1-ый родом - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2007, 22:25
ответ для Katarzyna , на сообщение « Девочки, вы все так спешите на ДО, а я... »
  #1161
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Девочки, вы все так спешите на ДО, а я наоборот радуюсь, что туда очередь, потому что мне туда совсем не хочется. Вот дадут в жк в понедельник направление, я еще подумаю сразу бежать или подождать чуток.

Katya-Katerina - а у Вас было направление на УЗИ в рд? Просто мне тоже не мешало бы сделать, но не знаю как? (хотя видимо с направлением на ДО, когда приду смотреться, то врач дежурный может и отправит - все равно рубец смотреть надо после КС)
если есть необходимость, с консультации (приема) врач направляет на узи
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 23:09   #1162
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Цитата:
Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
если есть необходимость, с консультации (приема) врач направляет на узи
тоже была на Узи на этой неделе, вам понрвилось как вас там приняли?
когда я пришла (платно) , то там такая куча дородовых сбежалась и хотели без очереди, я отсидела час с лишним до этого и думала свихнусь еще и эту толпу пропускать... ну слава богу свезло и я попала через две девушки, но все так быстро и не чего особо не объясняя
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 23:16
ответ для Anyuta. , на сообщение « тоже была на Узи на этой неделе, вам... »
  #1163
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
тоже была на Узи на этой неделе, вам понрвилось как вас там приняли?
когда я пришла (платно) , то там такая куча дородовых сбежалась и хотели без очереди, я отсидела час с лишним до этого и думала свихнусь еще и эту толпу пропускать... ну слава богу свезло и я попала через две девушки, но все так быстро и не чего особо не объясняя
да, сначала не двигаясь просидела час, потом девочки прибегали, которые лялечек одних оставили, а потом чуть ли не по три человека стали заходить и минут за 10 очередь рассосалась
посмотрели быстро раз-два
да, ничего не говорили
разъяснил все врач
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 23:39
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1164
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Женя FUTUREmammy легла на ДО!
говорит повезло - кто-то отказался
а так МЕСТ НЕТ
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 11:12
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1165
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


А почему вообще вас всех кладут на ДО ? я приезжала ко врачу, она меня посмотрела, сказала все нормально, гуляй... А вас просто всех поголовно укладывают... ПОЧЕМУ ? Не пойму...
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 11:53   #1166
nejnaya
Активный участник
 
Аватар для nejnaya
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: В.О. иногда угол Большевиков с Дальневосточным
Сообщений: 312


Мне вот например по срокам направление дали. Только я еще так и не дошла до роддома!
__________________
nejnaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 12:53   #1167
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
Мне вот например по срокам направление дали. Только я еще так и не дошла до роддома!
То есть по срокам... если у меня сейчас 38 недель и я дохожу до 40, меня тоже потом положат ? а если я не хочу ? Дома же лучше...
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 13:50   #1168
nejnaya
Активный участник
 
Аватар для nejnaya
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: В.О. иногда угол Большевиков с Дальневосточным
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
То есть по срокам... если у меня сейчас 38 недель и я дохожу до 40, меня тоже потом положат ? а если я не хочу ? Дома же лучше...
Все возможно, это все индивидуально и у кого как беременность протекает, я считаю. А еще может от врача зависит, мой врач в ЖК на последнем приеме спросила выписывать ли мне направление и в каком роддоме я рожать хочу.
А дома конечно лучше! И на ДО насильно не положат, если особых показаний нет, да и вроде 42 недели это норма...
__________________
nejnaya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 14:17
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #1169
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


девочки, а как до 1-го роддома добраться ? Далеко он от метро ?
у меня там сейчас сестра лежит, собралась к ней на днях съездить... А сменную обувь надо брать с собой или бахилы там ? А гардероб есть, где одежду оставить ли собой брать ?
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2007, 14:33   #1170
Katarzyna
Старожил
 
Аватар для Katarzyna
 
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: Питер - Warszawa
Сообщений: 1 282


Цитата:
Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
А почему вообще вас всех кладут на ДО ? я приезжала ко врачу, она меня посмотрела, сказала все нормально, гуляй... А вас просто всех поголовно укладывают... ПОЧЕМУ ? Не пойму...
Мне с первым 2 года назад дали направление на ДО за 5 дней до ПДР, а я пришла сдаваться через 10 дней после ПДР. И сейчас, мне например, в жк врач сказала что она обязана мне дать направление на ДО в 38 недель потому что предыдущие роды были КС. Потом, как мне кажется, когда девочки договариваются с конкретным врачом, то он (иногда) предпочитает положить на ДО, чтобы не пропустить момент если какие-то подозрения имеются (ну там отеки, анализы плохие, давление) мало-ли у кого какая беременность. Если у Вас все в порядке с беременностью, то насильно Вас никто не положит. Меня хотели в жк насильно (с первым ребенком), но врач, с которой я договаривалась говорила мне, что лучше ходить, отдыхать и готовить шейку к родам. А то, что у меня срок был большой, то как-то никому не мешало (кроме жк).
__________________

Анджей+Катерина = Даниэль Анджеевич (20.07.2005) + Лена Каролина Анджеевна (03.10.2007) + Доминик Сергей Анджеевич (12.08.2010)
Katarzyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena