Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 11:13   #16061
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
как жаль
а на схватках кого-нить пускали в душ? он общий? с мужем туда не пустят наверное? я в первых родах схватки в душе "кайфовала"
я расстроилась
да,в душе хорошо!пускают!но мне мужа разрешили пригласить только под самые роды,хотя я платно рожала и отдельная родилка была(
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:02
ответ для Cfi , на сообщение « да,в душе хорошо!пускают!но мне мужа... »
  #16062
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
да,в душе хорошо!пускают!но мне мужа разрешили пригласить только под самые роды,хотя я платно рожала и отдельная родилка была(
как не пустили? почему?
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:38   #16063
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
как жаль
а на схватках кого-нить пускали в душ? он общий? с мужем туда не пустят наверное? я в первых родах схватки в душе "кайфовала"
я расстроилась
Да, в определенный момент схваток акушерка предлагает провести время в душе. Я была в отдельном. Я так подозреваю, что их 4 на этаже - по аналогии с ПО. Все закрываются, под одного человека. Муж был со мной все время.
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:54
ответ для Espera , на сообщение « Я рожала 1,5 года назад. НА РО душ и... »
  #16064
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Я рожала 1,5 года назад. НА РО душ и туалеты находятся на самом этаже. В родилках их нет. В душе есть мяч. В самой родилке есть кушетка, кресло, раковина, столик, где малыша осматривают и одевают.
Там такой мяч Видела я этот мяч, это нечто сильно сдутое и грязное, девчонки кто рожал сказали, что не решились на него сесть, потом кто-то из девочек кто днями позже родил видели, что мяч этот уже выкинули из душа. Может сейчас уже заменили его на новый - не знаю.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:40
ответ для tatjyana , на сообщение « Ира, привет! :) С Богачевой человека 4... »
  #16065
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Ира, привет!
С Богачевой человека 4 из сентябрьских рожало, все довольны (я в том числе) - могу телефон в личку скинуть если нужно. Я с ней заранее по тел. договорилась, потом с ней в рддоме общалась, а потом уже с врачом - сказала что у меня договоренность с акушеркой и договор заключила только с ней.
а можно ее телефончик в личку? заранее спасибо)
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:41
ответ для Cfi , на сообщение « я рожала с Бурмистровой Ириной... »
  #16066
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
я рожала с Бурмистровой Ириной Алексеевной-это очень хороший и специалист и человек!очень меня в трудные минуты поддерживала и до и во время и после родов!
можно ее телефон в личку? спасибо))
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:41
ответ для Дашута82 , на сообщение « Девчонки, если договор с врачом... »
  #16067
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Девчонки, если договор с врачом заключен, то точно все будет и родилка, и муж!!!!насчет договора с акушеркой не знаю конечно.....но вообще странно, что мужа отправили....хотя эта Киприанова мне тоже не понравилась, на ДО ее видела и слышала как разговаривает.....а вообще всем советую Якимцеву Полину Владимировну, супер врач и человек, даже слов не найти какая она замечательная!!!!!я с ней даже расставаться не хотела))))все время была со мной, ну выходила конечно минут на 10 - 15, так и смысла нет сидеть там постоянно....а акушерка Бабич была, так я ее вообще увидела только в конце, когда она малыша принимала))))а так все время со мной врач была!!!!!
а можно ее телефон в личку? спасибо))
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:42
ответ для Lucky_orange , на сообщение « а можно ее телефон в личку? спасибо)) »
  #16068
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


очень хочется с кем-ниб из них договориться.....

__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:02
ответ для Малыш:) , на сообщение « Там такой мяч:010: Видела я этот... »
  #16069
Espera
Ветеран
 
Аватар для Espera
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Там такой мяч Видела я этот мяч, это нечто сильно сдутое и грязное, девчонки кто рожал сказали, что не решились на него сесть, потом кто-то из девочек кто днями позже родил видели, что мяч этот уже выкинули из душа. Может сейчас уже заменили его на новый - не знаю.
Ну не знаю... Мяч был вполне-вполне упругий. И до, и после меня. А про чистоту... Во-первых, акушерка дает стерильную пеленочку, которую вы кладете на мяч. Я бы в любом случае не стала садиться на чужой мяч без пеленочки. Может девочкам не предложили? Стерильные наглаженные одноразовые пеленочки лежали прямо в родилке. Там же, где и всякие средства для обработки, ампулы всякие. Во-вторых, он действительно чистый. У меня бы запечатлелось, если б был неприглядный вид и состояние.
Так что, кто захочет кататься на мяче - добываем пеленочки!
__________________
Espera is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:05
ответ для Espera , на сообщение « Ну не знаю... Мяч был вполне-вполне... »
  #16070
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Мяч был вполне-вполне упругий. И до, и после меня. А про чистоту... Во-первых, акушерка дает стерильную пеленочку, которую вы кладете на мяч. Я бы в любом случае не стала садиться на чужой мяч без пеленочки. Может девочкам не предложили? Стерильные наглаженные одноразовые пеленочки лежали прямо в родилке. Там же, где и всякие средства для обработки, ампулы всякие. Во-вторых, он действительно чистый. У меня бы запечатлелось, если б был неприглядный вид и состояние.
Так что, кто захочет кататься на мяче - добываем пеленочки!
Вы рожали 1,5 года назад, этому мячу видимо еще больше лет , к нынешним дням это уже мало похоже было на мяч Про пеленочки не знаю, девчонки не уточняли, я этот мяч лицезрела, когда после КС пошла мыться в этот душ, а потом уже на ПО в палате мы с девчонками про этот "мяч" разговаривали.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena