Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 728 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 20:25
ответ для tagil , на сообщение « Я не думаю, что от театра должно быть... »
  #7271
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


А я смотрю, что в театрах очень много интересного для деток 6-8 лет, а для более старших деток уже не так много спектаклей, поэтому хочется поводить ребенка в театр сейчас, пока есть выбор и есть интерес у ребенка!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:02   #7272
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А я смотрю, что в театрах очень много интересного для деток 6-8 лет, а для более старших деток уже не так много спектаклей, поэтому хочется поводить ребенка в театр сейчас, пока есть выбор и есть интерес у ребенка!
ой, а я с этим не соглашусь. По литературным произведениям, и не только школьным, всегда можно что-то подобрать. И вообще, у меня целый список есть на 13-14 лет
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:10   #7273
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Blue Lady Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста, какие лучше места(ряд) взять в Детский драматический театр На Неве? Там сцена высокая?
Да, сцена высокая. Лучше 9-10 ряд.
__________________
Первые три класса в школе у вашего ребенка - это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит и т.д.
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:29   #7274
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Девочки спасибо , тем кто советовал "Каштанку" в Бродячей собачке. Очень понравилось сыну(8,6) и мне.Торопилась посмотреть этот спектакль, что бы не было поздно... Но и сама прониклась. Обязательно буду советовать знакомым. Нам только не повезло со зрителями. Не могу понять, зачем вести ребенка маленького на такой спектакль? Мы будучи маленькими ходили на спектакли сюда на малышковые спектакли, но сидела с ним рядом ,не разговаривали... А сегодня родители пихнули детей и ушли. Кошмар. А еще больные дети ,кашляли постоянно. Что это?
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:59   #7275
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Девочки спасибо , тем кто советовал "Каштанку" в Бродячей собачке. Очень понравилось сыну(8,6) и мне.Торопилась посмотреть этот спектакль, что бы не было поздно... Но и сама прониклась. Обязательно буду советовать знакомым. Нам только не повезло со зрителями. Не могу понять, зачем вести ребенка маленького на такой спектакль? Мы будучи маленькими ходили на спектакли сюда на малышковые спектакли, но сидела с ним рядом ,не разговаривали... А сегодня родители пихнули детей и ушли. Кошмар. А еще больные дети ,кашляли постоянно. Что это?
В последнее время хорошая публика-ШАстье великое.обязательно попадется кто-то из упоминаемого,степенью везения станет лишь то,как далеко от таких сидите
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:25   #7276
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Нам недавно повезло на спектакле "Мама,папа , сестренка и я" в театре Суббота,публика полностью соответствовала спектаклю.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:31
ответ для Свелена , на сообщение « Нам недавно повезло на спектакле... »
  #7277
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Нам недавно повезло на спектакле "Мама,папа , сестренка и я" в театре Суббота,публика полностью соответствовала спектаклю.
там,наверное, пол нашего сайта и сидело)) кроме отдельных личностей, кто с детьми на втором ряду..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:35
ответ для tagil , на сообщение « Я не думаю, что от театра должно быть... »
  #7278
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Я не думаю, что от театра должно быть ощущение праздника. Это нормальный досуг человека в таком городе, как наш.
а мне кажется, поход в театр (если это уже не проф. деятельность) всегда должен быть СОБЫТИЕМ..иногда праздник, иногда-пища для ума..но не обыденность..преклоняюсь перед людьми, которые много ездили, видели и знают, но могут радоваться и повторению, и мелочи какой-то, просто потому что это ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:54
ответ для Кышка , на сообщение « ой, а я с этим не соглашусь. По... »
  #7279
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
ой, а я с этим не соглашусь. По литературным произведениям, и не только школьным, всегда можно что-то подобрать. И вообще, у меня целый список есть на 13-14 лет
Поделитесь, пожалуйста!
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:58   #7280
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


а вы вот эту темку почитайте и сами выберете
http://forum.littleone.ru/showthread...493436&page=12
Кышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena