С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1830 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 11:22
ответ для все хорошо , на сообщение « Вы правы, абсолютно правы, это... »
  #18291
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Утро как в тумане...Кажется, что все не со мной...много, со вчерашнего вечера не помню.... Физически чувствую себя практически прекрасно-живот не дает о собе знать вообще, голова еще кругом немного, да слаблсть....а вот психологически777меня накрыло новой аолной....самой сильной....срываюсь, реву в голос,,,, ненормальной стала окончательно. Что попить можно, чтоб в человека привратиться? Мне назнацен Цифран на 3 дня иЯрина со вчерашнего дня
держись, полегче скоро будет. Хорошо, что дома, в больнице меня накрывало сильнее, но я там месяц почти провалялась, так рада была дома оказаться, даже готовые детские вещички меня почти не трогали.
Я пила афобазол. Там написано, что можно двойную дозу пить, я ее и пила.

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Вы правы, абсолютно правы, это ненормально... Но именно сейчас так 28 октября, что будет 29 я не знаю
ничего, денек можно, а завтра уже соберешься потихоньку!
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:26
ответ для все хорошо , на сообщение « Вы правы, абсолютно правы, это... »
  #18292
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Вы правы, абсолютно правы, это ненормально... Но именно сейчас так 28 октября, что будет 29 я не знаю
я проалялась в больнице еще неделю, там 3 ночи накрывало, но мед. сестры успокоительное давали.
как выписалась сразу на работу вышла (хотя больняк на 2 недели дали).
вышла чтоб отвлекаться, иначе жесть
далее планы строила : был переезд, ДР у мужа (выезд с палалками), потом начало обследования, потом отпуск
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:29
ответ для все хорошо , на сообщение « Вы правы, абсолютно правы, это... »
  #18293
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Вы правы, абсолютно правы, это ненормально... Но именно сейчас так 28 октября, что будет 29 я не знаю
Я бы Вам по щекам надавала, если бы рядом была
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 11:30
ответ для Тигрена , на сообщение « IgG Чего-то там значение за 1000... »
  #18294
DEVANA
Активный участник
 
Аватар для DEVANA
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
IgG Чего-то там значение за 1000 переваливает.-Мне просто интересно мнение других врачей к иммунитету к этому вирусу. Потому как я хоть и делю после ЗБ слова врачей на 100, но все-равно такие моменты "цепляют". Опять же-ничего не прописала мне даже для иммунитета. Просто , хммм, попугать решила, что ли... Просто смысла понять не могу...
У меня так вообще мыслей никаких не было по этому поводу-ну есть иммунитет и хорошо.



Все хорошо, восстанавливайтесь поскорее!
Девушки,
Читаю вас в рассылках, поэтому отвечаю с опозданием, но не ответить не могу.
У меня в анализе после ЗБ в плодном яйце нашли вирус Эпштейна-барра и я много интересовалась этим вопросом. Обнозначно этот вирус очень опасен и если не приводит к ЗБ, то вызывает тяжелые последствия у ребенка.
Много полезной информации подчерпнула здесь: http://vitacell.com.ua/site/page6151.html
Вот в частности:
"Уважаемый доктор! Две недели назад у меня был выкидыш в сроке 11−12 недель. Через два дня после этого я сдала анализы на антитела: хламидии (хроническая форма), герпес и цитомегаловирус (и острая и хроническая) на основании обнаружения антитела G и герпеса, и цитомегаловируса. Могли данные вирусы повлиять на такой результат беременности? Какое необходимо пройти еще обследование, чтобы можно было адекватно назначить лечение? Нужно ли сдавать иммунограмму? Спасибо.
Ответ 12. Любая из названных Вами инфекций может привести к прерыванию беременности. Однако, приведенные результаты тестирования (кроме хламидий) могут быть обнаружены и у здоровой женщины. Показателями активности герпесвирусов, их негативной роли для вынашивания беременности и основанием для назначения лечения служит обнаружение методом ПЦР вирусной ДНК в различных биологических субстратах: в крови, слюне и/или моче. При отрицательных результатах такого исследования их роль остается не доказанной, п.ч. репликативная ДНК-активность этих вирусов может исчезнуть буквально в течение нескольких дней после прерывания беременности в связи с исчезновением «мишени» для их активации – эмбриона или плода. Кроме названых инфекций желательно также сделать анализы на токсоплазмоз, краснуху и обязательно – на вирус Эпштейна-Барр (EBV – 4-й вирус герпетической группы), который, по данным нашей клиники, является сегодня среди всех герпесвирусов основной причиной (около 60%) не вынашивания беременности. Чем ближе к моменту потерянной беременности будут проведены все эти исследования, тем точнее будут результаты и корректнее их интерпретация."

Себя я проверила на этот вирус всеми возможными способами, но уже после ЗБ - и слюну, и мочу и кровь - не обнаружен. Зато неожиданно всплыли ядерные антитела IgG у мужа...
Его тоже проверили на активность вируса, но через 2 мес. после ЗБ и уже ничего не было.
То есть, я думаю, что он болел и стал переносчиком этого вируса в плод.
Теперь я буду регулярно проверяться на этот вирус при беременности.
Этот вирус еще плохо изучен, но есть данные, что он может являться причиной некоторых видов рака - это я вычитала в интернете.

DEVANA is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:05   #18295
marmeladochka
Частый гость
 
Аватар для marmeladochka
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Автово-Московская
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Вы правы, абсолютно правы, это ненормально... Но именно сейчас так 28 октября, что будет 29 я не знаю
Держитесь... надо жить дальше... Тем более, что у вас такая замечательная семья!

Я сразу после чистки и на след день чувствовала себя нормально... видимо еще была в шоке... а потом началась истерика... мне не помогали ни таблетки, ни слова успокоения... Даже с мамой своей разговаривала, которая обычно всегда могла привести меня в чувства... но не помогло, только ее разнервничала... так я провела 4 дня... я и спать не могла... все время ревела, либо боролась со слезами и пыталась их задавить в себя... На четвертый день я с супругом уехала в Печоры... но никакого настроения у меня на поездку не было... весь день я ходила заплаканная, на любые слова супруга я начинала рыдать... причем они могли меня и не касаться... А вечером в номере я опять рыдала... но при этом мы выговорились друг другу... до этого вечера у нас не получалось поговорить... и после этого стало легче... на следующий день мы пошли в монастырь... и после его посещения мне стало еще легче... После этого мы решили дальше не продолжать свое путешествие, так как настроения на отдых нет, и это все было затеяно не с целью отдохнуть, а с целью прийти в себя... Мне конечно грустно...обидно, но жизнь продолжается... надо дальше жить... И вам надо жить дальше... У вас все еще обязательно получится!!! Главное верить!.. Я верю...

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я бы Вам по щекам надавала, если бы рядом была
Вот мне такого точно не хватало... со мной нельзя сюсюкатья... меня надо достаточно жестко в себя приводить... супруг так мой не умеет... а вот мама всегда могла... но почему-то не в этот раз...

Спасибо всем за ответы по поводу выделений из груди... успокоилась...
Сегодня поедем генетику забирать...Страшно... Супруг вчера говорил, что только с успокоительным поедет...
__________________
Я -Лена, ко мне на ты.
marmeladochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:14   #18296
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Про эпштейн-барра.
Не знаю этого врача, но зато статья успокаивает: http://my.**********/ivleskov/replies.xml?item_no=2328
Тут о том, что это настолько распространенный вирус, что говорить о взаимосвязях страшных болезней с вирусом сложно, в это я готова поверить.
Еще там пишут, что ИгГ сохраняется месяцев 9. А ИгМ 5 дней - это из другой статьи. Как бы по анализу понять, много антител или мало. Давно это было или нет.
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:15   #18297
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Тигрена, какие антитела нашли? У меня к ВЭБ нашли и ИгГ и ИгМ (печатаю одним пальцем, трудно переключать на англ). Т.е., типа, активный процесс. ЕВ навыписывала всяких виферонов-полиоксидониев и проч. Я таким кремом не мажусь . И через какое-то время нужно будет пересдать. Теоретически ИгМ должны исчезнуть. Поглядим.
Ужасов не рассказывала, ничем не пугала. Т.к. я сдавала почти через полгода после родов, я (а может и ЕВ тоже) считаю, что к ЗБ отношения не имеет.
..... как не имеет... у меня в гистологии написано ... вирус герпеса....???
__________________
Ольга - ко мне на ты
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:36
ответ для все хорошо , на сообщение « Привет, девочки! Утро как в... »
  #18298
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Утро как в тумане...Кажется, что все не со мной...много, со вчерашнего вечера не помню.... Физически чувствую себя практически прекрасно-живот не дает о собе знать вообще, голова еще кругом немного, да слаблсть....а вот психологически777меня накрыло новой аолной....самой сильной....срываюсь, реву в голос,,,, ненормальной стала окончательно. Что попить можно, чтоб в человека привратиться? Мне назнацен Цифран на 3 дня иЯрина со вчерашнего дня
Держись! Попить можно валерьянку форте, пустырник форте, афобазол... я когда допила антибиотики, иногда потом вечером пила красное вино, очень расслабляло. хорошо хоть в алкоголика не превратилась))
Тебя поддерживает муж, говори с ним, плачься. Я своего достала ревела ему в плечо все время, зато и отпустило потихоньку... в себе носить это нельзя, мое мнение. Счас трудно поверить, но все действительно пройдет, надо продержаться, не опускать руки.
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:54   #18299
Duma
Активный участник
 
Аватар для Duma
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Металлострой - Купчино
Сообщений: 469


Муж поехал за генетикой, потом за гистологией и выпиской, вечером прочитаю результаты, а потом за руль и в ночь с инструктором в город. Специально себе встряску устраиваю, чтобы не рассыпаться.
Duma is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:09
ответ для Amuras , на сообщение « Про эпштейн-барра. Не знаю этого... »
  #18300
DEVANA
Активный участник
 
Аватар для DEVANA
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Про эпштейн-барра.
Не знаю этого врача, но зато статья успокаивает: http://my.**********/ivleskov/replies.xml?item_no=2328
Тут о том, что это настолько распространенный вирус, что говорить о взаимосвязях страшных болезней с вирусом сложно, в это я готова поверить.
Еще там пишут, что ИгГ сохраняется месяцев 9. А ИгМ 5 дней - это из другой статьи. Как бы по анализу понять, много антител или мало. Давно это было или нет.
Спасибо за статью. Успокоили немного))))
DEVANA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena