Будьте осторожны в маршрутках на ВО!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 16:09   #51
milanohka
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 177


Да уж, я всегда деньги в маршрутку готовлю заранее, 30 руб. в кармашек и сумку не надо в маршрутке открывать тем более это иногда не очень удобно в толкучке лезть за кошельком.
milanohka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:58
ответ для МЫШШШ , на сообщение « спасибо, что написали всё это. буду... »
  #52
линка
Старожил
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от морфа Посмотреть сообщение
спасибо, что написали всё это. буду сумку покрепче держать.
+1. чаще езжу с ребенком. в толкучке не до сумки бывает.
линка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 17:32   #53
Нюта@
Наш человек
 
Аватар для Нюта@
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 6 128


за пять лет проживания на ВО ни разу с таким не сталкивалась(ттт) п.с.на маршрутках часто катаюсь
__________________

Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием... дел по горло...
Ко мне можно на "Ты"
Нюта@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:04   #54
Deepsea
Наш человек
 
Аватар для Deepsea
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский, Выборгский, В.О.
Сообщений: 6 883


Тиотки, видимо, раслабляются, когда на них мужики падают!
...Да что же это я об одном и об одном...
Deepsea is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 18:59
ответ для ADENA , на сообщение « ага и очень часто в этом же кошельке и... »
  #55
Гума
Участник
 
Аватар для Гума
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 8-1-49
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
ага и очень часто в этом же кошельке и пин-код лежит ..да и вскрываются карты некоторые моментально...так что неудобства будут и деньги пропадут
а налички 5-7 тыс в кошельке достаточно))) 3-4 кошелька и аванс в кармане
а так они ж не только в наземном орудуют..в метро ваще удобно...особенно в час пик. и в кафк-ресторанах они есть...да много где...асы своего дело мимо проходя могут слегка задеть и стащить портманюшку...
да-да...не далее, как год назад...мы, т.е. 5(!!) подружек сидели друг напротив друга в одном из известных заведений общепита..
при этом мы только сели и еще даже не успели снять верхнюю одежду..никакой душещипательной беседы еще не началось, когда внимание рассеяно...и тут одна из барышень, сидевшая прямо напротив меня, потянулась за телефоном в сумочку...а сумочки то и нет...а сумочка такая внушительных размеров была..по габаритам со стандартный ноутбук, наверное...и с жестким каркасом...(т.е. в кармашек как клатч не засунешь)
сидели мы не на проходе...а наоборот - в углу...
опустим подробности истерики и тд
но администрация и охрана заведения сказала " у нас каждый день по несколько раз вещи крадут...искать мы никого и ничего не собираемся".
Естественно, сумочка была найдена на стойке с грязной посудой около второго выхода...неподалеку от охранника. Паспорт, телефон (смею заметить,новенький аЙфон) и все вещи были на месте...включая кошелек...в нем не было лишь денег( 200 рЭ- как сейчас помню)...даже кредитку не взяли....да и сама сумочка была не из дешевых...

сорри за офф.
Это я к тому, что "невидимки - воришки" есть не только в транспорте))) Как наш вор остался "невидимкой" для нас - 5ти человек-загадка. Никто ничего не видел..
__________________
Гума is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 19:53
ответ для Гума , на сообщение « да-да...не далее, как год назад...мы,... »
  #56
МамакаНюши
Участник
 
Аватар для МамакаНюши
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 140


... толстый пузатый... кавказец... с товарищами... Да они не только на ВО ! Они, наверно, по всему городу гастролируют! Во вторник у меня в троллейбусе на Ленинском пр. украли кошелёк. Выше описанный тип, его друзья -двое или трое, не высокие, нормального телосложения, тоже "кавказцы". Схема очень проста: пузатый заходит в троллейбус и становится лицом к выходу, не проходя вглубь салона, я захожу в троллебус за ним, пытаюсь протолкнуть его, за мной поднимается его приятель, вдруг они др. другу что-то сказали на своем яз. и решили выйти из троллейбуса. Я, конечно же, поняла в чём дело - проверила телефон в кармане - он был на месте и успокоилась. Но в голову не пришло проверить наличие кошелька в сумке - сумка на молнии, глубокая, а внутри небольшой бардак. Жалко кошелёк из-за дисконтных карт, а деньги - рублей сто было, если вообще были - ну непомню .
МамакаНюши is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 00:00   #57
Катёна 79
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 77


Вчера я встретила этих двух товарищей в 247 маршрутке (м. приморская). Девушка поймала того, что за газеткой с собственным кошельком в руке....
Катёна 79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 13:49   #58
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


у меня весной тоже вытащили так же кошелёк....в 248 маршрутке...
но я честно говоря даже не расстроилась.... кошелёк как раз хотела новый купить, и оставалось в том кошельке 5 рублей...

я вот только думаю, что они в сговоре с водителями точно....
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:40   #59
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
на Просвете, в 271 маршрутке, похожая схема...Но не успел у меня вытащить кошелек,я вовремя сумку одернула.Этим летом было
+
В 121 маршрутке было. Маршруткая полупустая, садятся сзади меня 2-е кавказцев, один передает деньги и... вдруг падает на меня... телефона не стало... (кошелек видимо не успел вытащить)
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:41
ответ для Skazka88 , на сообщение « у меня весной тоже вытащили так же... »
  #60
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
у меня весной тоже вытащили так же кошелёк....в 248 маршрутке...
но я честно говоря даже не расстроилась.... кошелёк как раз хотела новый купить, и оставалось в том кошельке 5 рублей...

я вот только думаю, что они в сговоре с водителями точно....
Вот, кстати, тоже такая мысль меня посетила
tatam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena