вспоминать о проблемах (совсем), ни у кого не получается...

Просто читала, что одна из причин "идиопатического бесплодия" - это психологическая причина.
У женщины подсознательно складывается отрицательное отношение к возможной беременности, а потому организм сам, автоматически не позволяет совершиться процессам, приводящим к зачатию.
Да и на форуме часто в историях пишут, что "забеременнили когда полностью смирились с бесплодием"
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:12
ответ для Lariska , на сообщение « Очень понимаю :) Если бы не моя... »
  #6325
natalinsha
Участник
 
Аватар для natalinsha
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Я покупала в Марье Искуснице. У них сеть магазинов, можешь позвонить им и если в каком-нибудь из магазинов есть этот набор, они привезут его в ближайший к тебе магазин. По крайней мне так привезли.
А кроме самого набора что еще нужно докупить? Пяльца надо?
а то я еще тот вышивальщик))
natalinsha is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:20
ответ для natalinsha , на сообщение « А кроме самого набора что еще нужно... »
  #6326
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
А кроме самого набора что еще нужно докупить? Пяльца надо?
а то я еще тот вышивальщик))
ага, пяльца только надо. Все остальное в наборе есть ))
Пяльца нужны маленькие, у меня, кажется, 12 см в диаметре.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:37   #6327
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки
т.е. ПОЛНОстью отключить мозг, так чтоб и не вспоминать о проблемах (совсем), ни у кого не получается...

Просто читала, что одна из причин "идиопатического бесплодия" - это психологическая причина.
У женщины подсознательно складывается отрицательное отношение к возможной беременности, а потому организм сам, автоматически не позволяет совершиться процессам, приводящим к зачатию.
Да и на форуме часто в историях пишут, что "забеременнили когда полностью смирились с бесплодием"
Невозможно полностью отключить мозг... мы же лечимся, по врачам ходим, таблетки пьем. Ну разве что забить на все.
Я пару лет назад забила на все на 3 месяца в итоге получила очередную 3хмесячную задержку и запущенный СПКЯ.
Фео на дне открытых дверей рассказывал про девушку у которой было 15 ЭКО, из них последние 3 с сурмамой.. и все неудачно. В итоге после последней неудачной попытки оказалось, что у неё 8 недель беременность своя без всяких ЭКО. Не знаю конечно, насколько правдивая байка
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:51   #6328
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Невозможно полностью отключить мозг... мы же лечимся, по врачам ходим, таблетки пьем. Ну разве что забить на все.
Я пару лет назад забила на все на 3 месяца в итоге получила очередную 3хмесячную задержку и запущенный СПКЯ.
Фео на дне открытых дверей рассказывал про девушку у которой было 15 ЭКО, из них последние 3 с сурмамой.. и все неудачно. В итоге после последней неудачной попытки оказалось, что у неё 8 недель беременность своя без всяких ЭКО. Не знаю конечно, насколько правдивая байка
странно... обычно сурмама - это когда или матки нет или такая, что не выносить, так это бы изначально было известно... Может он имел в виду доноршу яйцеклеток?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:34
ответ для Lariska , на сообщение « странно... обычно сурмама - это когда... »
  #6329
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
странно... обычно сурмама - это когда или матки нет или такая, что не выносить, так это бы изначально было известно... Может он имел в виду доноршу яйцеклеток?
Не знаю... может имплантация не получалась всегда.. а потом вдруг получилось само собой.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:30   #6330
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Девочки
т.е. ПОЛНОстью отключить мозг, так чтоб и не вспоминать о проблемах (совсем), ни у кого не получается...

Просто читала, что одна из причин "идиопатического бесплодия" - это психологическая причина.
У женщины подсознательно складывается отрицательное отношение к возможной беременности, а потому организм сам, автоматически не позволяет совершиться процессам, приводящим к зачатию.
Да и на форуме часто в историях пишут, что "забеременнили когда полностью смирились с бесплодием"
Юля, полностью и нельзя а то будем такие "квакен-макен"
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena