РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 14:23   #4131
vitta
Старожил
 
Аватар для vitta
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Про подарки на НГ. Вы сами решает что купить или ждете согласия всех, может обзваниваете?
Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
Я табличку распечатала, пусть родители отметят вариант, который их устраивает
Я распечатала маленький опросник, и про сладкую часть, и про основной подарок, разложила в шкафчики. Из 12 родителей заполнила опросник только одна (!). Справедливости ради отмечу, что еще несколько вконтакте написали.. А в РК я одна
Я уже сама подходила к родителям, которых с утра вижу, спрашивала, что хотят в подарок на НГ, если музыкальную книгу, то какую из списка (вконтакте вроде как решили, что их будем дарить в ясельной группе) - большинству все равно , для меня это было неожиданностью..
__________________
Артём 29.04.2009
vitta is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:27
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4132
лариса_прохорова
Участник
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 174


Мы на собрании решили игрушку и сладкое. Выкину несколько варианто в Контакт.
Сейчас звонила заведующей сада спросила, можно ли после елки устроить чаепитие д/детей. Ничего конкретно. Вы против, спрашиваю, не надо? опять ни да ни нет. Обед будет сорван, значит против. Вот если подарить игрушку а из сладкой части сделать стол. То можно. Я ей отвечаю, что не все дети захотят свои подарки дербанить, моя точно захочет домой нести и домашних угостить. И вообще я думала забрать подарок домой (утренник) а то в течении дня она все подъест незаметно. Зав. мне в ответ, да как вы можете у ребенка отнимите подарок от ДМ?
Девы, может у меня крыша едет или психоз? Ну почему все так боятся лишний раз порадовать ребенка?
лариса_прохорова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:10   #4133
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от лариса_прохорова Посмотреть сообщение
Мы на собрании решили игрушку и сладкое. Выкину несколько варианто в Контакт.
Сейчас звонила заведующей сада спросила, можно ли после елки устроить чаепитие д/детей. Ничего конкретно. Вы против, спрашиваю, не надо? опять ни да ни нет. Обед будет сорван, значит против. Вот если подарить игрушку а из сладкой части сделать стол. То можно. Я ей отвечаю, что не все дети захотят свои подарки дербанить, моя точно захочет домой нести и домашних угостить. И вообще я думала забрать подарок домой (утренник) а то в течении дня она все подъест незаметно. Зав. мне в ответ, да как вы можете у ребенка отнимите подарок от ДМ?
Девы, может у меня крыша едет или психоз? Ну почему все так боятся лишний раз порадовать ребенка?
у нас сладкий стол после любого праздника ВСЕГДА...причем мы у заведующей не спрашивали...наши воспитатели этот вопрос сами решили! НО мы сладкое ничего не кладем в подарки...на это и есть сладкий стол...кстатьи его проводят (если утренник утром) - после сна...как бы праздник целый день Детки все равно сначала свои подарки потрошат им не до сладкого!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:10   #4134
Машатихомирова
Частый гость
 
Аватар для Машатихомирова
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
нам тоже сказали (пожарная, трактор, скорая, экскаватор, грузовик)...
Мы вчера купили Детях - размер средний, пластиковые, но крепкие (выбирала моя коллега по РК - мама мальчика). С воспитателями говорила на тему какие нужны - они сказали, что пластиковые им лучше
Посмотрите вот в этой группе - много машинок
http://vkontakte.ru/album-19792900_144489531 по цене дешевле (чуть-чуть) чем в Детях (но мы не стали заказывать, т.к. для нас забирать далеко и мы на транспорт потратим гораздо больше, чем съэкономим, а на бесплатную доставку не набирается)

или в этой группе (еще дешевле, но выбор поменьше) http://vkontakte.ru/album-29886591_142052518 - из всех, что нам нужны были тут был только грузовик
спасибо
__________________
счастливая жена
Машатихомирова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:11   #4135
Машатихомирова
Частый гость
 
Аватар для Машатихомирова
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
тоже хороший вариант - а ссылкой не поделитесь на всякий случай?
Я у своих спрашивала - для наших именно нужно было чтобы не по цветам, а по предметам одежды (ну типа на зиму как одеваться - шарф, шапка, варежки, шуба/куртка и т.д...)
вот.
там еще костюмчики для сюжетно ролевых игр есть
http://igra-mir.narod.ru/index.htm
__________________
счастливая жена
Машатихомирова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:32
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #4136
Пирожочек
Активный участник
 
Аватар для Пирожочек
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 492


Подпишусь,я теперь тоже в родительском комитете .яселек
Пирожочек is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:59   #4137
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Машатихомирова Посмотреть сообщение
вот.
там еще костюмчики для сюжетно ролевых игр есть
http://igra-mir.narod.ru/index.htm
- спасибо!!! Вашу ссылочку бы на 1ую страницу - мало ли кому игровые костюмы понадобятся. Потому как если руки растут из одного места (как у меня) этот магаз очень бы выручил!
Скажите, а Вы с сайта делали заказ или покупали в тех магазинах, что приведены на сайте?


ссылку утащила к себе - очень полезная
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:03
ответ для Юляшка-ромашка , на сообщение « :flower::flower::flower: - спасибо!!!... »
  #4138
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


Девочки в Каруселе продаются костюмы новогодние по 99 р заяц, лиса и винни пух. Может в др еще есть и другие.. размеры разные. Представляют из себя слип с хвостом и шлем на голову. Может кому надо в садик на елки!!!
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:10
ответ для Aira , на сообщение « Девочки в Каруселе продаются костюмы... »
  #4139
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
Девочки в Каруселе продаются костюмы новогодние по 99 р заяц, лиса и винни пух. Может в др еще есть и другие.. размеры разные. Представляют из себя слип с хвостом и шлем на голову. Может кому надо в садик на елки!!!
ага, я уже своей купила!!!! Конечно как НГ костюм - не пойдет, очень все примитивно. Но если доделать - можно сделать конфетку из костюма Но зато для ролевых игр в садике или просто дома поиграть - вполне подойдет! Моя второй день в лису играет
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:49   #4140
Lerryy
Участник
 
Аватар для Lerryy
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Лиговский пр-т
Сообщений: 279
Шоколадные календари



Девочки,подскажите,плиз где можно купить шоколадные календари,по приемлимой цене,пока из финки возят по 100руб,хотелось бы в садик закупиться дешевле,спасибо
Lerryy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena