АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 16:32
ответ для manii , на сообщение « Я вам верю, что вы хотите как лучше, но... »
  #9301
Катечка
Banned
 
Аватар для Катечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 922


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я вам верю, что вы хотите как лучше, но пусть будет без ссылки
хорошо!
__________________
Зайка Тимка 26.02.2009 г, Солнышко Елисей 15.09.2010 г
Катечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:34
ответ для Катечка , на сообщение « согласна с Вами! Главный рецепт... »
  #9302
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
согласна с Вами!
Главный рецепт большинства врачей: выгнать всех животных, 3 раза в день мыть пол, ничего не есть, никуда не ходить, и все равно никаких гарантий

Но деткам с 6 месяцев все равно рекомендуют кушать кисломолочку, богатую бифидо и лакто бактериями.
Со старшим помучилась немного с его аллергиями, а вот с младшим, ттт, все пошло лучше. Едим качественную кисломолочку. На заквасках.
Оба парня ща , ттт, с хорошей кожей.
Соглашусь с Вами)
лечим АД у гомеопата (классик), еще чуток осталось))
у аллергологов были 2 (Ильина и Малеева), я и сама так лечить умею))
Держим дома кота, едим все (кроме молока и яйц) и по минимуму стараюсь быт. химии и т.д.
Выяснять природу АД и бегать сдавать на аллергены не собираюсь.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:39
ответ для Popova , на сообщение « Соглашусь с Вами) лечим АД у гомеопата... »
  #9303
Катечка
Banned
 
Аватар для Катечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 922


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами)
лечим АД у гомеопата (классик), еще чуток осталось))
у аллергологов были 2 (Ильина и Малеева), я и сама так лечить умею))
Держим дома кота, едим все (кроме молока и яйц) и по минимуму стараюсь быт. химии и т.д.
Выяснять природу АД и бегать сдавать на аллергены не собираюсь.
я в том году реально паниковать начала... дети все обсыпанные, у старшего обструкции начались.
тоже к гомеопату побежали.
вобщем, очень я благодарна нашему Фролову за то, что научил не паниковать и не лечить
Хоть нас и не вылечил


Дома собака, крысы - им не досталось благодаря тому же Фролову. Аллергены не сдавали, на что сыпит - до сих пор не знаю. Нет стабильности.


А в этом году - красотаааааааааа тттттттттттттттт
Вот болеет конечно ребенок, но БЕЗ обструкции, а я его уже чуть в астматики не записала
__________________
Зайка Тимка 26.02.2009 г, Солнышко Елисей 15.09.2010 г
Катечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:44
ответ для Катечка , на сообщение « я в том году реально паниковать... »
  #9304
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
я в том году реально паниковать начала... дети все обсыпанные, у старшего обструкции начались.
тоже к гомеопату побежали.
вобщем, очень я благодарна нашему Фролову за то, что научил не паниковать и не лечить
Хоть нас и не вылечил


Дома собака, крысы - им не досталось благодаря тому же Фролову. Аллергены не сдавали, на что сыпит - до сих пор не знаю. Нет стабильности.


А в этом году - красотаааааааааа тттттттттттттттт
Вот болеет конечно ребенок, но БЕЗ обструкции, а я его уже чуть в астматики не записала
нас тоже Фролов лечит, но у нас не аллергия как таковая.
процес начался в 2 мес., до 6 лечили дисбак и т.д., только благодаря гомеопатии все постепенно уходит, периодически бывают обострения (думаю вы про них в курсе), дальше соответственно улучшение, ну и таким образом тело чистое, только несколько пятен на ногах.
зы вы сколько по времени лечились? просто на гомеопатии процесс идет долго от 6 до 12 мес, иногда больше.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 16:54
ответ для Popova , на сообщение « нас тоже Фролов лечит, но у нас не... »
  #9305
Катечка
Banned
 
Аватар для Катечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 922


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
нас тоже Фролов лечит, но у нас не аллергия как таковая.
процес начался в 2 мес., до 6 лечили дисбак и т.д., только благодаря гомеопатии все постепенно уходит, периодически бывают обострения (думаю вы про них в курсе), дальше соответственно улучшение, ну и таким образом тело чистое, только несколько пятен на ногах.
зы вы сколько по времени лечились? просто на гомеопатии процесс идет долго от 6 до 12 мес, иногда больше.
я видела, что результаты есть. лечились полгода. фролов - хороший гомеопат!

вот, в какой-то момент решили прекратить, мне даже сложно объяснить почему. но я не жалею и об этом. были мысли снова к нему податься, но опять же, трудно объяснить почему, но нет хотя не зарекаюсь
__________________
Зайка Тимка 26.02.2009 г, Солнышко Елисей 15.09.2010 г
Катечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:38   #9306
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Екатерина. Вполне понятно ваше желание разрекламировать и продать ВАШ товар, заявив его как панацею от всех детских бед, но это идет немного вразрез с правилами форума. Так что вы уж ссылочки из всех сообщений потрите, а то так и наказать могут.
Предупредила а сама на треугольник нажала
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:59   #9307
fantazerka
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Метро:Приморская
Сообщений: 66


Девочки, хочу поделиться новостью. У нас была ужасная кожа сухая, вся в корке. Что мы только не мазали, элидел, целистодерм, скин кап, витамин а нам ничего не помогало. Недавно я была в гомеопатической аптеке и случайно, увидела у них в продаже есть мазь Уртика от дерматита, нейродермита и аллергии. Купила немножко, попробовали и о чудо у ребенка чистая кожа, буквально, после второго применения. Попробуйте, может и вашему ребеночку поможет.
fantazerka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:29   #9308
_baby_
Ветеран
 
Аватар для _baby_
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 646



Цитата:
Сообщение от fantazerka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться новостью. У нас была ужасная кожа сухая, вся в корке. Что мы только не мазали, элидел, целистодерм, скин кап, витамин а нам ничего не помогало. Недавно я была в гомеопатической аптеке и случайно, увидела у них в продаже есть мазь Уртика от дерматита, нейродермита и аллергии. Купила немножко, попробовали и о чудо у ребенка чистая кожа, буквально, после второго применения. Попробуйте, может и вашему ребеночку поможет.
а что в составе?
_baby_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 21:46
ответ для _baby_ , на сообщение « а что в составе? »
  #9309
fantazerka
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Метро:Приморская
Сообщений: 66


Мне в аптеке сказали, что эта мазь на основе крапивы (уртика с какого- то языка, наверное латинского, переводится крапива). Она очень быстро сняла всю красноту и зуд.
fantazerka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:59   #9310
Таня-Таня
Частый гость
 
Аватар для Таня-Таня
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от fantazerka Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться новостью. У нас была ужасная кожа сухая, вся в корке. Что мы только не мазали, элидел, целистодерм, скин кап, витамин а нам ничего не помогало. Недавно я была в гомеопатической аптеке и случайно, увидела у них в продаже есть мазь Уртика от дерматита, нейродермита и аллергии. Купила немножко, попробовали и о чудо у ребенка чистая кожа, буквально, после второго применения. Попробуйте, может и вашему ребеночку поможет.
Мы стали пользоваться специальной косметикой "Эмолиум" шампуни, лосьоны, кремы и пр. у папы нашего жуткий атопический дерматит, но даже у него кожа стала лучше, хотя врач прописал для ребенка.

Но косметика это все вторично, в основе у нас строжайшая диета и доп.выписали кучу лекарств, т.к. пошло обострение.
__________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".
Мужик сказал.. мужик стукнул по столу.. мужик с окна вещи ловит..(с)
Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...
Таня-Таня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena