нужна отрезвляющая критика - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 22:30   #1
SNatalia
Активный участник
 
Аватар для SNatalia
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 531
нужна отрезвляющая критика



История тянется уже 11-й год. Все начиналось так красиво, красиво ухаживал, дарил цветы, подарки (мы тогда еще не встречались, просто ухаживал). Да и после того как начали встречаться все было круто, романтично и счастливо. Город у нас не большой, и я узнаю, что он живет в гражданском браке с женщиной. Может я тогда сделала самую первую ошибку, что не прекратила отношения, пока все не зашло так далеко???? Ну что ж тут теперь поделаешь-не прекратила, мне тогда было 17 лет, дурочка...
А потом начались отношения на два дома, это было очень странное время: я узнала, что у него бывают запои, во время них он жил у меня (хотелось бы думать, потому что любит, но думается, потому что я не слишком орала). Я ездила по всему городу, разыскивая его забирала из компаний, отвозила домой терпела это запойное время (в эти дни он просто страшен), потом кодировка и так тянулось несколько лет...
Но нужно отметить, что за это время на его деньги я закончила институт и никогда он не отказывался мне помочь. Были всякие беды. После пары лет встреч его гражданская жена узнала про меня и произошла очень некрасивая ситуация-он позвонил мне и при ней же со мной расстался.... Я приняла это, но ровно через месяц он вернулся ко мне... Может здесь нужно было поставить точку??? Но нет...
Потом была просто трагедия. Он с сыном (16 лет тогда, от первого брака) ехал на машине рано утром и попал в аварию, по его вине погиб человек-пешеход, его осудили на 3 года
Когда я узнала приговор я первый раз в жизни хлопнулась в обморок...Благодаря своим связям через 8 месяцев он, (как это называется) условно-досрочно освободился. Он два года отдавал долги за все эти суды, все это время я давала ему деньги, помогала в работе..
Короче было разное.... После всего этого я начала понимать, что при всех своих недостатках именно с этим человеком я хотела бы прожить свою жизнь
Но он не собирался что-либо менять в своей жизни... Не знаю верить ли его словам, о том что разница в возрасте (21 год)... он живет очень опасной жизнью (что правда)... он не хочет портить мне жизнь...? Скорее всего ему была вся эта ситуация очень удобна (вроде там жена, здесь любовница+секретарь, бухгалтер и прочие нужные специальности).
Чтобы быть еще более необходимой, да и стараясь помочь освоила спец программы и всякие разные навыки, (пожарные, экологические лимиты и декларации)...
Чтобы видеть его каждый день (он приезжал утром, пил кофе и отвозил меня на работу) я отказалась от корпоративной машины... я полюбила рыбалку и баню! потому что это давало мне возможность находится с ним целый день...
Но все это время меня мучило то, что мои то годы проходят.... Я не молодею, все мужчины в моем городе знали, что я принадлежу этому человеку и никогда никто не стал бы со мной встречаться (его боятся и уважают)... В общем, я прекрасно понимала, что это ни к чему не приведет, но так трудно было решиться.... Я так медлила...
Потом просто нашла работу в Питере и в течение месяца переехала... Я поменяла свою работу на менее денежную, собственную квартиру на съемное жилье, но мне казалось, что вдали от него я могу его если не разлюбить, что хотя бы... не знаю что хотя бы... я просто бежала
Он не остановил меня прямо (если бы он сказал-останься, я бы так и сделала), но я знаю, что он этого не хотел. Но для меня ничего не изменилось... я все так же раз в день звонила, и каждую пятницу мчалась к нему (200 км от Питера)... Мне было очень плохо, но я не решалась все обрубить разом...
И ведь я ничего не заметила!!!! Никаких перемен в поведении, ничего!!!!! Потом начала замечать обручальное кольцо у него на пальце появится, исчезнет). Спрашиваю, несет какую-то чушь, вижу что скрывает.... Не знаю почему сразу не выяснила до конца...
И вот снова приехала на выходные к нему и решила все таки поставить точку в моих сомнениях. И вот это новость.... Он женился, жена родила ребенка....
Говорит-случайность, до 5-го месяца ничего не знал, из-за того что ты уехала...
Подруги говорили-все что ни делается-все к лучшему. Найдешь настоящего…. А я уже знала, что все равно ничего не закончилось…. Так и вышло.
И сейчас, не могу ни на кого смотреть, все думаю о нем, сама звоню, сама навязываюсь и чувствую, что он лишь принимает и ничего не дает мне взамен. Я устала, но как разорвать этот круг? Какие слова найти именно для себя?
Помогите, девы?
__________________
Не печалься из-за ерунды. Ерунда из-за тебя ведь не печалится.
SNatalia is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:44
ответ для SNatalia , на сообщение « нужна отрезвляющая критика »
  #2
Петров день
Участник
 
Аватар для Петров день
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Лето
Сообщений: 167


Какие тут слова... Оставьте его. Живите свою жизнь. Сочувствую.
Петров день is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:45
ответ для SNatalia , на сообщение « нужна отрезвляющая критика »
  #3
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


это просто мазохизм какой-то
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:46
ответ для SNatalia , на сообщение « нужна отрезвляющая критика »
  #4
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Чем помочь-то? Стать донором мозгов?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:49
ответ для SNatalia , на сообщение « нужна отрезвляющая критика »
  #5
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


а вы кого больше любите - себя или его? ему сорок девять получается? ему уже тоже тяжело на всех женщин-детей-дела разрываться, дайте человеку пожить спокойно, выдохнуть хоть немножко. А то загоните совсем и не доживет до пенсионного возраста. Вот попробуйте его бросить ради него самого.
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:57
ответ для SNatalia , на сообщение « нужна отрезвляющая критика »
  #6
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Да.... Я вижу только выход из этой зависимости, перетерпеть,связать свое чувство в узел, не звонить. Надо вам как то переключиться на другую волну что- ли.. Ходите куда нить с подругами.. .. короче отвлекаться как то надо..
@lika is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:00
ответ для Fiamma , на сообщение « Чем помочь-то? Стать донором мозгов? »
  #7
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Чем помочь-то? Стать донором мозгов?
Думаю девушке плохо, нужно с кем то об этом поговорить.. Зачем так хамить? Просто пройдите мимо..
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:01
ответ для Fiamma , на сообщение « Чем помочь-то? Стать донором мозгов? »
  #8
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Чем помочь-то? Стать донором мозгов?
ППКС
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:03
ответ для Fiamma , на сообщение « Чем помочь-то? Стать донором мозгов? »
  #9
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Чем помочь-то? Стать донором мозгов?
Не все мозги одинаково полезны
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:05
ответ для SNatalia , на сообщение « нужна отрезвляющая критика »
  #10
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Автор, с зависимостями бороться тяжело, а она у Вас на лицо. Замещайте его, вытесняйте, ищите занятия по душе, новых знакомых, собаку заведите. К сожалению помочь себе можете только Вы сами, главное не забывайте, что Вашу жизнь Вам второй раз не предоставят, не тратьте ее на пустые ожидания
Привалова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena