Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 19:53
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5631
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Из Контакта.
Уж не знаю,правда ли,но решила вам скопировать.

Цитата:
Кто гуляет в Сосновке, и водит собак на дрессировочную площадку, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Там рассыпана отрава. Так же по главной аллее, от ул. Рашетова. Это не отрава для крыс. Это незаконное уничтожение собак в городе.
J.Po is offline  
Старый 28.10.2011, 22:49
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5632
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Женя, спасибо.
Воздержимся пока от посещения Сосновки.
KenzoSandal is offline  
Старый 29.10.2011, 00:37
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Женя, спасибо. Воздержимся пока от... »
  #5633
Tytti
Участник
 
Аватар для Tytti
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 228


Привет всем! А мы на днях обрезали ушки Единственная проблема она ужасно чешет правое ухо, что делать с этим я не знаю Еще нам сказали, что она худая, вот я думаю может перейти на другой корм, может этот корм у нее "пролетает" в организме.
Tytti is offline  
Старый 29.10.2011, 00:39
ответ для J.Po , на сообщение « Из Контакта. Уж не знаю,правда ли,но... »
  #5634
Tytti
Участник
 
Аватар для Tytti
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Из Контакта.
Уж не знаю,правда ли,но решила вам скопировать.
Я думаю правда, нам К*олядная сказала, что Шунина мама отравилась 5 дней назад, а ей было всего 4 года
Tytti is offline  
Старый 29.10.2011, 01:37
ответ для Tytti , на сообщение « Я думаю правда, нам К*олядная сказала,... »
  #5635
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Tytti Посмотреть сообщение
Я думаю правда, нам К*олядная сказала, что Шунина мама отравилась 5 дней назад, а ей было всего 4 года
Как жалко...
ужасно, что люди это делают....
не любят животных, но ведь есть хозяева, а они люди, и есть дети, которые оч любят своих маленьких друзей....
__________________
Авро is offline  
Старый 29.10.2011, 01:44
ответ для Tytti , на сообщение « Привет всем! А мы на днях обрезали... »
  #5636
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Tytti Посмотреть сообщение
Привет всем! А мы на днях обрезали ушки Единственная проблема она ужасно чешет правое ухо, что делать с этим я не знаю Еще нам сказали, что она худая, вот я думаю может перейти на другой корм, может этот корм у нее "пролетает" в организме.
Про уши не подскажу...
Это Алина у нас специалист
Теперь будете красотками
А вы какую норму даете...
Просто можно давать по максимум и делить ее на 5-6 кормлений.
Усваяемость повысится, поправится, и со стулом проблем не будет.
Это не только мой опыт.
Ллойд всхуднул (не кормили по утрам из-за выставки), а на большую дозировку стул портится
Я его кормлю сейчас 5-6 раз по немногу, и норму увеличила. За 3 дня видно результаты...
Скакать с корма на корм , без видимых проблем (стул, кожа, шерсть, глаза) не стоит. Можно сдать анализы (биохимия, клиника, капрограмма - видно усваяемость)
Ну и глисты - если есть, вес может не набирать вес
Я бы не переходила, знаю что такое корм подбирать - как бы больше проблем не было...т-т-т

Кстати, у Ллойда полностью восстановился ЖКТ. И сейчас при кормлении в 5-6 раз. я пару раз давала большую порцию, все отлично т-т-т
Кишечные дела - дело времени и терпения.
__________________
Авро is offline  
Старый 29.10.2011, 01:59
ответ для Авро , на сообщение « Про уши не подскажу... Это Алина у нас... »
  #5637
Tytti
Участник
 
Аватар для Tytti
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Про уши не подскажу...
Это Алина у нас специалист
Теперь будете красотками
А вы какую норму даете...
Просто можно давать по максимум и делить ее на 5-6 кормлений.
Усваяемость повысится, поправится, и со стулом проблем не будет.
Это не только мой опыт.
Ллойд всхуднул (не кормили по утрам из-за выставки), а на большую дозировку стул портится
Я его кормлю сейчас 5-6 раз по немногу, и норму увеличила. За 3 дня видно результаты...
Скакать с корма на корм , без видимых проблем (стул, кожа, шерсть, глаза) не стоит. Можно сдать анализы (биохимия, клиника, капрограмма - видно усваяемость)
Ну и глисты - если есть, вес может не набирать вес
Я бы не переходила, знаю что такое корм подбирать - как бы больше проблем не было...т-т-т

Кстати, у Ллойда полностью восстановился ЖКТ. И сейчас при кормлении в 5-6 раз. я пару раз давала большую порцию, все отлично т-т-т
Кишечные дела - дело времени и терпения.
А можно на ты? Меня зовут Катя
Общая 100 гр., делю на 4 кормления. Она еще в миске оставляет, поест не много, а остальной корм так и стоит до следующего кормления. Вот я и подумала, что ей корм не нравиться. Со стулом слава богу проблем не было. Глистов гоняли 1 октября (у прошлой хозяйки).
Tytti is offline  
Старый 29.10.2011, 02:10
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5638
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Ко мне? Конечно можно.
Катя
Корм не оставляй в миске.... Не нужно чтобы корм был постоянно. Точнее это НЕЛЬЗЯ
1.Это собака..
2.Корм нельзя держать в открытом виде.
Не поела - убрала. Если есть возможность чаще кормить - можно чаще...
Можно бифидо - для аппетита.. Но писать будет много
Можно размачивать водой - в кашу. Кипяченой водой. Только не грячей. А комнатной.
Если глистов гнали месяц назад, я бы не гнала больше.
Я кормлю сухим кормом... и консервами не пользуюсь.
Позвони Колядной, не стесняйся, она все расскажет. Она , как и все породники, оч любит когда за щенком трясуться...
Она подскажет может какие консервы качественные.
Я просто в них - ноль...
Авро is offline  
Старый 29.10.2011, 02:34
ответ для Авро , на сообщение « Большой шнауцер с приставкой ЦВЕРГ »
  #5639
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Я бы точно узнала - гнали?
А вообще я оч довольна Мельбимаксом.... он щадящий, реакции - ноль (хорошо переносится). И дается единократно, без повтора
Стоит он правда в разы дороже - 200 с копейками...1 табл. Каниквантел - 70..по-моему..
Есть для щенков.
Я своим гнала им. Есть Каниквантел еще. Его нужно с интервалом в 10-14 дней повторить
Но если в планах поездки с собакой (даже по России) то в ветпраспорт проставь Дронтал+. Почему-то его любят вет органы, и к нему претензий нет.
Я ставлю именно Дронтал+, хотя им не гоню

А еще я (наверное перестраховываюсь) после глистогонки, на 6-7 день начинаю давать Омегу-10. Это оч хороший препарат. Восстанавливает флору кишечника, безвредный, наоборот полезный. Даю и кошке и Ллойду. Они вместе глистогонятся и вместе пьют Омегу
Как и в чел препаратах есть аналоги.. так в чел препаратах я люблю Нормофлорин Л и Б. Они дороже, но эффективнее.
Так и Омега оч хороший. Дается по весу.
Я сдавла анализы Ллойда - дизбак. Так врач был удивлен, что такой результат. Сказал что оч редко сейчас есть такие анализы у животных. Когда я рассказала об Омеге - похвалила препарат. Да и мой вет оч хвалит его.
Авро is offline  
Старый 29.10.2011, 02:58
ответ для Авро , на сообщение « Я бы точно узнала - гнали? А вообще я... »
  #5640
Tytti
Участник
 
Аватар для Tytti
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Я бы точно узнала - гнали?
А вообще я оч довольна Мельбимаксом.... он щадящий, реакции - ноль (хорошо переносится). И дается единократно, без повтора
Стоит он правда в разы дороже - 200 с копейками...1 табл. Каниквантел - 70..по-моему..
Есть для щенков.
Я своим гнала им. Есть Каниквантел еще. Его нужно с интервалом в 10-14 дней повторить
Но если в планах поездки с собакой (даже по России) то в ветпраспорт проставь Дронтал+. Почему-то его любят вет органы, и к нему претензий нет.
Я ставлю именно Дронтал+, хотя им не гоню

А еще я (наверное перестраховываюсь) после глистогонки, на 6-7 день начинаю давать Омегу-10. Это оч хороший препарат. Восстанавливает флору кишечника, безвредный, наоборот полезный. Даю и кошке и Ллойду. Они вместе глистогонятся и вместе пьют Омегу
Как и в чел препаратах есть аналоги.. так в чел препаратах я люблю Нормофлорин Л и Б. Они дороже, но эффективнее.
Так и Омега оч хороший. Дается по весу.
Я сдавла анализы Ллойда - дизбак. Так врач был удивлен, что такой результат. Сказал что оч редко сейчас есть такие анализы у животных. Когда я рассказала об Омеге - похвалила препарат. Да и мой вет оч хвалит его.
Гнала хозяйка сказала точно, даже в паспорт записала. Каниквантел я кошкам как раз давала.
А на счет поездки все под большим вопросом т.к. прививка от бешенства была сделана за день до 3-х месячного возраста щенка, в гос.ветклиники мне сказали, что эта прививка для заграницы или СНГ не канает, она действует для собаки, но не для ветконтроля, а мы собирались в Белорусь ехать С К*олядной обязательно поговорю по поводу корма, тем более хочу к ней съездить швы снять. На счет Омеги спасибо пойду сейчас почитаю
Tytti is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena