Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 02:59   #4441
Третья_мелочь
Старожил
 
Аватар для Третья_мелочь
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
И плохая новость. Аллерголога больше у нас нету. Уволилась она. Когда теперь будет - неизвестно. У нас направление, хотели сегодня записаться - не успели. И ещё вроде ЛОР тоже собирается или уже. Слышала народ в очереди обсуждал. В общем - реформа медобслуживания в действии.
Вот это новость... А неизвестно, куда она ушла?
Третья_мелочь is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 11:33
ответ для ZhookElena , на сообщение « А где можно оцифровать видео (хочу... »
  #4442
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
А где можно оцифровать видео (хочу пленку свадьбы переделать, а то и смотреть никак)? Посмотрела на Невском в Ярком мире: 1 мин. 10р (дорогова то получается, или столько и стоит?)
Вчера ходила фотографироваться на документы и видела, что оцифровка есть в "Фото", которое около почты на Котовом поле находится, но цены что-то "кусачие" показались..
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 14:45
ответ для Allysson , на сообщение « Вчера ходила фотографироваться на... »
  #4443
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Вчера ходила фотографироваться на документы и видела, что оцифровка есть в "Фото", которое около почты на Котовом поле находится, но цены что-то "кусачие" показались..
А насколько именно "кусачие"?
__________________
Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:19
ответ для ZhookElena , на сообщение « А насколько именно "кусачие"? »
  #4444
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


продаю новый запечатанный робот пылесос !супер вещь!!!продаю за 9 тыс в магазине 19 тыс!!!!спроситк почему так дёшево?)просто нам подарили а у нас есть !
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 20:37   #4445
zainna
Участник
 
Аватар для zainna
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 262


Девочки! Хочу всех предупредить!!! Два дня назад моих родителей "развели" около Окея на Ладожской! Втюхали им набор кухонной посуды Millerhaus за 12 тыс. руб.! Легенда была про венгра, которые были на выставке посуды и не продали весь свой товар. А через границу опять везти, дорогая пошлина получается. Вот и продают они "чудо наборчик", которому цена 3 тыс. евро за 1 тыс. евро!!! Надо отдать должное, упаковка наборчика очень качественная. Сами кострюльки тяжелые( раз в 5 тяжелее, чем те, кот. у нас сейсас дома на плите). На крышках стоят датчики, как у Цептер. Внешне- очень даже. Но вот красная цена этого добра- 300 баксов. Так что предупредите родителей, они более поддатливы к такому роду лохатрона.
zainna is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:18
ответ для zainna , на сообщение « Девочки! Хочу всех предупредить!!! Два... »
  #4446
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу всех предупредить!!! Два дня назад моих родителей "развели" около Окея на Ладожской! Втюхали им набор кухонной посуды Millerhaus за 12 тыс. руб.! Легенда была про венгра, которые были на выставке посуды и не продали весь свой товар. А через границу опять везти, дорогая пошлина получается. Вот и продают они "чудо наборчик", которому цена 3 тыс. евро за 1 тыс. евро!!! Надо отдать должное, упаковка наборчика очень качественная. Сами кострюльки тяжелые( раз в 5 тяжелее, чем те, кот. у нас сейсас дома на плите). На крышках стоят датчики, как у Цептер. Внешне- очень даже. Но вот красная цена этого добра- 300 баксов. Так что предупредите родителей, они более поддатливы к такому роду лохатрона.
спасибо за предупреждение!
Это старый развод, кстати. еще костюмы типа брендовые так втюхивают и пр.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:30   #4447
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Третья_мелочь Посмотреть сообщение
Вот это новость... А неизвестно, куда она ушла?
Я честно говоря, не поинтересовалась, т.к. была слегка ошарашена.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:45   #4448
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Девочки! А можно как-то узнать кто сегодня дежурный педиатр, если в приемный покой подъехать?? Что то мне мой товарищ не нравится совсем(( Кашель не проходит и температура появилась! Не могу понедельника ждать, очень хочу чтобы прослушали!
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:45   #4449
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Вчера вытащили конверт с письмом из МДОУ детский сад "Южный" Невская 16, что мы приняты, документы принести до 25.10.2011. на конверте стоит печать отправили 26.10.2011, вытащили с почтового ящика 29.
Во блин развод какой (отправили 26.10, а документы принести до 25.10.2011). Вот так и образуются места для продажи .
Ирик_П is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:01   #4450
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Вчера вытащили конверт с письмом из МДОУ детский сад "Южный" Невская 16, что мы приняты, документы принести до 25.10.2011. на конверте стоит печать отправили 26.10.2011, вытащили с почтового ящика 29.
Во блин развод какой (отправили 26.10, а документы принести до 25.10.2011). Вот так и образуются места для продажи .
так вы идете может быть попадете
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena